Страница 1 из 1
Антонио
Доброго времени суток!
Отдыхал ли кто нибуль в Новороссийске в сентябре? Какая в это время погода? Температура воды и качество пляжей?
Интересуют также цены на проживание и где лучше всего останавливаться.
Ээх
Лучше всего там не останавливаться и отдыхом в Новороссийске не интересоваться. В любое время года.
Ээх
Нет, поймите правильно. У меня есть глубокое отвращение, скажем, к Евпатории. Но это всё-таки курорт. Новороссийск вообще не курорт. Это сугубо промышленный город, мало того - военно-морская база, центральный пляж на пляж в принципе не похож. Бетонные молы и узкая полоска песка и водорослях. Может там и есть места где-нибудь по окраинам, но я сильно сомневаюсь в этом, бо - бухта. И - загаженая. В сентябре там - Геленджик, Дивноморск, Анапа, Криница, Бетта, на худой конец. Все не менее 50 км от нефтяного терминала Новороссийска. На кой вам сам терминал?!
Kirill111
Ээх писал(а):

Нет, поймите правильно. У меня есть глубокое отвращение, скажем, к Евпатории. Но это всё-таки курорт. Новороссийск вообще не курорт. Это сугубо промышленный город, мало того - военно-морская база, центральный пляж на пляж в принципе не похож. Бетонные молы и узкая полоска песка и водорослях. Может там и есть места где-нибудь по окраинам, но я сильно сомневаюсь в этом, бо - бухта. И - загаженая. В сентябре там - Геленджик, Дивноморск, Анапа, Криница, Бетта, на худой конец. Все не менее 50 км от нефтяного терминала Новороссийска. На кой вам сам терминал?!

+много, Новоросс - грязный город. 8-)
Антонио
Ээх
Kirill111

Большое спасибо за информацию.
megawolt
там на малой земле есть пляж...туда ходит тролейбус и мршрутка...там благоустроенный пляж и ближе к открытому морю...такой грязи нет. По поводу воды то самая теплая в сентябре..
levy08
megawolt писал(а):

там на малой земле есть пляж


и цементный туман над всем городом круглосуточно 8-)
Антонио
Короче еду в Кудепсту, как и в прошлом году. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы