Страница 2 из 2
vkirpa
Роман-НН писал(а):

У отца под кругляшком замка водительской двери что-то слекга порыжело (типа налета, но не стирается). Не пойму - может ржавчина?


У меня то же самое, цвет серебристый металик, поэтому видно. Тоже сначала волновался по этому поводу, потом понял в чем дело. На самом деле это не ржавчина, это такой эфетки дает соприкосновение резинки уплотнителя замка и краски двери 8-)
IvSPb
vkirpa
А как в целом качество окраски румынских Логанов? Народ жалуется? Пресловутые ржавые точки встречаются?
О, а я не правильно понял, о чём спрашивал Роман. Вы правы, похоже.
vkirpa
IvSPb
Из знакомых логанов ни от кого не слышал нареканий на покраску, у меня тоже их нет. Только когда то раз мыл машину и заметил между багажником и задним стеклом 1 едва заметную точку. У меня еще 1 царапина до металла и вмятина, много времени прошло уже, не ржавеет.
Хотя на румынских форумах встречал фотки вспучившейся краски на колесных арках от ржавчины, неприятная картина
wulf
SMF писал(а):

UBER писал(а):

"Воняет" в Калине. А в Октавии... хм... у меня пока относительно новая... "попахивает" просто новой машиной, но уж никак не тянет на "воняет".


Для меня резкий запах - это вонь, к примеру розы тоже вроде как вкусно пахнут, но в закрытом помещении откровенно воняют...



У Вас с обонянием может проблема? Smile
UBER
Ни фига у меня ни чем не пахнет. МОжно забыть.
Муса Джалиль
wulf писал(а):

У Вас с обонянием может проблема?


У меня нет проблем, проблему у вас... Smile
Роман-НН
vkirpa
Успокоил, спасибо. А то я смотрю, что не очень похоже на ржавчину...
shubin81
wulf писал(а):

У Вас с обонянием может проблема? Smile



да у него с другим проблема !!! Smile Smile
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

да у него с другим проблема !!! Smile Smile


Я тебе ещё раз говорю, воняет в Шкодах, поэтому проблемы у вас и нефиг их перекладывать на чужие плечи... Smile
shubin81
ну да. тока в шкодах. больше нигде не воняет. вообше.

да и вообще тут большинство у нас - чего ты один против трех то ломишся ?! Smile Smile
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

да и вообще тут большинство у нас - чего ты один против трех то ломишся ?! Smile Smile


Я типа Матросов... кхе-кхе... Very Happy
shubin81 писал(а):

ну да. тока в шкодах. больше нигде не воняет. вообше.


Ну в Фольксах нет к примеру...
UBER
SMF писал(а):


Я тебе ещё раз говорю, воняет в Шкодах, поэтому проблемы у вас и нефиг их перекладывать на чужие плечи... Smile



Наверно у твоего друга там мышь сдохла или кошка нагадила. Smile
Муса Джалиль
UBER писал(а):

Наверно у твоего друга там мышь сдохла или кошка нагадила. Smile


Я же тебе говорю, ты можешь бесконечно долго нас тут обманывать, но себя не наипешь... :-D
UBER
SMF
Прочесал Шкодовский форум. Проблем с вонючим пластиком не обнаружено. Все проблемы с неприятными запахами исходят только от кондея. Но это почти у всех марок.
У меня немного "воняет" только секунд 10 после включения кондея. Потом все ок.
shubin81
да там пахнет как от освежителя, даже тратится на освежитель не надо. это надумано. да пахнет, но приятно и ненавязчиво. и я не поверю что в фиате браво не пахнет !!!!!!!!
UBER
shubin81 писал(а):

да там пахнет как от освежителя, даже тратится на освежитель не надо. это надумано. да пахнет, но приятно и ненавязчиво. и я не поверю что в фиате браво не пахнет !!!!!!!!



Да, чешским пивом пахнет! Smile

SMF
Это в Шкоде пластик гниет! Такое ответ тебя устроит? Smile
shubin81
все, он сдался. под неоспаримыми аргументами Smile Smile
mikal
shubin81 писал(а):

все, он сдался


Щаз Smile
Муса Джалиль
"На колени! Все на колени! Я князь тьмы!" (с) Smile
shubin81 писал(а):

да там пахнет как от освежителя, даже тратится на освежитель не надо. это надумано.


Вот так люди и начинают путать г@$но с конфетами... Smile
shubin81
SMF писал(а):

Вот так люди и начинают путать г@$но с конфетами... Smile



пипец гоп нафиг...дое...ся конкретно до шкоды...вот чудо. а в жигулях, и в его фиате и непахнет ничем...бывает же.
Ранетка
закрыл...горчичники не стал пока лепить
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы