Страница 2 из 2
sLonic
Роман-НН
кредитоненависник? Smile
понты это не машина в кредит, понты это машина в кредит, которую ты содержать не можешь 8-)
paravoz
Роман-НН
зря ты так про кредиты. если бы моя зп позволяла планомерно отстегивать определенную сумму за кредит, то я бы купил в кредит, а когда сегодня деньги есть, а завтра хз чё будет ни о каком кредите речи нет. потому коплю. была бы стабильность - взял бы кредит.
NWorker93
Роман-НН писал(а):

что будет, если на кредитной машине было бы ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ правилом иметь крупные надписи вверху лобового и заднего стекол "В КРЕДИТ"?


=)) Тебе завидно что ли, что ты допустим горбатился, копил, недоедал, ходил в драных носках, чтобы получить свою дозу понтов, а вот тот мальЧег пошел и спокойно кредит оформил и то же самое имеет? Я утрирую конечно...
Роман-НН
sLonic писал(а):

кредитоненависник?


paravoz писал(а):

зря ты так про кредиты.


NWorker93 писал(а):

Тебе завидно что ли,


А вы чего накинулись-то? Нельзя что ли пофантазировать? Я же не говорю, что не одобряю людей, взявших кредит! И нне вижу в этом ничего плохого кстати. Просто я имел ввиду некоторых знакомых, которые не имея даже квартиры, берут какой-нить авто класса С чуть ли не с нулевым первым взносом и на 5 лет. Причем особенно о кредите они не распространяются. Если такому на лобовухе написать "кредит", то он сильно огорчится Very Happy
NWorker93 писал(а):

Тебе завидно что ли, что ты допустим горбатился, копил, недоедал, ходил в драных носках, чтобы получить свою дозу понтов, а вот тот мальЧег пошел и спокойно кредит оформил и то же самое имеет?


Не брызгай желчью без повода Very Happy Кстати, я и носочки новые покупал и ремонт в квартире сделал и отдыхать еще ездил Very Happy . Но возможно, следующую машину (года через 2-3) возьму в кредит.
sLonic писал(а):

понты это не машина в кредит, понты это машина в кредит, которую ты содержать не можешь


Ну я это и имел ввиду. Или, например, машина без наличия жилья и т.п.
Barsky
Я обе машины брал в кредит... Потому что хотел новые... Надоело ремонтировать б/у!!! Smile Просто тоже хотелось и ремонт сделать и в отпуск съездить! :cool:
sLonic
Barsky писал(а):

Просто тоже хотелось и ремонт сделать и в отпуск съездить!


и икорку на бутик толстым слоем накидать Laughing
Camel
paravoz
Цитата:

а когда фф2 брал, то была 10 месяцев. это был сентябрь 2007. походу народ понял что балка, робот и ТО каждые 10 тыщ это ацтой.


а может просто увеличили квоту как для страны с самым большим европейским рынком
Роман-НН
Camel писал(а):

а может просто увеличили квоту как для страны


..третьего мира... Ведь именно под Китай, Россию и еще таких же "отстающих" и планировалась Королла Нью...
Camel
Роман-НН
Smile
Старый Лыжник
сид лучше на 2 головы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы