Страница 1 из 1
mich@el
Доброго времени суток, коллеги.
на днях помяли машинку. виновник скрылся, но нашлись свидетели. оформили все официальным путем. как я понимаю, теперь надо делать следующее:
жду, пока найдут виновника. пока жду, прохожу НЭ, получаю список повреждений и прошу сделать расчет УТС (машинке 3 года и там будет замена кузовной детали). после того, как виновника найдут, беру справку из ГАИ, в которой прошу указать те повреждения, которые нашел эксперт. затем с этой справкой подаю заявление в страховую виновника на выплату (читал, что страховые очень не любят выдавать налом, но делать хочу в проверенном сервисе, а не там куда пошлют). и здесь вопрос: возмещение УТС (если таковая обнаружится) я могу потребовать при первичном обращении в страховую? или это отдельная история и нужно ждать выплат по ущербу и потом требовать отдельно?
Tomsk
возьмите № регистрации обращения по ДТП в своей СК по ОСАГО (чтоб не потерять сроки обращения) и отдыхайте ... , пока не появится СК и № полиса причинителя матущерба , а то просто деньги/время зря потратите

а дальше видно будет.... :-o
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы