Страница 1 из 3
Lixtarik
Случилось сегодня вот такая сомной неприятность Sad Теперь я пешеход Sad Посоветуйте что делать с машиной, востановить? на запчасти? продать так? стоит во дворе надо, что то решить пока на неё не напали ночные стервятники






gg_omg
виноват то обьективно кто?
я бы починил, а потом уже или - или.
не спец но по видимому только морду чинить. прийдут спецы, лучше подскажут.
D_K_
Цитата:

пока на неё не напали ночные стервятники


Для начала поставь на платную стоянку. Сумма не такая большая по сравнению с предстоящими затратами и с потрачеными нервами что каждое утро будешь вставать и думать цела ли....
Grigoriy
Lixtarik писал(а):

Посоветуйте что делать с машиной, востановить? на запчасти? продать так? стоит во дворе


А когда из подъезда на работу выходишь, машину не жалко? Pardon
Лёха198
с виду не особо страшно.
а так фотки из под капота в студию!!! Smile
Lixtarik
Если смотрет с точки зрения дорожного движения то виноват чувак который мне выехал на перерез, было 5 утра, он двигался без габаритов и поворотников, я его увидел уже перед собой и уйти никуда не получилось бы:( и скрость была в раене 140. чуваку досталось намного ссильнее. Тоесть я двигался по главной дороге не совершая никаких маневров. Но есть один фактор из за которого виноват стал я Sad Кстати и смех и грех, мусара ехали в этот момент сзади меня, так что ждать долго не пришлось Wink
fanat_2115
Lixtarik писал(а):

Но есть один фактор из за которого виноват стал я


Что за фактор ? или ты улепётывал от мусоров ?
Lixtarik
Лёха198 Фото не могу дать капот открыть не получилось, а рвать не стали. Так как она закрываетса ставитса на сигнулку и тд
Лёха198
140????????????
не верю!!! и ты и машина были б в хламину nea
Dranik
Lixtarik
сочуствую cry cry cry
Машинку делать однозначно под замену железо:
крылья 2шт
капот
бампер+усилитель перед
переднюю рамку с телеком править или менять ,
остальное по состоянию :радик точно

Скинь фотки под капотом чо и как глянем .

толковому мастеру делов на 1,5 недели и будет как новая. Good
fanat_2115
может на тормазах влетел, 140 до удара была...
Dranik
Lixtarik
дак она небойсь ещё и заводиться???
Lixtarik
fanat_2115 писал(а):

Lixtarik писал(а):

Но есть один фактор из за которого виноват стал я


Что за фактор ? или ты улепётывал от мусоров ?



Нее не улепотывал более того даже не видел что они едут сзади, они на соболе ехали, сказали что они сотню ехали а я ещё отрывался не кисло от них. Немного перегар нашли у меня и в итоге я оказался в очень неприятной ситуации.
fanat_2115
Lixtarik писал(а):

Немного перегар нашли у меня и в итоге я оказался в очень неприятной ситуации.


А мед.освидетельствование было ?
Лёха198
и#@ть. тебе ещё нс впаять хотят? тада продавать - 2 года не пешкарусе это очень долго.
Lixtarik
Dranik писал(а):

Lixtarik
дак она небойсь ещё и заводиться???



Неее незавелась, или провод со стартера соскочил или что то в этом духе, зажигание вклучаеш все тесты идут, ключ вертиш и тишина... и мертвые с косами...
Щас фотки не смогу сделать, просто накрыл целофаном уже и темно на улице

fanat_2115 на тормоз толком не успел нажать даже, он зараза какраз мне чётко перегородил, я топнул на тормаз жопу чуть закинуло в лево, я понял что всё пи...ц и никуда не уйдеш даже.
Lixtarik
Лёха198 писал(а):

и#@ть. тебе ещё нс впаять хотят? тада продавать - 2 года не пешкарусе это очень долго.



С правами всё решили на месте. На щет перегара возникать не стал так как если бы на мед. поехали то показалобы скорее всего. Предпочел закрыть рот и всё решить на месте.
Они на който фиг ещё и наручники на меня сразу нацепили, ну правда попросил не затягивать отнеслись с пониманием

Последний раз редактировалось: Lixtarik (15 Ноября 2009 18:24), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Lixtarik
Lixtarik писал(а):

На щет перегара возникать не стал так как если бы на мед. поехали то показалобы скорее всего


no_no no_no no_no
140много однозначно
Dranik
Lixtarik
клемму скинь на всякий случай а то хз его знает как там чо придавило под капотом , недай бог замкнёт то focus капот и так курочить поэтому ломай и открывай поскарее.
Lixtarik
У чувака пятерка кажись была, задний мост погнуло калеса криво стоят, пол жопы вмято в бок, кузов повело так что даже стекло вылетело заднее, он както там при ударе вылетел из машины, утверждает что пол под ногами поднялся, потом ещё передком она в забор вьехала, а я дальше в какуето клумбу аля кустарники аля деревья мелкие не понятно. Спросил у него чего выезжал видел же что несусь, ответа не дал.
ivanin
У меня не давно точно такие же повреждения были. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=232501&postdays=0&postorder=asc&start=0
Обошлось запчасти 26 тык. Работа 44 тык. Сделали все качественно. Можно найти дешевле, но я искать не стал, сделал в проверенном сервисе, т.к машина нужна была срочно.
Lixtarik
Dranik писал(а):

Lixtarik
клемму скинь на всякий случай а то хз его знает как там чо придавило под капотом , недай бог замкнёт то focus капот и так курочить поэтому ломай и открывай поскарее.



До клемы можно добратса не поднимая капот Smile он там какраз поднялся, я пока пакет накинул что бы ненамочило. завтра уже буде репу чесать с ней что да как.
fanat_2115
Lixtarik писал(а):

наручники на меня сразу нацепили


Фигасе мусара wwow а ты что сопротивлялся ? И исчо протокол составили, виновник ты ? твой перегар там есть ? как они сделали виновником тебя если ты ехал по главной.
Lixtarik
Нет не сопротивлялся, обсалютно спакойный, более того охуевший от такого поворота событий. Они мне начали, вот у тебя привышение чувак поворачивал, грю да у меня привышение я не отрицаю, но я ехал по главной несовершал никаких моневрав, а куда это тело ехало при чем весь замаскирваный под темноту ночи, меня как бы не касаетса, если бы я его увидел то естествеено заранее принял меры. Потом обнаружили мой мерегар и дальше смысла говорить кто прав а кто виноват небыло, так как всё автоматом валитса на меня 0_о
Покакимто непонятным причинам грозились что могут на 2 с половиной закрыть. Хотя не борзые обсалютно адекватные в чем финт я так и не понял если честно. Говорю снимите наручники я серавно не сбегу никуда, грят посиди пока так, грю ну можно хоть на машину пойти посмотреть, грит лучше посиди и не свитись лишний раз.
Dranik
ivanin
Поздравдяю с успешным ремонтом Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer rlzz rlzz rlzz ну и фотки давай чо и как сделали Wink .Быстренько тебе мастера замутили . rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы