Страница 1 из 1
KiberBOB
на форуме что в машине как и в сотовикен имеется прошивка и можно с помощью прощивки узнать на компьюторе проблемы в двигле и их настройки у меня ВАЗ 2108 там вроде есть какаято система которая выдает ошибки. Но у меня она демонтирована хотелось бы по данной теме сылки.
Next-rus
Эмм, всего две знака препинания в сообщении - это жестко. Честно говоря, так и не понял, что у тебя демонтировано... Купи БК и смотри, что за ошибки выдает ЭБУ...
Mih@il
Мегалодон
Next-rus писал(а):

Эмм, всего две знака препинания в сообщении - это жестко. Честно говоря, так и не понял, что у тебя демонтировано... Купи БК и смотри, что за ошибки выдает ЭБУ...


+1 и четыре темы подряд. Very Happy
WhiZ
Таурин писал(а):

четыре темы подряд


и в одной из них говориться про таз 87 года.
разве на карб есть бк с дигностикой?Shocked
афтар, ты бы профиль бы заполнил.
newload
Набор слов... Surprised

Таурин писал(а):

Next-rus писал(а):

Эмм, всего две знака препинания в сообщении - это жестко. Честно говоря, так и не понял, что у тебя демонтировано... Купи БК и смотри, что за ошибки выдает ЭБУ...


+1 и четыре темы подряд. Very Happy



Присоеденяюсь
str1111
да эт просто спам бот Smile
KiberBOB
Извините за плохо описанное сообщение. Просто сонный был на х*р.. всякой не той написал. Тема была вот о чем: у меня восьмерка 87 г.в. на ней я слышал есть система внутрненней диагностики. Хотелось бы узнать про это более подробнее.
Mad Vaz
KiberBOB
это фантастика(с) на карбюраторах такого не бывает. 8-)
genich
Mad Vaz
Бывает. Но не 87года. На карбах с катализатором и микропроцессорной системой управления чем-то там в карбе. И процессор под пассажиром стоит. Smile
У меня колодка диагностическая до сих пор торчит под капотом. И катализатор в гараже валяется.
Mad Vaz
genich
а про эту фишку я читал тут тему,полуавтоматический карб и т.п. Так щас это бесполезная приблуда ее диагностировать нечем. 8-)
genich
Mad Vaz
Согласен. Поэтому вся система была заменена на обычную.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы