Страница 1 из 1
Собсна, интересует вопрос, подойдет она или нет. Может кто уже ставил? И встанет ли она с минимальными переделками или придется много возиться?
kopkan
Я бы тоже не отказался такую поставить)
VladiZlav
Чот сильно сомневаюсь... 8-)
Дaн
я давно мечтаю такую переделку замутить) с удовольствием выслушаю комментарии т по этому вопросу)
На форуме lada-quadrat.ucoz.ru нашол фотки инсталляции торпеды от БМВ в классику, но думаю что уж не до хорошего... Smile
Возиться долго надо будет. Но идея классная! :cool:
TAZ06
Цитата:

На форуме lada-quadrat.ucoz.ru нашол фотки инсталляции торпеды от БМВ в классику, но думаю что уж не до хорошего...



Зачем так далеко.. у нашего АК на четверке стоит,он же Ацкий Кот.
а во встречах фотки этого чуда лежат.

Я вот, поездивши и на бмв и на классике и на ПП считаю, что 15-ю ставить не резон.. вид лучше эргономика не то.. вот БМВ-ная стоит того, только надо учесть что у всех них вентилятор стоит под капотом...

вообще- смотря что хотеть получить в результате.. вот судя по фоткам АК- не превратилась его четверка в БМВ.. ради внешнего вида - оно того не стоит.. вообще.. комфорт- понятие емкое.. все мелочи, кнопочки, вибрации, тормоза, динамика, дверки. зеркала, форточки, кресла, музыка.. блин.. все надо делать хотя бы на класс той же БМВ или 15.
alex.moc-5
И не забываем что рычаг КПП и ручник тоже придется сдвигать "на себя" ибо борода торпеды будет сильно мешать (от БМВ точно, думаю 15 тоже).
Если некуда деть многаденег, а красиво хоца, то лучше родную торпеду обтянуть настоящей кожей, например бежевого цвета. Вот это будет круть !!! :cool: :cool: :cool:
TAZ06
Кстати.. самая тема- панель 2106.. сделать вставки под дерево, найти все родное в хроме.. приборчики, радио старое найти для антуражу.. по моему это даже цениться будет больше.. правда только на фоне 2106 с молдингами, хромированными бамперами и т.д.

или может скучаю я ? Sad по 2106
Олежек
TAZ06 писал(а):

или может скучаю я ? по 2106



не один ты, нравилась мне тоже вся в хроме.... :cool:
kopkan
А от вектры А встанет торпеда?)))
Блин, вот подумал, а с гайцами проблем не будет после такой "модернизации"? Surprised

З.Ы.: И еще такой вопрос: гаец который меня остановил имеет право забрать у меня талон ТО если у меня например салон от БМВ, двери как у Lamborgini и движок 12-ти горшковый от феррари??? Smile Smile Smile

Я конечно понимаю что написал ахинею, но думаю суть вопроса ясна: имеет ли право гаец забрать у меня талон ТО если ему кажется, что моя машина не соответствует (как он утверждает) чему-то там... А то слышал историю, что у парня забрали талон (а соответственно и сняли номера) за то, что у него отгнил и отвалился резонатор от штанов и при езде машина ТАК ПЕРДЕЛА, что любому прямотоку а-ля ProSport и не снилось Smile Smile Smile Самое обидное то, что он как раз ехал в гараж, чтобы трубу поменять... :-( :-(
TheForester
kopkan писал(а):

А от вектры А встанет торпеда?)))



VladiZlav
Eugen[kgn] писал(а):

З.Ы.: И еще такой вопрос: гаец который меня остановил имеет право забрать у меня талон ТО если у меня например салон от БМВ, двери как у Lamborgini и движок 12-ти горшковый от феррари??? Smile Smile Smile

У нас в Украине нет 100% а как в России не знаю. У нас их вообще состояние твоего авто не иПет уже давненько, ибо низзя :cool: :cool:
TheForester
Красотища! :cool:
Твоя?

VladiZlav
Везет вам...
TheForester
Eugen[kgn] писал(а):

TheForester
Красотища! :cool:
Твоя?


Нет, одноклубников. У меня "седьмая" с приборами от Волги. Very Happy
Вот тема об установке торпеды от Вектры - http://www.vaz2101.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7246
Вова Длинный
Eugen[kgn] писал(а):

Блин, вот подумал, а с гайцами проблем не будет после такой "модернизации"? Surprised

З.Ы.: И еще такой вопрос: гаец который меня остановил имеет право забрать у меня талон ТО если у меня например салон от БМВ, двери как у Lamborgini и движок 12-ти горшковый от феррари??? Smile Smile Smile

Я конечно понимаю что написал ахинею, но думаю суть вопроса ясна: имеет ли право гаец забрать у меня талон ТО если ему кажется, что моя машина не соответствует (как он утверждает) чему-то там... А то слышал историю, что у парня забрали талон (а соответственно и сняли номера) за то, что у него отгнил и отвалился резонатор от штанов и при езде машина ТАК ПЕРДЕЛА, что любому прямотоку а-ля ProSport и не снилось Smile Smile Smile Самое обидное то, что он как раз ехал в гараж, чтобы трубу поменять... :-( :-(



Почитай Правила дорожного движения и все сам поймешь без задавания глупых вопросов и ожидания ответов на них.
kopkan
TheForester
Спасибо... А интересно что с рычагом КПП делать... надо почитать)
TheForester
kopkan писал(а):

TheForester
Спасибо... А интересно что с рычагом КПП делать... надо почитать)


Для 5-ти ступки - ставят кулису от Шевроле-Нивы Very Happy (описание есть на ЕЕ)
Для 4-х ступки - часть, как и для 5-ти, часть самодел. (описание есть на ваз2101.ру)
Stans
А с техосмотром проблем не будет?
alex.moc-5
Stans писал(а):

А с техосмотром проблем не будет?


Не, не будет. Его теперь вообще проходить не надо Very Happy Без проблем пришел, без проблем заплатил денюжку и без проблем ушел Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы