Страница 3 из 4

***

  • Я «сисечник»[ 37 ]27%
  • Я «жопашник»[ 43 ]31%
  • Я не согласен с такой классификацией[ 45 ]33%
  • Я девушка[ 10 ]7%
Всего голосов: 135
х123ас
TRONC писал(а):

Разрешите и я чуть-чуть скажу по теме! До недавнего времени я себя относил ко второй категории... Но недавно познакомился с одной очаровательной особой, которая вообще-то довольно субтильного но гармоничного телосложения. И некоторое время сам не мог понять что меня в ней привлекает, а потом понял - очень развитое чувство вкуса и в одежде и вообще. А вкус это один из показателей души - я так думаю... Но всеравно, попа тоже имеет значение..


Нет, ну это само собой, чтоб вкус был и т.п. Тут вопрос стоит на какие части тел в первую очередь глаз ложится))
poliman
х123ас писал(а):

Тут вопрос стоит на какие части тел в первую очередь глаз ложится))


вот сеня блин наблюдал одну особу лет 20ти в шортиках, расстояние было метров 20 от нее до меня(через окно на обьекте), дык я не мог просто глаз отвести! тупо смотрел как дурак! Very Happy и все тут.
TRONC
х123ас
Эх, ну разоблачил ты меня, чистосердечно признаюсь от попы я в восторге... Кстати, а ты если не секрет от какой части....?

Последний раз редактировалось: TRONC (17 Июля 2008 22:48), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
слайдов почему досих пор нет? :-D

вообщем ж#@а важный элемент :-D 8-) люблю гармонию красивую жопу на красивой девачке :-D
Lednik
FilmFilmFilm писал(а):

слайдов почему досих пор нет?


слайды в другой теме
8-)
Moggucci
У меня есть своя личная теория, что сиськи нравятся слабакам, а жопы - сильным мужчинам. Объяснение - если мужику сиськи нравятся, значит подсознательно ищет женщину-маму. Если ж#@а - то мужик самец, подсознательно хочет бабу трахнуть (люди произошли от обезьян, у них совокупления в позе раком) и вообще подчинить.
Вот так вот 8-)
Александдр
х123ас писал(а):

Тут вопрос стоит на какие части тел в первую очередь глаз ложится))


Вот это более приятный для формулирования вопрос, нежели в начале темы.
Мой взгляд ложится прежде на грудь-лицо-волосы (почти одновременно), а уж потом опускается ниже. :-D
VLV
FilmFilmFilm писал(а):

слайдов почему досих пор нет?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=187126
Ты чо не вкурсе? там Люська обголилась
FilmFilmFilm
VLV писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=187126

Ты чо не вкурсе? там Люська обголилась


а я и знать не знал, что такая тема есть. надо её в закладки положить :cool:
Димoн
"Я не согласен с такой классификацией"

Притом совсем.
х123ас
TRONC писал(а):

Кстати, а ты если не секрет от какой части....?


Так я ж писал что за первый пункт проголосовал.
Александдр писал(а):

Мой взгляд ложится прежде на грудь-лицо-волосы (почти одновременно), а уж потом опускается ниже

+1, но опять же, смотря с какой стороны объект достойный внимания заметиш 8)
Boriskin
+1 к сисьгам 8-)
Idiot
"ЖЖООООПА!!!!" (С) Шнур

а вообще-по ситуации 8-)
alexandro70
бл..... 15 лет женат п.1 и п.2 так получилось... :cool:
Евгений43
Голосовал за п.2. Но одной жопой не налюбуешься. Нада, шоб все было вери велл. А если нет души и в голове пусто, то надоест быстро - "одноразовая", так сказать. Smile
alex.moc-5
СисичнеГ Smile Люблю любоваца на оное даже не скрывая любопытства от прохожих и собственной жены (она уже даже не обижается Smile ). Хотя еще немного и жопошнег :-D
В любом случае первичный фактор это внешность выше плеч :-D, т.е. лицо, волосы (в смысле их состояния) и прическа. Ну там чтоб усов небыло и все такое :-D . Если там бардак, то глаза ниже уже не хотят опускатся. Т.ч. наверное всетаки в первую очередь не первый вариант и не второй.
Tomsk
А сиськи то сразу эрекцию вызывают - почему?
А попу как разглядеть ?
Правда тощие почему то ВОЗБУЖДАЮТ когда в джинсах(умеют с..и возбуждать), хотя по КЛАССИКЕ не должны ,-это всё пиар сибирского авитаминоза и отсутствия солнца за уралом в достаточном количестве , т.к. на Кубани бы на них и не взглянул , там такие персики - за уши не оторвёшь ! И не ломаются так долго...
ildar83
Halena писал(а):

poliman писал(а):

ildar83 писал(а):

одна из причин расставания с моей бывшей девушкой


слишком маленькие были или слишком большие? :-D


Кошмар какой-то. Я тоже самое хотела спросить ))



сиськи были меньше чем хотелось бы :-(
ildar83
Moggucci писал(а):

У меня есть своя личная теория, что сиськи нравятся слабакам, а жопы - сильным мужчинам. Объяснение - если мужику сиськи нравятся, значит подсознательно ищет женщину-маму. Если ж#@а - то мужик самец, подсознательно хочет бабу трахнуть (люди произошли от обезьян, у них совокупления в позе раком) и вообще подчинить.
Вот так вот 8-)



а меж грудей присунуть не пробывал? 8-)

как то пару лет тому назад оказался я в одной очень глухой деревне, и вечером на прогулке встретил девчину с такими сиськаме что уже и с рук их не мог отпустить, такие дойййки мляяя....жмыхнулш ночью меж сисек но в рнт не взла сучка :ooo: не принято у них там в деревне аказывается в рот брать Confused
Tomsk
комары-мошка не мешали ? :cool:
Чем старше становишься , тем больше женщин нравится ...лишь бы не воняли
Le)(a
Сисечнег и жопошнег Very Happy, но грудь обозреваю всегда в первую очередь.
Gonchy_pes
Женская Попко - наше фсе!!! :cool:

а сиськи лишь бы не больше 3 размера были, а то эти дойла и не обхватишь Surprised

Smile
PachaG
А я по ситуации, если идешь за девушкой, то уж извините кроме жопки и ножек не видно ничего, НО хочется "всю посмотреть"
Кароче мне гармония нравится. штоб все было клево, стройно, пропорционально. Но просто тащусь от поп, сисег, и животиков. ниче не могу с собой поделать
ЗЫ. голосовал за 2ой
саРАЙчег
И п.1 и п2. и штоб размерчики совпадали с моим вкусом! Laughing
PRECIOUS
просто бабнег, универсальный Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы