Страница 1 из 1
zlac
а какой ресурс двигателя на российских иномарках(производимых в россии)? у Лады очень плохой ресурс двигателя. на классике ресурс где-то 120тыс.км, на самарах 150тыс.км. есть конечно отдельные экземпляры которые ездят по 200-250 тыс.км но это редкость. а у хороших иномарок 500-700тыс.км. а какой ресурс у иномарок производимых в России?
Pavvv
Про Самары странное заявление, они редко не доезжают до 250 тысяч, это конечно при условие если их не убивают.
И какая разница между "российскими иномарками" и не "российскими иномарками"? В наше время трудно сказать какой у них ресурс, и если говорит о качестве двигателей и их ресурсе то оно однозначно упало.
zlac
я исхожу из того что всё российское плохого качества. и даже иномарки сделанные в россии намного хуже чем такие же сделанные заграницей(за исключением китая и турции)
zlac
это писали про узбекские ДЭУ что у них сварные швы плохие и при краш-тесте узбекская ДЭУ набирает меньше баллов чем настоящая корейская. мне кажется что так же и с нашими
Дюжина
zlac
Я с тебя фигею.
Начнём хотябы с того, что инодвигатели в России не собирают, а получают готовые. С какого перепугу у двигателей произведённых на одном заводе окажется разный ресурс?
У лад , в плане ресурса, двигатели НЕ плохие.
Иномарки, собранные в Росии не хуже собранных за бугром. И чем тебе турецкая сборка не нравится? Ты автопроизводителей за дураков держишь? Никто в здравом уме не потерпит подрыва имиджа и поддерживает корпоративный уровень качества независимо от месторасположения производства.
брат шумы
zlac писал(а):

у Лады очень плохой ресурс двигателя. на классике ресурс где-то 120тыс.км,


Smile Smile Smile ,у меня движок 03 без ремонта прошел уже 290тыщ,на 150 поменяли компрессионые и маслосьемные кольца и колпачки.масло от замены до замены не доливаю ни грамма,компрессия по 9 в цилиндрах. не надо сказки расказывать про плохие ресурсы двигателей ВАЗа,с дури можно и ухй сломать,не то что двигатель
ildar83
в бан его! 8-)
Toshka
а ты масло меняй регулярно и на хорошее и любой современный движек пройдет не одну сотню тысяч км... а если раз в 15 тыс. заливать какое нить ТНК, то и ВАЗ свои 150 тыс. не отходит
V1T
zlac писал(а):

а какой ресурс двигателя на российских иномарках(производимых в россии)?


имхо, если в первый месяц не сломаеццо, то на всю жиснь хватит Smile ]
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы