Страница 1 из 1
R2D2
Добрый день сосайтовцы.
Долго выбирал себе новую машину, после долгих раздумий и анализа выбор пал на Rav4 б/у.
Бюджет порядка 600 килорублей.
Теперь собираю инфу детальную о машине.
Знаю что выпаскалась за паследнюю пару лет в разных корпусах.
Чем он принципиально отличаются, что нового появилось в новых машинах.
Если короче. То насколько машина предыдущего поколения хуже нынешнего?
Den-Denver
И это "после долгих раздумий и анализа" Smile
Сходи на Форум к ним и все узнаешь, одним словом Бабская машина Confused
Ранетка
ни насколько.


ЗЫ. "сосайтовцы" как-то ругательно, имхо, звучит.... и ващщще- у меня вот ночь, например Smile
Роман-НН
Ранетка писал(а):

ЗЫ. "сосайтовцы" как-то ругательно, имхо, звучит.... и ващщще- у меня вот ночь, например


Smile Smile Smile
АФФтор! Ты кого "сосайтовцами" назвал!? Smile
R2D2 писал(а):

Бюджет порядка 600 килорублей.


Это какого же года РАВ будет?
AlexVic
Роман-НН
Знакомая продает свой раф , ездит с начала прошлого года, но сам он вроде конца 6-го выпуска. Пробег 14 тыков - реальный, машина на виду. Впридачу дает зимнюю резину. Есть коцка на заднем бампере и трещина на лобовом. Комплектация с кожанным салоном и кнопкой запуска вместо ключа, новый сейчас такой 1050 и ждать. Отдает за 800.
Как ни странно еще одна мадам предложила раф с кожей (но ее я лично не знаю) тоже 6 года с пробегом 17 тыков уже за 850.
Так что видимо очень сильно на них цена падает. Есть смысл брать именно Б/У. Правда посде баб придется как правило Very Happy
Роман-НН
AlexVic писал(а):

Есть коцка на заднем бампере и трещина на лобовом.


Так уж лучше б она все по КАСКО отремонтировала сначала. Неужто не застрахована?
AlexVic писал(а):

Так что видимо очень сильно на них цена падает.


Фиг знает, не похоже особо, что сильно падает. Знакомый весной этой взял РАВ4 новый 2.0 с АКПП (без кожи) с кучей всяких "помощь при спуске", ЕСП и проч. за 930 тыр.
Alex07-11i
Den-Denver писал(а):

...одним словом Бабская машина Confused


То, что это авто покупают богатые дамочки и любовницы "папочек", говорит только в его пользу - машина практически не имеет слабых мест и очень надежна.
А так - ты у этого авто где-то вместо мошонки видел что-то иное? :-D
Черный РАВ имеет вполне мужской облик. ИМХО.
Роман-НН
Alex07-11i писал(а):

То, что это авто покупают богатые дамочки и любовницы "папочек", говорит только в его пользу - машина практически не имеет слабых мест и очень надежна.


Пожалуй. Кроме того, что же еще брать женщинам, которые хотят паркетник. Пожалуй только что-то типа РАВ4, Куги, Сузуки Джимни. Честно говря, я не понимаю женщин, влезших за руль явно не женских по дизайну авто, типа Х-Трейла, Митцу Аутландер ХL, Субару Форестер, Сузуки ГВ ну и т.п. Смотрится убого :ooo: , как будто у мужа взяла прокатиться... А вот РАВ он унисекс.
Den-Denver
Роман-НН ты забыл еще про Honda CR-V из того же разряда,очень много вижу женщин за рулем! Но черная Хонда больше унисекс,Рав всетаки женственнее чтоли имхо.
Муса Джалиль
В последнее время Форики вижу с женщинами за рулем, походу Форик можно считать полноценной женской машиной! :grin:
Роман-НН писал(а):

Сузуки ГВ


Одни женщины на них тоже... "Феминистка моя..." (с)
Camel
Я фокус разбил именно об бабу на ГВ
нехороший человек под меня выехала
Gang110
Официальная машина пид... эээ геев Shocked
Alex07-11i
Gang110 писал(а):

Официальная машина пид... эээ геев Shocked


Мндя-аа... Рашша... Купишь вот так хорошую, добротную, надежную авту под свои задачи... И делать нечего - придется менять ориентацию! :-D

На e-bay видел лот - такая резиновая штучка в виде мошонки. Вешается в районе фаркопа. Вероятно для того, чтобы сомнений в ориентации не возникало. Very Happy

Gang110
А вообще - не самая умная мысль. (это я про статус равовладельцев)
не Шумахер
Я , видимо, не понимаю того, что РАВ-машина баПская Very Happy и он мнре очень нравится дизайном-салоном-ИМХО, превосходя по этим параметрам остальных азиатов значительно.
Е.Бунко
не Шумахер писал(а):

и он мнре очень нравится дизайном-салоном-ИМХО, превосходя по этим параметрам остальных азиатов значительно.


Приглядитесь к заднему дивану. по сравнению с рав4 задний диван Шнивы - мерседесовский.
2,4 сол - 1090тыр. еще чуток - и прадо..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы