Страница 2 из 3
mikal
OlAlG писал(а):

Достаточно посидеть в той же королле, садишся в десятку (таже приора правильно?) и плечами касаешся с передним пассажиром...


Я и не ровняю Короллу с 10-кой, речь только про поведение на дороге на указанных скоростях 8-)
OlAlG
Надо прокатитцо в приоре, даст кто нибуть? Very Happy
Кстати по поводу расходов на покупку короллы.
защита картера 5000
ковры 500-600 р на маршале
брызговики не знаю.

А вот с сигналкой все хуже. В предыдущую мне пришлось установить противоугонный комплекс на 40 тыщ, иначе страховать не хотели!
Причем ставил не у дилера, тк у него все тоже самое стоило 60!
Camel
OlAlG
Цитата:

А вот с сигналкой все хуже. В предыдущую мне пришлось установить противоугонный комплекс на 40 тыщ, иначе страховать не хотели!
Причем ставил не у дилера, тк у него все тоже самое стоило 60!


Surprised ахренеть
еще один довод против королы )))
Vitalij
Тут выяснилось, что после дождя в одну и туже горку, я с буксой на 14й въезжаю спокойно, а Королла Хэч - корячится...

Кстати, автомат не любит буксы, транспортировки инвалида и собственную...

В общем ина с АКПП - только для хорошего асфальта...
Муса Джалиль
oilmann писал(а):

НО в этой модели только одно - спорный внешний вид (как говорят)


Ты забыл про размеры салона... Wink
OlAlG
Camel писал(а):

еще один довод против королы )))


Ну а что делать, если угоняют их сцуки... Кстати недавно узнал почему- виной всему унификация, множество дорогой электроники одинаково для всех моделей тойот, от яриса например подходит на прадо и тд...
Vitalij
OlAlG
У сестры даже не покушались, хотя может ей помогло, то, что ей в первую неделю покоцали на стоянке передний бампер 8-)
Роман-НН
mikal писал(а):

Если только новая на 2 головы лучше предыдущей стала, поскольку та о-очень серенькая машинка была


Новая, имхо, тоже ничего интересного. Для такого дизайна нужны габариты, потому Камри смотрится, а Королла - нет.
И вообще Королла действительно в наличии удилеров. К чему бы это? Где очередь?
MIK1982
OlAlG писал(а):

множество дорогой электроники одинаково для всех моделей тойот, от яриса например подходит на прадо


а конкретные примеры не можешь привести, а то навскидку только музыка в голову приходит - тут да ставили телевизор с ПР Марка (100 кузов как у ОРКАНа) в ЛР Камри (20-й кузов 2000 год) и нормально встал и главное все разьемы стандартные.
А дорогая эл. - типа блоков на мотор, коробку и прочее они разные и по серийным номерам и по надписям на них самих.
mikal
Роман-НН писал(а):

Для такого дизайна нужны габариты,


Я не столько про дизайн сколько про ощущение в целом.
Колек
У Короллы несколько минусов= Слабый двигатель, хоть1.4, хоть 1.6 Sad Кпп-робот-отстой Sad Высокие обороты двс,при небольшой скорости.. Шумоизоляции никакой Sad Стойки на разрыв= глухой удар. Sad А так, нормальное авто Smile
V1T
ярис нравится..скока он ща в комплектации норм?

OlAlG писал(а):

Ну а что делать, если угоняют их сцуки... Кстати недавно узнал почему- виной всему унификация, множество дорогой электроники одинаково для всех моделей тойот, от яриса например подходит на прадо и тд...


мне кажется не из за этого..просто тойота считается как неломучая и надежная..и с дизайном попадают в тренд...
Цифра
oilmann писал(а):

Да, Corolla неплохой просторный автомобиль


Это не про Короллу 100пудов. Ибо тесная она, что ппц.
Camel
Hexff
Цитата:

Это не про Короллу 100пудов. Ибо тесная она, что ппц.


в каком это месте?
и в каком из одноклассников намного место больше?
Цифра
Camel
Да любой одноклассник. Меган/Цид/ФФ и пр. Правда без эпитетов "намного", но больше. Глядя на Короллу вообще не понятно куда дели внутренний объем. Машина практически В-класса.
Колек
http://autorambler.ru/journal/events/17.07.2008/560893209/

Что то Тойота не в рейтинге...
MIK1982
Колек
Нашел кого в пример приводить у них и крузак 200-ка дизельная http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/fahrberichte/hxcms_article_510047_13987.hbs на тесте всего два балла набрала видете ли жрет много...
Колек
MIK1982
мне всегда симпатизировала тойота Very Happy а крузер 200, у нас не хвалят Sad
MIK1982
Колек писал(а):

а крузер 200, у нас не хвалят


Но не из за расхода же, в Европе меня всегда это поражала брать машину с 5 литровым мотором и удивляться что она много топлива ест )))
Колек
MIK1982
не.. не из за расхода Very Happy По ходовке в основном Very Happy Налепили всего много Very Happy Или може наши водилы не умеют пользоваться всем этим добром Smile
paravoz
Колек
запарил уже количеством смайлов в своих постах.
Колек
paravoz
Эмоции выражаю. Лана, больше не буду..
paravoz
Колек
дык это понятно, но в глазах рябит Very Happy
Айнур
королла. королла, бери камри, забей на короллу
Муса Джалиль
Айнур писал(а):

королла. королла, бери камри, забей на короллу


Камри. камри, бери Лексус, забей на камри...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы