Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Дружба была какой то односторонней.
Ну Костик, типа друг, всегда любил говорить мне - Вовка ты друг мне! Ты НАСТОЯЩИЙ ДРУХ!
У мну после вчерашнего так голова болит - приедь опохмели меня и накорми.

После пары лет мне это порядком надоело. Особенно когда их компанию закрыли - по причине выхода нового закона, где он был номинальным директоров, всем естественно заправлял его отец, и Костик неожиданно остался без работы. Мы ему подкидывали куда требовались программисты, сисадмины и тп.

Костик говорил что он же типа руководитель 3 ( четыре, пять, шесть ) лет на руководящей должности и сисадминить он не будет. Но пожалуй подумал бы о должности начальега АСУ. После года бездельничества Костик устроился на работу сисадмином. Терпели его месяца 3.
Потом он в другое место устроился. Уже больше проработал где то полгода.
Потом он свалил в сибирь, прожил там 9 мес и приехал обратно. Отец у него тяжело заболел, приехав он не замедлительно сел на стакан и сидел на нем 3 недели пока деньги не кончатся. Потом он позвонил мне с призывом приехать и покормить его. Часов в 11 вечера. Я только вернулся с башкирии проехав 500 км по жаре. Грубо был послан на *** и в кизду.
Прошла неделя. Костик типа бегает и ищет работу. Периодически мне звонит и сообщает что у курит только сигареты и пьет воду. Денег нет.
Родители у него в 4х комнатной хате, а сам он в 2х конмтаной.
Звонит сегодня мне и просит дать ему 50 р. на проезд. Чтоб ездить и работу и искать. Мне чтоб привезти ему этот несчастный полтинник - надо проехать на другой конец города и спалить бензина рублей на 70 р.
У человека два высших образования - медицинское и програмирование, компьютеры и прочая муть.
Семьи нет, есть ребенок - в другой области и случайные подружки. Которые приходят в ужас от этого Костика. Ну понравится вашей жене или подружке если ее яишницу спустят в унитаз сло словами что нада жарить рыбу и яишницу на разных сковородах? Яишница на бабло конечно подружки покупалась.

Имея высшее медицинское и отдельную хату с нехилом ремонтом - можно например массажом заниматься.
А можно в соседнем магазине и ящики потаскать.

Интересно есть у кого нибудь еще такие "друзья" нарциссы и мудаги?
И вот что делать если совсем нет денег?
"Что же делать? Как снискать на хлеб насущный?" (С) Шура балаганов.

ЗЫ давать ему денег еще - как то не хочется. После 3-4 лет это как то начинает слегка поднадоедать.

Пойду машину что ли поставлю на стоянку. Можете высказаться пока. Very Happy

В холодильнике у мну пара пива и остатки чипсиков (канцерогены). Не моих, девушки из кредитного отдела банка забыли их у меня в машине, когда на озеро ездили.
Боцман (ex-Botsman)
Кот Чеширский писал(а):

Интересно есть у кого нибудь еще такие "друзья" нарциссы и мудаги?


Был ..... но ещё в 90-е года был послан куда подальше. Он всё хотел готовенькое, ему всё должен был папа сделать: институт, работу (причем не пыльную, но чтобы зп была ОГО-ГО). Сам ничего не собирался делать...... Впрочем насколько я знаю до сих пор ничего не делает, сидит у родаков на шее, а ведь ему уже 34 года.
Кот Чеширский
Этому 35.
ZaSKaR
На старой работе такой тип был! Smile
Otto Frija
Те, кто пытался меня подобным образом использовать под флагом дружбы, шли пешим строем на... уже давно, где-то классе в 3-м. С тех пор чхал я на то, что человек говорит - я смотрю на то, что он делает. И хотя были клоуны, появлявшиеся из ниоткуда, декларативно моросившие что-то про дружбу, и сразу переходившие на свои проблемы, друзьями их и близко нельзя назвать.
х123ас
друзья о дружбе в слух не говорят.
_Remus_
х123ас писал(а):

друзья о дружбе в слух не говорят.


+МНОГА!
брат шумы
Кот Чеширский
не заводи дурных приятелей-лучше заведи врага
V1T
С…123ас писал(а):

друзья о дружбе в слух не говорят.


сколько помню знакомых, которые так говорили..в итоге муд***ми оказались...

Кот Чеширский
ну ты сначала трубку бери через раз, потом через 2-а...на всякие предложения говори что занят....и так глядишь, от тебя он отвяжется и найдет себе нового друха...
Kender
Да посылать таких "друзей" надо куда подальше... пиявицы...
Самосвальщик
Да, у меня тоже такой "..." (другом его назвать сложно) есть, 43 года балбесу, что называется ни семьи, ни родины, ни флага. Вроде бизнесмен (какой-то хренью торгует) но обанкротил уже несколько своих магазинов Smile , теперь периодически звонит и предлагает взаимовыгодное сотрудничество (стартовый капитал мой, его управление). Я если честно, уже устал его посылать в ... , на ... и за ... ; а он всё звонит и звонит... Что характерно, многие ему поверили и теперь по-очереди (но безрезультатно) пытаются выбить свои деньги.
Кот Чеширский, если вышеназваный пациент до 4 десятка дотянул но ему всё ещё нужна нянька - гони его в шею, законов Дарвина никто не отменял.
Александдр
+ ко всем Very Happy
Кот Чеширский писал(а):

Ну понравится вашей жене или подружке если ее яишницу спустят в унитаз сло словами что нада жарить рыбу и яишницу на разных сковородах? Яишница на бабло конечно подружки покупалась.


А ведь он прав... :-D
Konst
подари ему проездной,макарон в оптовой упаковке,туалетной бумаги.
С пониманием,глядя в глаза,вручить...
Я на предыдущей работе гендиру дарил туалетную бумагу и зубную пасту с антресолей,"чебурашка",кажется,когда меня без з\п оставили,типа,ты увольняешься-предатель,значит..Ну и я,решил помочь начальству,материально,так сказать....до этого были сказки,что денег нет,сами последний ХХХ без соли доедаем...
По сабжу-это приборзевшая личность,как алкаш в переходе
Kender
Александдр писал(а):


Кот Чеширский писал(а):

Ну понравится вашей жене или подружке если ее яишницу спустят в унитаз сло словами что нада жарить рыбу и яишницу на разных сковородах? Яишница на бабло конечно подружки покупалась.


А ведь он прав... :-D


гурман :-D
Кот Чеширский
Александдр

Т.е. сколько у тебя сковородок? Одна для мяса, одна для рыбы, одна для яишницы, для пассерованных овощей, для лука, для курицы, я ничего не забыл? Smile

А еще для блинов, для оладей, забыл еще чтото.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (19 Июля 2008 21:03), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Кот Чеширский
Не обязательно, банка АОСа, вода и губка знают свое дело :-D
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

Не обязательно, банка АОСа, вода и губка знают свое дело Very Happy



Неужели ты думаешь что баба гл. бух банка не знает как мыть посуду??? Smile
Самосвальщик
Кот Чеширский писал(а):

Неужели ты думаешь что баба гл. бух банка не знает как мыть посуду??? Smile


И она сама моет посуду? Shocked
Кот Чеширский
Самосвальщик писал(а):

И она сама моет посуду? Shocked



Ну этож не москва. Ну не сам банк, а так - филиал или отделение. Банк естественно московский.

ЗЫ. Че то сразу не сообразил, а кто должен мыть посуду? Этого мудага что ли заставить?
Самосвальщик
Кот Чеширский писал(а):

Че то сразу не сообразил, а кто должен мыть посуду? Этого мудага что ли заставить?


А он чё, парализованный? Или не умеет водопроводом пользоваться? Very Happy
Кот Чеширский
Самосвальщик писал(а):

А он чё, парализованный? Или не умеет водопроводом пользоваться? Very Happy



Нет он просто мудаг.
*Kostik*
Домработницу ему
NEXUS_1090
Был у меня товарищ, работали вместе в отеле, он - сисадмин, я -инженер. Добрый был, помогал, показывал, учил и главное, толковый был. Все было в норме. Однажды он у меня вдолг 50 баксов попросил, ну сказал, что якобы его дядя из Москвы приезжает через 3 дня,тогда и отдаст. Я ему поверил, ибо впервый раз просил он у меня денег, даже сказал ему, что мне не надо денег через 3 дня, отдашь к концу месяця,ибо у меня есть кредит, который надо уплачивать аккурат 29 числа каждого месяца. Он - добро! Наступил день под цифрой 29 и я ему, бабки принес? А он-забыл, поедем вечером ко мне, я тебе дам. Я оху...л, говорю, мне в 2 часа в банк, ты что, он-подумал, говорит, поехали. Вобщем-за своими деньгами я поехал к нему на своей тачке, спалил бенза,и потерял времени в пробках. Потом еще раз просил, отдал-вернул. Время от времени принимал много спиртного, терялся, потом появлялся. Сколько раз я ему объянсял, нельзя так жить, перспектива есть, голова есть, надо строить себе жизнь. Он слушал, кивал головой, но делал свое. В итоге, с работы уволили (мягко говоря), позвонил мне через 2 недели, что денег ноль, пропадаю, помоги, некому обратиться больше, и т.д. Ну мне жалко стало, поехал к нему, дал денег. И стех пор больше я его не видел. Даже сегодня звонил ему, "телефон вывключен или еще что там .....". ПРОСТО ЖАЛЬ мне. Голова работает, но не в нужном направлении.
wertdaun
У меня есть такой .... типа с 7 класса вместе. Мужику 30 лет, живет один в двушке.Про квартиру можно сказать сдледующее: к газовой плите прижимаешь тапок - ногу убираешь, а тапок висит. Все засрано, обои полусодраны, туалет хуже чем на вокзале... ссать противно. При этом работает менеджером по оптовой продаже тросникового сахара - 30 000.
Женщины нет и никогда не было, все отношения не далее поцелуев и зажималок на скамейках в парке. в прошлом году - ему было 29 - меня шокировал: поехал с девушкой в Сочи - 1 купе 1 номер - 2 недели - и не переспал с ней!!!!!!! - встречался с ней до этого 4 (четыре) года. И секса у них не было. сейчас расстался с ней.

Проблема в следующем: реулярно приходит в гости и начинает парить как ему одиноко, хочется секса, отношений.... В инете ищет девушек исключительно по станциям метро, чтоб провожать не далеко было... большинство норамльных девушек считает страшными и убогими, а сам 170 рост вес 53 ккг - и при этом есть выпирающий живот, укорочение нижней челюсть, дикая сутулость... И приэтом говорит как он романтичен... а выходные проводит следующим образом: диск с сериалом и с утра до2 ночи...
vinopuh
Мда.. Ну нафиг таких друзей/знакомых... Есть знакомый, скотилсо дальше - не куда. Есть и хата в Москве и ВО ,а жить нормально не может... Каждый день пиво, автоматы, смутные знакомые его сгубили, ща сдал хату и уехал куда то далеко... Жаль,а ведь хороший парень...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы