Страница 2 из 3
Sipe
Chud писал(а):

f1shbone писал(а):


Ну а по теме, выбор очевиден


Фокус конечно. Smile

наконец-то хоть одно вменяемое мнение
:-D
stanislav369
К разговору про дешевый пластик в лансере. я несколько лет являюсь обладателем десятки(в смысле жигулей) и как я ни старался, не смог вспомнить сейчас какой пластик в ней стоит. Что-то мне подсказывает, что он должен быть "дешевый" но я не помню. просто пластик. На лансере я ездил и облазил его со всех сторон и мне кажется, что все на приличном уровне. точнее на уровне конкурентов. В конкарентах, кстати, тоже ездил(форд, мазда, хонда, опель(больше всех понравился но салон меньше чем у митсы, как-то в плечах жмет:)) )). так что разговоры про пластик мне абсолютно не понятны.. или может я просто ни разу не бился об него лбом? может для того он и должен быть мягким? по мне не скрипит - значит хорошо.
было бы нечестно не упомянуть что я скоро стану счастливым(!) обладателем Лансера. И вообще, при выборе надо самому посидеть-покататься в машине, не слушать мнения других людей а выбрать авто в котром именно Вам удобно и приятно проводить свое время.
carib
stanislav369 писал(а):

так что разговоры про пластик мне абсолютно не понятны..


Непонятны потому что ты его наверно не грызёшь. А вот многие на этом форуме очень любят погрызть пластмассу в машине и поэтому только о ней и говорят.
Роман-НН
Chud писал(а):

Фокус конечно.


Нет-нет. Вот это:
Chud писал(а):

ЧУДосамолет Цывег 4D - Бешеная табуретка


:-D
Alexxxa
Офф
Chud писал(а):

ЧУДомобиль 093i(продается) + ЧУДосамолет Цывег 4D + Бешеная табуретка жены Ниссан Микра


А почему не ЧУДобешеная ЧУДотабуретка ЧУДожаны? Так было бы вернее! :-D
ruberoid
Ерунду вы все советуете... Фокус, Цывег, Лансер... Хлам все это бюджетный...
Нужно брать БМВ 740 цвета альпийского снега 98 года выпуска... Это будет единственно правильным и взвешенным решением... :-D :cool:
HuKCEP
ruberoid
Самое главное при этом приготовиться по 40к на дорожный налог приготовить Smile
Chud
Alexxxa писал(а):

Офф

Chud писал(а):

ЧУДомобиль 093i(продается) + ЧУДосамолет Цывег 4D + Бешеная табуретка жены Ниссан Микра


А почему не ЧУДобешеная ЧУДотабуретка ЧУДожаны? Так было бы вернее! :-D


Ты блондинко,тебе не понять. Smile
RoninAG
Civic покупай, отлично-сбалансированный и надёжный автомобиль.
Fox103
Den_053 писал(а):

Бери сивку Элегенс на ручке.


Счас и в базовом Сивике Комфорте (541тр) система курсовой устойчивости есть, а колеса 195/R15 c 65% профилем скорее преемущество, чем недостаток по сравнению с 205/55R16.
Платить еще 50тр за крашеные ручки смысла нет.
AlexVic
Fox103 писал(а):

Платить еще 50тр за крашеные ручки смысла нет.


А за климат и подлокотник ? :-D
Если подойти детально, то небось там как раз наберется тот джентельменский набор из за которого многие отказываются от его покупки. Брат когда узнал что в цивике климат можно взять в версии только за 600 больше его не рассматривал вообще.
Иногда действительно некотрые мелочи сильно портят впечатление от авто, смотрел вчера новый форестер, вроде все в целом нормально, но баранка и ручка КПП не обтянуты кожей, это в машине ценой мильен. Сэкономили блин 10 баксов.
Роман-НН
AlexVic писал(а):

смотрел вчера новый форестер, вроде все в целом нормально, но баранка и ручка КПП не обтянуты кожей


дурацкие синие шкалы приборов, нет подсветки и охлаждения бардачка. Не догоняет что-то Форик в мелочах...
AlexVic
Роман-НН
Мне включили приборку посмотреть - в целом нормально, прокатит. Если брать общую моду на синие-красные цвета, то не так страшно как описывали. Вон фолькс балуется синим цветом и ниче. Зато много других достоинств. Больше всего не понравился багажник.
Сори за офф.
тест-пилот
Бери АСТРУ 1.6 на ручке - 115 лс
shubin81
ruberoid писал(а):

Нужно брать БМВ 740 цвета альпийского снега 98 года выпуска... Это будет единственно правильным и взвешенным решением... :-D :cool:



на семеру водила нужен. а то пацаны не поймут 8-)
ruberoid
shubin81 писал(а):

на семеру водила нужен. а то пацаны не поймут 8-)


Ханурик вроде и без водилы на ней овец пас. Нормально, по пацански Smile
Муса Джалиль
ruberoid писал(а):

Ханурик вроде и без водилы на ней овец пас. Нормально, по пацански Smile


Вот овцы нехороший человек его и сожрали, пасти не умел, пас на пляжу... а вы знаете на что способны голодные овцы? :-D
Exodus
Из этих трех я бы кивика взял. Жаль, только, очень низкий.
Boll
Господа эксперты!!! Прочитав почти все посвящённые этому топики так и не пришёл к мнению чему отдать предпочтение, хочу заказать у Официалов одну из машин,:
1. Mitsubishi Lancer X 1.8 Intense MT (S83)
или
2. Toyota Corolla 5-ступенчатая МКП 1,6 л Dual VVT-i
Критерии выбора: Надёжность, простота обслуж., МКПП ,и т.д.
Подскажите Плиз. мож кто щупал их в деле поближе, чему отдать предпочтение???
У Mitsubishi Lancer X хорош внешне, а у Toyota слышал двиги отличные, по шумоизоляции вроде одинаковые?!?!
HuKCEP
Boll
К чему душа лежит то и покупай, не забывая про тест драйв. Сегодня вот прокатился на пежо 308. Вывод сделал такой - внутри - красотища и удобство. Снаружи на любителя. По ходовым качества кошмар.
Гомер Симпсон
sLonic писал(а):

oilmann
ты направсно так сужаешь выбор...
пойди и узнай конкретные сроки поставки выбранных тобой комплектаций!
демогогии тут можно долго разводить, а...
реальность она другая (с) Laughing
или ты готов ждать - 3-6-9-12 месяцев? Laughing


они в Сыктывкаре в свободной продаже стоят
Гомер Симпсон
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Офф

Chud писал(а):

ЧУДомобиль 093i(продается) + ЧУДосамолет Цывег 4D + Бешеная табуретка жены Ниссан Микра


А почему не ЧУДобешеная ЧУДотабуретка ЧУДожаны? Так было бы вернее! :-D


Ты блондинко,тебе не понять. Smile


Какие отзывы по бешенной табуретке?
Я жене хочу подарить её, тем более - с августа в продаже обещают обновленную версию..
У нас выбор на нёё пал, потому что она хотела Фолькс Бетли, но его мы просто не тянем по бюджету, а Микра - очень уж напоминает Фолькс...
Boll
HuKCEP
Душа конечно лежит больше к Митсуб, покрасивше она, на Х5 чемто смахивает.....А вот по надёжности и шумами как , иль одинаковы???
Camel
HuKCEP
Цитата:

По ходовым качества кошмар.


расскажи что не понравилось?
мне пыж тоже очень симпатичен салоном
Irreal
Клиренс - очень, ОЧЕНЬ важный момент для наших дорог - а у Лансера он вроде самый оптимальный...
А так Хонда аппарат достойный. Еще есть Опель астра и Шкода Октавия кстати...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы