Страница 1 из 10
gnom211
Прошу прощение за то если тему уже есть (не нашел), завтра 01/07 за нами будет наблюдать всевидящее око Большого Брата.
Кто нибудь слышал как найи способ бороться с кемерами.
Варианты как снять номер, замазать его грязью не канают.

Есть конструктивные варианты?
Как бы мы не старались, нонарушать все равно будем, особенно по превышеню скорости.
maxred
очнулся
gnom211
а вот и конферансье на сцену вышел Smile
Serg65
maxred писал(а):

очнулся


Эт он еще рано Very Happy
shubin81
а я как машину прикупил номральную - так и нарушать не тянет. пилю себе 60-80, и хорошо. тока на трассе пустой, километров за 80 от москвы могу притопить до 130, да и то недолго. так что по правилам в отношении скорости уже почти привык. еще на жигулях как то надоело гнать. все таки ни шкода ни жигуль - не гоночный суко болид.
Rock'n'Rolf
shubin81
Видимо у тебя Шкода после 100 шуметь начинает. Ездил в Финляндии на Октавии вагончике, шумновата машинка.
zvezda
Serg65 писал(а):

maxred писал(а):

очнулся


Эт он еще рано Very Happy


Smile Smile
Kuvshin
Не езди быстрее 80 км. в час, не проезжай перекресток на красный свет и можешь жить спокойно.
shubin81
Rock'n'Rolf писал(а):

shubin81
Видимо у тебя Шкода после 100 шуметь начинает. Ездил в Финляндии на Октавии вагончике, шумновата машинка.



а не, шуметь она не начинает, два фактора
1) жалко новый авто по канавам гонять (мне тут такой кирпич недавно прилетел что я чуть не обосрался со страху)
2) ну не гоночный это болид, и даже не субару аутбэк, чтоб туда колеса с 50 профилем ставить. все дерьмо на дороге очень сильно чуствуется (с одной стороны сглаживается - с другой чуствуется)
3) подвеска жесткая - от жигулей отвыкнуть никак не могу. чуть что - выстреливает, да так, как будто натурально пружина там
Halena
Уже заметно, что все готовятся к 60. Сегодня не движение, а одна сплошная пробка))
zvezda
Halena писал(а):

Сегодня не движение, а одна сплошная пробка))


Анхель тебе права наконец вернули или где?
gnom211
zvezda

без обид, но от твоей аватары не то срать не то блевать охота.
Смени её не позрься.

Последний раз редактировалось: gnom211 (01 Июля 2008 08:13), всего редактировалось 1 раз
olg2004
gnom211 писал(а):

без обид, но от твоей аватары не то срать не то блевать охрта.
Смени её не позрься.



+1 Smile Smile Smile
Gregr
А мне раньше (лет 5-7 назад)когда пробки не такие глухие были, нравилось по Москве ездить зимой, в гололёд...Когда едут все не больше 60, резко не перестраиваются, тормозят плавно, дистанцию держут, всё так спокойненько - прям по правилам, так бы летом... может сейчас хоть немного эти камеры успокоят лихачей и психов...я лично , наверно, за камеры, если хоть немного порядку будет.. а гонять уже давно разонравилось и разучился.. так что особо не парюсь..
ЕвгеничЪ
gnom211 писал(а):

zvezda

без обид, но от твоей аватары не то срать не то блевать охрта.
Смени её не позрься.



+3 Smile

по теме:
читал в инете, что номера грязью залепливать тоже будет бессмысленно... каг???? камера че рельеф металла под грязью прочтет?
Killer Speed
Давайте сегодня в последний раз погоняем с ветерком Smile Smile
Sensas
да пошли они со своими камерами...как ездил так и буду ездить, в городе не больше 100, по мкаду не больше 140....и в рот они еб..ь....и номер г#$@ом замажу
Moggucci
Sensas, +1
Тока перчатки нуно возить с собой, еси чо г@$но оттирать Smile
zvezda
ЕвгеничЪ писал(а):

+3


шли бы вы все :-D
fo[LS]e
gnom211, перехватить сигнал и отфотожопить Smile
zvezda
радует, что наконец станет меньше гонсчегов..
ЕвгеничЪ
хмм... в нашем мухосранске тоже говорят камеры монтируют...
мне че теперь по центральной улице ночью уже нельзя будет 61км/ч ехать?
бардак...
RFT
ЕвгеничЪ писал(а):

мне че теперь по центральной улице ночью уже нельзя будет 61км/ч ехать?


Можно... превышения
0 - 10 бесплатно
10 - 20 100р
20 - 40 300р
40 - 60 1000-1500р
ЕвгеничЪ
RFT писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

мне че теперь по центральной улице ночью уже нельзя будет 61км/ч ехать?


Можно... превышения
0 - 10 бесплатно
10 - 20 100р
20 - 40 300р
40 - 60 1000-1500р



У нас на центр. улице знак кругом 50
Skiff
А может камеры не так и плохо?

Нарушил - плати, вне зависимости от степени крутизны.
Может исчезнут паровозики проезжающие на красный. Камера будет четко фиксировать, когда загорелся красный и когда останавливаются "я типа на поздний желтый ехал" (ага, только красный уже горел с пол минуты, когда еще и на перекресток не выехал)
Может тогда сделают полосы только для общ.маршрутного транспорта, камеры будут четко фиксировать, кто нарушает. И карать соответственно, приравнивая полосу для маршрутных средств к встречке.
Народу в метро станет поменьше, общ.транспорт будет работать по расписанию. И добраться на автобусе до работы будет раза в четыре быстрее. Постепенно народ пересядет. Исчезнут пробки. Исчезнут "нервные". Снизится загазованность...

Камеры - это хорошо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы