Страница 1 из 1
slaegr
Купил на днях себе Калину, хочу поставить сигналку с пейджером. Вопрос какую? До этого на десятку ставил Мистери 705, хочется чего то другого.
Mad Vaz
штатная вполне нормальная сигнализация 8-)
slaegr
Mad Vaz писал(а):

штатная вполне нормальная сигнализация 8-)

Чем нормальная? Если она запищит, я её не услышу, на кой она мне нужна!
Mad Vaz
slaegr
а семи мелодийный колокол дяди Ляо из тайваня на всю улицу орать будет?Тамагочи это не главное в сиге. 8-)
slaegr
Mad Vaz писал(а):

slaegr
а семи мелодийный колокол дяди Ляо из тайваня на всю улицу орать будет?Тамагочи это не главное в сиге. 8-)


А что главное, когда туда сели и ты не сном не духом?
Mad Vaz
slaegr
Smile а китайская засчитыт,в нее не сядут.В калине проводка мультиплекс там все запитано на блок Комфорт.И всякие алигаторо-партизаны для нее инородное лоховство.Связка иммо+сига в апс 6 не самая плохая. 8-)
Mad Vaz
p.s. к ней можно подключить пейджер+ 2 датчика на выбор,но для этого голова нужна.
slaegr
Mad Vaz писал(а):

slaegr
Smile а китайская засчитыт,в нее не сядут.В калине проводка мультиплекс там все запитано на блок Комфорт.И всякие алигаторо-партизаны для нее инородное лоховство.Связка иммо+сига в апс 6 не самая плохая. 8-)


Ещё раз повторяю, какой мне толк от сигналки которую я не слышу! Сигнализация потому так и называется что бы сигнализировать!
Mad Vaz
slaegr
ну так купи автономную сирену и подключи к сиге всего делов то 8-)
slaegr
Mad Vaz писал(а):

slaegr
ну так купи автономную сирену и подключи к сиге всего делов то 8-)


Еслиб, я разбирался бы , чё куда подключать?!
SM23
slaegrа сигнализацию можно подумать Вы сами ставить будете. Также обратитесь в сервис Вам и подключат сирену.
челентано
sher-khan попробуй.
есть с разными брелоками до 1,5 км действия, автозапуск.
Alcheb
Mad Vaz писал(а):

p.s. к ней можно подключить пейджер+ 2 датчика на выбор,но для этого голова нужна.


насолько это сложная операция?
если к примеру я хочу подключить датчик удара и пейджер?
Мне важно, чтобы был датчик удара и пейджер, всякие автозапуски не обязательны.
Mad Vaz
Alcheb
это к установщикам сигнализации Very Happy

p.s. на приора завод вообще запретил ставить сторонние сиги 8-)
Alcheb
Mad Vaz писал(а):

Alcheb
это к установщикам сигнализации


Я в плане того, нужно ли для этого изобретать велосипед и изощрятся различными способами или там более менее все просто устанавливается, хоть и в электрике я разбираюсь, но в сигнализациях бумбараш полный, и вообще туда лезть боюсь.
Mad Vaz
Alcheb
датчики самому можно подключить ничего сложного,а пейджер 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы