Страница 7 из 8
Camel
SMF
Цитата:

Ну за одни и те же деньги Лансер наверное будет нафаршированее?


сомневаюсь чет
mikal
SMF писал(а):

И что? Это плохо? Или чего?


То, что такой разрыв с QR наталкивает на мысль, что кто-то откровенную пургу гонит. И несмотря на достаточно стойкий скепсис к ЗР, далеко не факт, что он Confused А ты только и делаешь, что ссылаешься на тесты QR, как на истину в последней инстанции.
SMF писал(а):

Ты бы тоже разок вникнул в написанное мной, авось и диалог бы возник...


Я пытаюсь, но частенько пасую Laughing Уж больно удивительные вещи ты порой пишешь Shocked
Муса Джалиль
mikal писал(а):

А ты только и делаешь, что ссылаешься на тесты QR, как на истину в последней инстанции.


Ты знаешь другие вменяемые тесты с цифрами? Я ссылаюсь к QR, как к единственному изданию, проводившему тест активной безопсаности автомобилей, да и индивидуальные тесты у них лучшие, такое количество замеряемых параметров нет ни у кого, если бы ты сколько нибудь внимательно следил бы продолжительное время за этими тестами, то не высказывал бы столь сумбурные мысли по поводу итальянского лобби, он тебе больше чем любому не дает покоя, как я понял... Very Happy
mikal писал(а):

Я пытаюсь, но частенько пасую


НУ так я тогда при чем тут? Твоя недоработка...
mikal писал(а):

Уж больно удивительные вещи ты порой пишешь


У всех бывают пробелы, восполнишь их и понимание придет... ты же сам недавно улыбался по поводу кругозора... Wink
mikal
SMF писал(а):

Ты знаешь другие вменяемые тесты с цифрами?


Навалом. А уж динамику не меряет только ленивый.
SMF писал(а):

да и индивидуальные тесты у них лучшие


На твой взгляд, и только.
SMF писал(а):

ли бы ты сколько нибудь внимательно следил бы продолжительное время за этими тестами,


Я смотрю, не вижу в них чего- то сверхестественного, а вот вопросов к тому же тесту на безопасность было много, внятных ответов не увидел.
SMF писал(а):

НУ так я тогда при чем тут?


А это на твои посты такая реакция.
SMF писал(а):

У всех бывают пробелы, восполнишь их и понимание придет...


Ты за своими смотри, а о своих я сам позабочусь.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

авалом. А уж динамику не меряет только ленивый.


В студию.
mikal писал(а):

На твой взгляд, и только.


Ты хочешь чтобы здесь все было на твой взгляд? Very Happy
mikal писал(а):

Я смотрю, не вижу в них чего- то сверхестественного, а вот вопросов к тому же тесту на безопасность было много, внятных ответов не увидел.


Возможно пропустил, ты повтори, я попытаюсь ответить... по моему там вопрос только один, почему хваленная тобой многорычажка дает такие неоднозначные результаты? Ты на него ответил? Или великое лобби опять не дает спать? :-D
mikal писал(а):

А это на твои посты такая реакция.


Это авт омобильный форум, а не форум психотерапевтов...
mikal писал(а):

Ты за своими смотри, а о своих я сам позабочусь.


Я не против и никаких претензий, в отличии от тебя не высказывал...
mikal
SMF писал(а):

В студию.


Да тот же АР и АМ и Спорт. Причём сам характер машины они описывают намного лучше и подробней. Автоспорт тоже делает.
SMF писал(а):

Ты хочешь чтобы здесь все было на твой взгляд?


Нет. Просто неужели твою Браву тольку КуР потестил? Ну и приведи что-нибудь посвежее, а то уже оскомину набило.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Нет. Просто неужели твою Браву тольку КуР потестил?


При чем здесь Браво?
mikal писал(а):

Ну и приведи что-нибудь посвежее, а то уже оскомину набило.


Думаешь со временем результаты устаревают и портятся? Smile
mikal писал(а):

Да тот же АР и АМ и Спорт.


Что-то я замеров в них не увидел. А в том же ЗР, который ты в пример приводил, даже объем багажника расчитать не могу, тупо перемножим 3 цифры... Laughing
Может быть ещё в каком-то журнале, кроме КуР меряют комфорт на ьрусчатке и других покрытиях? Что не говори, но многие уже признали, что тесты КуР очень объективно отражают реальную ситуацию, без всякого лобби, а вот в АР любят пиарить рекломадателей... это не секрет... АМ и Спорт у нас что-то не продают, поэтому по нему ничего не скажу...
mikal
SMF писал(а):

Что не говори, но многие уже признали, что тесты КуР очень объективно отражают реальную ситуацию, без всякого лобби,


Да фигня это всё. Пиарят своих производителей абсолютно все. И немцы, и англичане. Просто макаронники это делают особо цинично Laughing
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Да фигня это всё. Пиарят своих производителей абсолютно все. И немцы, и англичане. Просто макаронники это делают особо цинично Laughing


Только почему-то у них в рейтинге лучших, в последнем номере, не одного итальянца нет... а итоговые баллы как я и говорил, производная от эталона...
Yurchello
А на два литра низя заменить? Very Happy Лично для меня всё остальное даже не рассматривалось.
Цифра
Yurchello
Два литра на Фокусе едут ровно настолько, насколько стоят относительно конкурентов. Имхо.
Sipe
Hexff писал(а):

Yurchello
Два литра на Фокусе едут ровно настолько, насколько стоят относительно конкурентов. Имхо.

изложи, плиз, мысль поразвернутее...

з.ы. кто может кинуть в личку краткий пересказ событий минувших трех недель?
paravoz
Senna писал(а):

з.ы. кто может кинуть в личку краткий пересказ событий минувших трех недель?


все как обычно - буквосочетание "фф2" по прежнему красная тряпка для владельцев других авто.
Муса Джалиль
Senna писал(а):

з.ы. кто может кинуть в личку краткий пересказ событий минувших трех недель?


"ты начал акценты на гениталиях ставить.." (С) rattle Smile
paravoz
SMF
акценты=мощные седаны?
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

мощные


мощные = мощи? Very Happy
paravoz
SMF
мощные генеталии? Smile
Муса Джалиль
Цитата:

акценты=мощные седаны



Шкода =
paravoz писал(а):

мощные генеталии

paravoz
ну для шкоды давно пора было придумать статус.
так что официальные статусы на автоладе сегодня таковы:
форд - гамно, опиль - ацтой, акцент - мощный седан, шкода - мощные генеталии.
Camel
paravoz
кто следующий в списке? Smile
paravoz
Camel писал(а):

кто следующий в списке?


феад?
Camel
paravoz
согласен ))))
сами придумаем или у владельца спросим? :-D
Муса Джалиль
Camel писал(а):

сами придумаем или у владельца спросим?


Спросим у владельца... :-D
Дюжина
SMF
Ну и ...
Держите совет с Нешумахером?
Роман-НН
Camel писал(а):

кто следующий в списке?


paravoz писал(а):

феад?


Camel писал(а):

сами придумаем или у владельца спросим?


А чего придумывать-то? Забыли уже? Напомню: ФЕАД и ПЫЖО - эксклюзивные авто для избранной элиты. Конечно как-то длинновато, но суть такая. Жалко, что не седаны, а то можно было бы короче - "эксклюзивный седан" Very Happy О! "Эксклюзивный хетч" подойдет? Только вот как бы их разделить (Фиат и Пежо)? Какие будут идеи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы