Страница 1 из 2
_Remus_
Значит было это три дня назад. в воскресенье. Остановился я перед перекрестком. на стоп-линии, а передо мной лансер девятый новенький почти проехал перекресток на красный, заехал далеко за стоп-линию Остановился только перед пешеходным, изза того что та пешеходы были. Загорелся зеленый, мы тронулись, я еду по левой полосе, лансер по правой, и тут этот крендель начинает перестраиваться в левый ряд без поворотников, без ничего. Я ему посигналил, он вернулся в свой ряд. Еще бы немного и он меня зачепил бы! Едем дальше. На следующем перекрестке я останавливаюсь на красный. Стою никого не трогаю. И тут меня подрезает этот лансер, заблокировал мне проезд, из лансера вылазиет майор, и буквально начинает на меня орать, что я типа на красный проехал, его подрезал, требует предъявить доки. А у меня документы все находятся в таком, типа кошельке, специальном для доков. я протягиваю ему этот кошелек в раскрытом виде, он орет "как ты мне подаешь документы, тебя не учили как правильно подавать документы!!!???" я вытащил доки, даю ему. Он посмотрел, и опять орет, такой молодой а так борзо ездит и т.д. и т.п. Потом говорит вот я ща тебя на штрафы неоплаченные пробью, и говорю пробивай, у меня все оплочено. Потом он говорит поехали за мной в ГАИ, забрал доки мои и уехал! Приехали в гаи, откопал какой-то протокол со штрафом в сто рублей, вот говорит неоплаченный, ща я тебя на 15 суток буду закрывать, ладно у меня в доках лежала квитанция об оплате, я ему одтал, он вроде успокоился, потом начал на меня почти орать, что я, цитирую: "Ты мне тут нахрен не нужен, а с завтрашнего дня в отпуске, у меня уже билеты куплены, делать мне нехрен больше как с тобой тут разбираться!!!" Потом отдал доки и отпустил! Вот такая блин у нас ГАИ, мать ее!!!
MIK1982
_Remus_
Въехал бы ему в бочину и билеты бы ему похерил, а вообще нафига ты с ним ехал???
_Remus_
Дык доки же он мне так и не отдал. Отдал только в ГАИевне!
VLV
_Remus_
Чую было так: Ты во что бы не стало, решил сделать лансер! Он стоял впереди тебя как и ты первый на светофоре. Ты сорвался на переключении светофора, мент это не подозревал и заранее готовился, видя что ты сзади, сменить полосу. Но тут ты проявил огромную борзость и этим чуть не замял новый лансер, чем и вызвал большую злость у мента. Пожинай плоды. Ничего в этом такого нет.
MIK1982
Зачем ты ему вообще доки в руки давал???
Ну извини здесь уже ты ступил ИМХО...
masta
Развернулся бы и уехал... Сразу в ментовку катать заяву на того чела, типа он у тебя доки спиз... украл.
NWorker93
VLV
+1... Cдается, что было именно так... как же на Тоетке новый Лансер то не дернуть... непоряяядок... =)
MIK1982
Я в подобной ситуации мента найух послал (правда у самого ксива в кармане 8-) и был на взводе) , а потом пообещал въехать в бочину и тогда он будет по страховым бегать, а я бампер на разборке в цвет завтра куплю и потавлю. И все нормально на последок что то вякнул и поехал дальше. Правда менту не понравилось что ему дальним попросили дорогу уступить, а то ехал хмырь между полос.
_Remus_
VLV
NWorker93
Вы не правы!!!
А вообще, на будущее, я ведь мог ему доки и не показывать, а просто объехать его машину и уехать? Только неизвестно чем бы это потом обернулось в нашем-то маленьком городишке...
VLV
MIK1982 писал(а):

у самого ксива


наличие этой штуковины абсолютно меняет поведение человека. В том то и дело Smile
Ремус - не нада дерзким быть на дороге. Жить спокойнее будет Smile
MIK1982
VLV
Так я ее не доставал
_Remus_
Блин, да не дерзким я был!!!!! Sad
Я всего лишь посигналил ему, иначе он меня зацепил бы!!!
VLV
MIK1982 писал(а):

Так я ее не доставал


так это и необязательно. Просто без неё ты себя так не поведешь. Действовать на авось без ксивы в такой ситуации опасно
NWorker93
_Remus_
Тогда вообще какого ты ему доки показывал? Он что, на служебой машине был при исполнении? Откуда ты узнал, что это был майор? Он тебе доки показывал? Послал бы его глубоко и надолго и все.
VLV
_Remus_ писал(а):

Блин, да не дерзким я был!!!!!


но ты же всетаки первым к следующему светофору пришел Very Happy
Antee3z
VLV,NWorker93 как бы там нибыло мент офигел!
_Remus_, ты себя повел неправильно! Подрезает тебя Лансер выходит мент и начинает орать... Запираешь двери и звонишь куда только можешь, лучше всего в УСБ, но можно и тупо в дежурку. нафиг ты ему доки отдал я вообще не понял... Confused
MIK1982
VLV писал(а):

но ты же всетаки первым к следующему светофору пришел


так лансер предыдущий это редкий овощ, что же его не обогнать.

VLV
сам что ли ни разу ментов не посылал?
VLV
MIK1982 писал(а):

сам что ли ни разу ментов не посылал


х.з. .....не помню, но гайцев помоему никогда......
Rock'n'Rolf
_Remus_
На ху" этого пидора надо послать было! Она сам нарушил всё что мог. И никаких прав и полномочий везти тебя в отделение он не имел.
komatoz
Гы гы , буквально вчера еду на чернов в какашку тонированном крузаке (пассажиром - не пугайтесь), так вот справа колхозтюнинх нексия с ведром вместо выхлопной трубы Smile))) пытается обогнать , а водила на крузаке как ехал так и едет по своей полосе не меняя ни скорости . так этот сракер неуспевает, а подрезать - очко играет (ну согласитесь крузак подрезать как то стремновато :-D особенно если ты не прав)

так вот этот сракер втаплдивает тапку в пол и с диким ревом чуть не убившись о пазик который стоял на его полосе жестоко подрезает какуюто мелкую машинку перед нами Smile.

На следующем светофоре мы поравнялись с ним - за рулем какой то сопленышЪ сидел.

Водиле жыпа это навеяло про его сына , вот грит ауюдюху бочку ему отдал свою, а он паршивец тоже какието два ведра приклепал на выхлопе.
З,Ы. Приятная машинка крузак -за бортом +31 в салоне +22, тишина, комфорт, но жрет собака по городу 18+ литров...
komatoz
Rock'n'Rolf
Угу, ты нашу местную специфику просто не знаешь.

Послал бы ты его, а потом он тебе башку бы прострелил и всё повернули так что ты ещё и виноват оказался бы.

ИМХО Надо было узнат его фамилию звание и должность, а потом в СБ звонить при нем же.
И ни в коем случае никуда его не посылать.
MIK1982
komatoz
вот я и говорю в бочину ему надо было приехать и все 8-) и тогда бы узнал и звание и должность и с УСБ бы людей вызвал....
Jaga-Jaga
кстати стал замечать что менты ездят как ахтунги.. неделю назад пришлось подрезать мента, который ехал 40 кмч в левом ряду Smile
а буквально вчера мне как и автору чуть не перестроились, только я ехал в правой полосе, а ему надо было из левой полосы направо повернуть :ooo:
dezruptor
В СБ надо было попробывать позвонить. На каждую хитрую жопу...
_Remus_
эх, хорошая мысля...
Знать бы еще номер СБ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы