Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Я понимаю когда проблемы с парковкой есть в больших городах. Ну например в Москве. Но не в сраном мухосранске.
Самое интересное у кого есть машины - мы как то быстро друг с другом разбираемся. И без проблем ставим машины.
Кто против? Бабушки. Божие одуванчики. Лет 70-80. В Храм они не ходят по воскресеньям. Дети у них в большинстве алкоголики.
Одна из них бывший преподаватель в техникуме.
А они развлекаются тем что указывают куда надо и не надо ставить машины.
Фоты с коментами будут позже. До машины схожу фото аппарат заберу.

Сижу, завтракаю, а меня плющит. Проще конечно было бы поменять квартиру, но мне здесь удобно - рядом школа, там дочь учиться. Еще учится 6 лет. Значит надо помочь старушкам развлекаться. В ближайшие 6 лет пока я здесь буду жить.
poliman
ненавижу старух етих бляцких что все дни просиживают на лавках! :ooo: мне тут тоже разок сказали мол не ставь сюда, у меня там сын ставит - так и хотелось сказать "а на *** вам с сsyjv не пойти? что место ваще чтоли?" Mad
V1T
Кот Чеширский. надо просто оттащить от подъезда лавочки, и не будут там бабульки сдеть....найдут другое место где посидеть...в сквере каком..и проблем не будет...У нас давно во всем дворе ото всех подъездов убрали лавочки, теперь тишина..раньше молодежь страшно заеб..а, и бабульки естессно не сидят...они все сидят на детской площадке, подальше от машин....
Синее небо звездное
а унас лафки поспиливали н...й терь ни старух ни быдляков,красота
Кот Чеширский
V1T писал(а):

надо просто оттащить от подъезда лавочки,



Это хорошая идея. Пожалуй я ее реализую. Very Happy
Какие еще будут идеи?

А то меня вчера так сплющило от претензий старух, что после коньяка я пытался сказать о проблемах с парковкой на форуме, но у меня ничего не получилось. Smile

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (22 Июля 2008 09:00), всего редактировалось 1 раз
Александдр
У бабулек на лавочках есть много минусов, но в их присутствии есть неоспоримый плюс: они жильцов (и их гостей Very Happy ) знают в лицо, и поэтому квартирных воров, выносящих чье-то добро, моментом запалят и сообщат "куда надо". Думаю, это актуально, особенно не в мегаполисах.
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

Думаю, это актуально, особенно не в мегаполисах.



Ага, как же. в 2000 году четыре темные личности вытаскивали у меня акк из шестерки. Как думаешь где были все эти бабушки?

У одной сын алкоголик. Вернее два сына и оба алкоголики. Пьют настойку боярышника и курят. Пузырьки и бычки кидают под окна. А бабушек очень возмущает что я не хожу на субботники :-D
Александдр
Кот Чеширский
Я думаю, надо тебе сходить на субботник, а потом "провести разъяснительную работу среди бабулек" - получишь в их лицах агентуру :-D

А что, разве у тебя акб днем дёрнули? Ночью бапки не сидят, все больше мОлодёжж. У меня в конце 90-х тоже акб из пятеры спирали, но - ночью.
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

А что, разве у тебя акб днем дёрнули?



Пытались, я вышел. Вечером часов в семь.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Фоты с коментами будут позже. До машины схожу фото аппарат заберу.


Это дело, ждем.

А в каком это городе?
Konst
Кот Чеширский
какие у тебя могут проблемы парковки на Патриоте? Smile ты на нем сможешь на стену дома заехать и лебедкой к своему окну дотянуть!!!! Smile
Кот Чеширский
Konst

Дык вот они против чтобы я парковался над сточной канавой. Ладно пошел я на стоянку за машиной и фотоаппаратом. Будут фоты ждите.
Во ! я еще к себе в жывой журнал выложу. Точно.
Konst
Кот Чеширский
ну ето диагноз.....они по-любому будут против,где бы ты не парковался-бы
zvezda
а у нас ваще дебилы некоторые предлагают, весь двор засадить деревьями и запретить парковаться во дворе :ooo: и это в мегаполисе
Кот Чеширский
Konst писал(а):

ну ето диагноз.....они по-любому будут против,где бы ты не парковался-бы



угу - почему меня и плющит. Все - точно ушел за машиной. Вспомнил у меня же там пара фильмов лежит новых щас буду смотреть.
Johann Halter
в доме где я щас живу расселяли хрущевки, контингент на москвичах 40 и волгах 24.. все бы ничего но у людей видимо нет чувства габаритов тк они паркуются это песня... Sad
sLonic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все бы ничего но у людей видимо нет чувства габаритов тк они паркуются это песня...


по звуку что ли? Smile
Johann Halter
враскоряку... под разными углами, без малейшего понятия о то м что сюда еще три машины можо поставить..
Александдр
Кот из Чешира, ты там про слайды рок-группы "Бабки" не позабыл?
Кот Чеширский
Сижу делаю щас буду выкладывать. :-D
Кот Чеширский
Тут я аккуратно заезжаю - это даже газоном нельзя назвать


Да тут камаз пройдет


Это легендарный пидомобиль. Он не ездиет. Его ремонтируют



Это кинотеатр бабушек одуванчиков. Если ставишь перед ними тоже крик поднимается.



Пришлось так поставить.
Александдр
Я плохо понял...
Почему нельзя поставить рядом с жигуленком (посл. фота)?
Кот Чеширский писал(а):

Да тут камаз пройдет


Лехко, зачем тогда залезать на "газон"?
Кот Чеширский писал(а):

Это кинотеатр бабушек одуванчиков. Если ставишь перед ними тоже крик поднимается.


Ничего удивительного - ты им экран перекрываешь! :-D
Кот Чеширский писал(а):

Это легендарный пидомобиль.


Таурас? Да, видел такие, в хорошем состоянии, по Смоленску один рассекает... раритет.

И вообще - заснял нам пустой практиццски двор, и обозвал это "проблемами". Very Happy "Все познается в сравнении".
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

"Все познается в сравнении".



Про что и речь.
Форд только не таурус а гранада, но с независимой задней подеской.
Газон они организовали - когда я стал на обочину ставить патриот.
Александдр
точно, гранада
ABomb
Denis--Boris писал(а):

а унас лафки поспиливали н...й терь ни старух ни быдляков,красота


у нас год назад скамейки убрали, была тишина и покой
а перед выборами поставили, и теперь 24 часа в сутки одни и те же товарищи сидят и квасят :ooo: Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы