Страница 1 из 1
Димoн
Сёдня попал под град, сука блин... Mad Mad Mad
Терь сижу и думаю насколько это вредно для краски, ибо он был не очень крупный, но сука с ветром и дохерища просто, по руке больно било довольно, на вид всё ок, но как-то непонятно... Потом ещё в грязи чуть не утоп, короче пипец была поездка. Shocked Shocked
Ленок
А где это такая погодка? Shocked
Димoн
Ленок писал(а):

А где это такая погодка?



Да на дачу гнал, попал под конец в дикий ливень, я такой вообще не видал блин, пришлось срочно сваливать на обочину и стоять ждать, во избежании дтп, вероятность которого была процентов 90, ибо я не видел НИЧЕГО вообще, а потом это дело на град сменилось, а потом я по колее полз с жидким гауном в ней и даже не застрял... Весело слов нет. Smile Smile
jorik
Думаю, для краски ничего не будет, под керхером руку тоже не удержишь. Полиролькой пройдешься и будет как новая.
Димoн
jorik писал(а):

Полиролькой пройдешься и будет как новая.



Её отмыть ещё нужно от говен, что я накидал пока грязь одолевал, хотя почти всё смыло само на обратном пути, но блин, либо я сам себе это придумал, либо не замечал, но чёт стало звенеть иногда тихо под днищем притом где-то на слух, один раз я защитой чиркнул по грунту, но не более и не сильно, да и зимой я на ней ездил частенько, всё ок было... короче ненавижу я чёртовы ливни и такие дороги. Mad
jorik
Может защиту и примял слегка, чему там еще звенеть.
#МиХа#
Димoн
я в это время уже дохавал шашлык из барашка) и заливаясь пигом поплелся в сторону дома) ни дождя, ни града тем более..
вывод.. нефига по дачам разъезжать :-D
Люся
вот и проверим покраску 2006 года.
Должна выдержать! Smile
Димoн
jorik писал(а):

Может защиту и примял слегка



Не, она целая, не тот уровень контакта чтобы прогнуть такой лист.

#МиХа# писал(а):

вывод.. нефига по дачам разъезжать



:-D :-D

Люся писал(а):

вот и проверим покраску 2006 года.



Дак уже проверили, на вид никаких изменений ровным счётом. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы