Страница 7 из 7
alex.moc-5
tigrenok писал(а):

alex.moc-5
Последний вариант очень ничего... ! Smile
Только пробег 83 тысячи - скрученный ведь 100 пудняк.. хотя если есть сервисная книжка - там пробег записан?

Интересно, сколько живет движок 1.4 ?
И как у этой машинки с сыпучестью? Турбины нет - это уже радует :-D


Если книжка есть, то там все записано. Если и скрутит что, то только до последнего ТО, т.е. тысяч 10-15 от силы.
А движочек 1,4 хоть и слабоват говорят для Кароллы, но поверь после жигулей будет самолет сверхзвуковой Very Happy Общем для города более чем. И по надежнрости не плох, вроду полумиллионник. Вообще из Японских брендов Тойота самый надежный. Даром что Японка, а то бы и немцев подвинула с пъедестала.
Роман-НН
alex.moc-5 писал(а):

И по надежнрости не плох, вроду полумиллионник.


Это 1.4? Честно говоря сомнительно, что полумиллионник. Крутить-то его приходится будь здоров.
alex.moc-5 писал(а):

А движочек 1,4 хоть и слабоват говорят для Кароллы, но поверь после жигулей будет самолет сверхзвуковой


Когда еще у меня была 12-ка (16 кл. 1.5, 91 л.с.), то ездил однажды на Королле 1.4. Самолетом не показалась вообще. Вот уровень комфорта - да, был. По шумке не скажу, ибо у меня 12-ко была с доп. шумкой.
alex.moc-5
Роман-НН
Ну так ты сравнил 12 с класикой по динамике (я же писал "после жигулей") :-D Конечно 12 с легкостью сделает Кароллу 1,4, да и вообще любую бюджетку в стоке.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Конечно 12 с легкостью сделает Кароллу 1,4, да и вообще любую бюджетку в стоке.


:-D
Роман-НН
alex.moc-5 писал(а):

Ну так ты сравнил 12 с класикой по динамике (я же писал "после жигулей")


Понятно.
alex.moc-5 писал(а):

Конечно 12 с легкостью сделает Кароллу 1,4, да и вообще любую бюджетку в стоке.


Это уж ты загнул, имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы