Страница 1 из 1
Antee3z
Поставил себе ксенон, но произошел маленький конфуз... Повредил одну лампу, отколот кусок внешней колбы. Внутренняя колба абсолютно целая. Как я понял, внешняя колба нужна только для защиты и предотвращения загрязнения внутренней, рабочей колбы... Вопрос, что делать? Лампа работает нормально, можно ли эксплуатировать такую лампу? Прочитал, что во время работы давление внутри колбы с ксеноном достигает 120атм... Если на нее капелька воды попадет - может и ипануть наверно? Короче, не знаю что делать - сразу идти за новой лампой или посмотреть как эта будет себя вести...
Remis
Antee3z
Лампы Н1?
Antee3z
Remis писал(а):

Лампы Н1?


Угу...
TigerS 62
на сколько я начитан про ксенон..... НО про такие траблы не слышал.
Думаю мона

офф: а какой фирмы ксенон поставил и скока денег?
Remis
Antee3z
на самом деле тебе ничего конкретно не могу сказать.Я когда себе ставил ксенон,тоже Н1,сломал палочку под лампой,забил на это дело поставил.Уже больше полгода езжу все норм.
Я думаю если фары герметичны,то все норм будет и со сломанной лампой.
Antee3z
TigerS 62 писал(а):

офф: а какой фирмы ксенон поставил и скока денег?


Корейский Premier 2800р.

Remis писал(а):

Я думаю если фары герметичны,то все норм будет и со сломанной лампой


Я тоже так думаю... вот только левая фара потеет цуко... но битая лампа стоит в правой, а она вроде сухая пока...

Я вот подумал, может отколотый край внешней колбы залить чем... Confused
Remis
Antee3z
Не,заливать думаю не стоит.
А с запотеванием такая же фигня.Короче дал я одно фаре высохнуть полностью,и дунул место где стекло приклеено к корпусу герметиком.
Про результат пока не скажу,попозже видно будет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы