Страница 1 из 1
Anhel
не то чтобы стал хуже видеть - напрягло что в какой-то момент не прочитал надпись на указателе, а человек сидящий рядом прочитал Shocked а я ее только метров через 15 асилил. естена поспешил к акулисту.
будут готовы в понедельник. диоптрии разные (-0,5 -0,25)

есть вопрос кто носит: антиблик, асферика насколько сие рульно?
Mad Vaz
проспись тело 8-)
Anhel
Mэдный Тazzz
ты епт здесь круглосуточно, или спецом дожидаешься моего появления? :-D
Mad Vaz
Anhel
спешал фо ю Smile Вдруг забанят. 8-)
ZaSKaR
Несоветую носить очки при таком зрении! От очков зрение садится быстрее!
Anhel
Karzhimant
дада. доктор сказал чтобы не прогрессировало и для дороги. постоянно канеш носить не буду.
ZaSKaR
Ппц,сколько очкариков знаю,и сам таковым являюсь Sad ,у всех зрение ухудшилось после носки очков!!!

Не заморачивайся насчёт очков при таком зрении!
Kuvshin
антиблик - хорошая штука.
Anhel
я их положу в бардачок, плюс антиблик все-таки вещь полезная. вообще заметил что глаза последнее время стали уставать. и вот еще: когда вставили линзу - особенно на левый - знаешь как резкость изменилась? сам обалдел..
ZaSKaR
Я вот сейчас подумываю о тонированных очках... лето,постоянно приходится щурится! Sad
MEPHI_Aahz
антиблик рулит, а еще больше рулит от встречных фар 8-) :cool:
Anhel
MEPHI_Aahz писал(а):

от встречных фар


естест от встречных)) а он точно отражает если заднее залито солнцем и слепит шопесец ?
MEPHI_Aahz
Цитата:

а он точно отражает если заднее залито солнцем и слепит шопесец ?


У меня тонировка в ноль. А на ксенон встречных можно смотреть без напряга 8-)
V1T
Anhel писал(а):

есть вопрос кто носит: антиблик, асферика насколько сие рульно?


не знай че это...обычные стекла в очках ношу .. все норм...

Karzhimant писал(а):

Ппц,сколько очкариков знаю,и сам таковым являюсь ,у всех зрение ухудшилось после носки очков!!!

Не заморачивайся насчёт очков при таком зрении!



Anhel раз заказал...я бы тебе посоветовал носить их только в темное время суток ...днем при ярком солнце с такими диоптриями очки нафиг

Anhel писал(а):

а человек сидящий рядом прочитал


а ты не думал, что у него дальнозоркость, и он видит все за километр...? т.е не у тебя плохое, а у него нарушенное
Кот Чеширский
У мну затемненные китайские очки. Могу сфоткать, выложить фоты и все такое. 8-)
zvezda
Karzhimant писал(а):

Ппц,сколько очкариков знаю,и сам таковым являюсь ,у всех зрение ухудшилось после носки очков!!!


в топку их.. мне в детстве прописали, но я их на фиг не носил, зрение даже чутка улучшилось.
Anhel
V1T
подумали. но поздно. я всю жизнь считал что обязательно нижнюю строчку увидеть надо ))


а это юзал кто-нибудь? 8-)
zvezda
кто-нить юзал, а что интересует?
Anhel
цыкс, сколько ты можешь в них смотреть? и насколько они исправляяют диоптрии?
V1T
Anhel
имхо фигня...пару лет назад в теле магазине рекламировали, а что там рекламируют, то фигня однозначно...и щас про эти очки не слуху не духу...развод короче...
zvezda
глаза отдыхают, но зрение так не восстановишь. 1-2 диоптрии максимум.
Wanderlust
-0.5 ну не стоит еще надевать очки. Тренировка для глаз, отдых, витамины.
И потом - результат по компьютеру или по таблице? Если по таблице - двигаешь на компьютер. Если на компьютере будет "0", то начинаешь заниматься осанкой - это нарушение "привода" глаз, а не фокусировки.
Самосвальщик
А я себе заказал в прошлом году хамелеоны (на солнце стёкла темнеют) + к ним родной тонированный поляризованный светофильтр. Very Happy Вид конечно немного забавный, но я в кабине паксов не вожу, там ржать некому, а мне удобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы