Страница 1 из 1
Свояк
Буду в Пензе один день.
Знатоки подскажите яркие достопримечательности вашего города или ближайшей области.
спасибо.
-Димон-
Река Сура и одноименные велосипеды из нашего детства Smile
Шутка.
SDRIVER
Свояк писал(а):

Буду в Пензе один день.
Знатоки подскажите яркие достопримечательности вашего города или ближайшей области.
спасибо.


был в Пензе 2 недели назад посмотри на их дороги, такие убитые дороги врятли встретишь в Москве Smile , а больше там смотреть нечего.
-Димон-
SDRIVER, вроде полтора года назад дорога от Пензы до Ульяновской обл. была очень даже ничего? Да и в сторону Мордовии неплохая.
Или ты про дороги в городе?
Sergo
В парке там красиво... Мост подвесной... Девочки симпатишные... И водилы там пешеходам уступают...
Красивый город.
SDRIVER
-Димон- писал(а):

SDRIVER, вроде полтора года назад дорога от Пензы до Ульяновской обл. была очень даже ничего? Да и в сторону Мордовии неплохая.
Или ты про дороги в городе?


От Тольятти до Пензы дорога почти вся убитая как стиральная доска а местами еще и ямы. Еще плюс менты с биноклями пасутся деньгу зашибают. А в самом городе вообще атас езди не зевай а то останешься там без колес в лучшем случае.
Sergo
Пешком ходите - больше увидите! Smile
-Димон-
Тёмка_206
Свояк писал(а):

Буду в Пензе один день.



НА ДОРОГУ СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ- там за рулем одни дауны, правил не знают ездить не умеют, тачку береги...
"Красный пояс" - другая планета, пьянь кругом и пенсионеры комуняки :ooo:
Гаврилыч
Буду в Пензе один день.
Знатоки подскажите яркие достопримечательности вашего города или ближайшей области.
спасибо.


А шо такое Пенза и хде это? Shocked
Хотя бы направление укажите. Very Happy
ZaSKaR
Sergo писал(а):

В парке там красиво... Мост подвесной... Девочки симпатишные... И водилы там пешеходам уступают...
Красивый город.


+1
Тёмка_206 писал(а):

НА ДОРОГУ СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ- там за рулем одни дауны, правил не знают ездить не умеют, тачку береги...
"Красный пояс" - другая планета, пьянь кругом и пенсионеры комуняки :ooo:


Surprised Smile

Атсыпь,тёска!

Гаврилыч писал(а):

А шо такое Пенза и хде это? Shocked
Хотя бы направление укажите. Very Happy


Топографический критинизм? Smile
dezruptor
Как тебе уже и советовали - смотри девушек. Помоложе да покрасивше.
Цифра
Тёмка_206 писал(а):


НА ДОРОГУ СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ- там за рулем одни дауны, правил не знают ездить не умеют, тачку береги...


Гонево. Дороги нормальные, водятлы адекватные. Ездят преимущественно по ПДД (весь город в "40"), пешеходам уступают. Даже как-то непривычно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы