Страница 6 из 6
Mr.Cold
Днем я работаю, утром кручу т.к. раздражают вокруг сонные манагеры на логанах и чадящие камазы. Вечером не всегда получается и иногда приходится постаивать в приличных пробках. В выходные катаюсь во всю катушку. Мне врать нет смысла, я не работаю в PR агенстве Мазда, а говорю как есть. 12-13л. И компьютер так показывает и по моим подсчетам так выходит. Что в этом невероятного. У меня 2 литра на механике. Если посмотреть данные производителя, то они уверяют что смешанный цикл 9-10 литров. В реале естественно больше. В чем вранье то заключается??
deicider
wowazol писал(а):


Вот только не надо гу-гу, вчера ездили на озера + 2 человека,все брюхо расчертили.

Ну тут либо ездун такой, либо обсолютное бездорожъе, либо пасажиры не очень легкие. Я шаркаюсь только кромкой бампера и то только потому что еду быстрее чем нужно.

wowazol писал(а):


ваапще не желает ехать до 3 тыс

передачку пониже и кондер выключить и все нормально будет ехать, с 2-х начинает ехать, с 3-х вполне прилично валить для своего мотора.

wowazol писал(а):


Мотор 1,6 - полный овощ, ваапще не желает ехать до 3 тыс, пятая передача - чисто городская, 3 тыс рпм при 95 км - увольте Smile


Ну эт смотря с чем сравнивать, против 2-х литров канечно овощь, но зато мотор очень эластичный и кпп тоже удачная, график до 6000 об можно сказать прямой, без провалов и горбов, очень удобно ехать.
В эти выходные как раз прошли очередные кольцевые гонки, многие были удивлены как эта "коровка" валит , объехал астру 1.8 на 0.36сек, отстал от фиесты ст на 0,48сек, так что машинка ехать может, и это с учетом того что почти вся трасса проходилась на второй передаче(это касательно м3, как остальные ехали не знаю).
Camel
deicider
Цитата:

объехал астру 1.8 на 0.36сек


это на 1.6 ты так умудрился? Smile
deicider
Camel писал(а):

это на 1.6 ты так умудрился?


Ага Very Happy
Camel
deicider
видать либо ты шумахер
либо опонент твой ездить не умеет
mikal
Camel писал(а):

видать либо ты шумахер
либо опонент твой ездить не умеет


Это же не драг, а кольцо, только странное какое-то, я так понимаю короткое очень и шпилька на шпильке. Больно уж разрывы маленькие.
deicider
mikal писал(а):

Camel писал(а):

видать либо ты шумахер
либо опонент твой ездить не умеет


Это же не драг, а кольцо, только странное какое-то, я так понимаю короткое очень и шпилька на шпильке. Больно уж разрывы маленькие.

На самом деле это отностительно большой разрыв, у финалистов разрывы доходят до 0,01сек, а мы от финалистов отстаем на 2сек. А кольцо вполне нормальное, минутное, и хорошо что хоть это есть, больше у нас гонятся негде, и состоит не только из шпилек, повороты разнообразные, два прямика хороших есть, на одном из которых лично я разгонялся до 110 эт еще на бывшей девятке на стандартном моторе, а заряженые могли и под 130 уйти, на мазде не знаю до скольки разгонялся так как из-за отключеной абс спидометр не работает.
Муса Джалиль
deicider писал(а):

на мазде не знаю до скольки разгонялся так как из-за отключеной абс спидометр не работает.


Shocked
deicider писал(а):

против 2-х литров канечно овощь, но зато мотор очень эластичный и кпп тоже удачная, график до 6000 об можно сказать прямой, без провалов и горбов, очень удобно ехать.


А у 2-х литрового плохой график? Laughing
deicider
SMF писал(а):

deicider писал(а):

на мазде не знаю до скольки разгонялся так как из-за отключеной абс спидометр не работает.


Shocked

Да да, при отключении абс, путем выдергивания предохранителя, отключается спидометр, одометр и бортовой комп


deicider писал(а):

А у 2-х литрового плохой график? Laughing

Такой же только мощи больше, это я имел в виду по отношению к другим производителям, правда графиками других авто не интересовался.

Вставал на драге с астрой 1.6 на ручке 3-х дверка, со старта он резво выпрыгнул, но потом сдулся.
Муса Джалиль
deicider писал(а):

Такой же только мощи больше, это я имел в виду по отношению к другим производителям, правда графиками других авто не интересовался.


На чем же тогда строятся доводы?
deicider
SMF писал(а):

На чем же тогда строятся доводы?


Не совсем правильно выразился, не заострял внимания. Вот тут http://rri.se куча графиков, жаль не все современные машинки есть.
Муса Джалиль
deicider писал(а):

жаль не все современные машинки есть


Брава главное есть, причем в топ10 на 1-ом месте... :-D
не Шумахер
SMF
сегодня первую Браву в Мск повстречал, бордовенькую такую-тошнил тихонько по Каширскому шоссе Very Happy
mikal
deicider писал(а):

А кольцо вполне нормальное, минутное,


Для минутного такой разрыв между Маздой 1.6 и 150-сильной Фиестой очень мал. Значит ты и правда очень прилично ехал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы