Страница 2 из 22
alex.moc-5
Роман-НН писал(а):


... но ж#@а.... это ж#@а! Very Happy


Да чего там не так то с жопой ??? Все тоже самое осталось, только углы фанарей чутка прикрыли бампером вот и фсе. Зато крышка багажника лишилась уе%ищной пластмассовой накладки и приобрела "ручку" открывания. Что несомненно - дважды плюс
Роман-НН
alex.moc-5 писал(а):

Да чего там не так то с жопой ???


Ну это ж ИМХО, но по мне так дисгармония сзади полнейшая...
sLonic
Роман-НН писал(а):

Не придет пока, видимо в отпуске и в отъезде.


т.е. пока нексии могут гнить? :-D
Роман-НН
sLonic писал(а):

т.е. пока нексии могут гнить?


лекго! можно вспомнить и краш-тесты из "АР"! :-D
V1T
сегдня видел эту новую нексию, вернее много новых разных цветов...ощущения как с приорой, только много хуже..имею ввиду вот что - сзади вроде новая машина какая то, но старые двери и прочее...буеее..старье полное...рестайл не помог..
Там как раз видать их только с лесовоза сгрузили, и мужик их на мойку по очереди гонял, ну и обкатывал Smile трогался с ацким буксом и все прочие дела...так что кто купит, может не обкатывать Smile
Тестер
raven_ писал(а):

Общее впечатление - спасибо, поблевал. :ooo:
Совсем изуродовали и так не самую лучшуу по дизайну машину.

MEPHI_Aahz писал(а):

1. Небезопасная


Как я понял ABS и AirBag на них так и не появилось? И остальной кузов кроме обвеса так и не трогали?
MEPHI_Aahz писал(а):

Аффтору: лучше купи Приору.


+1, или калину. Рестайлинг 10-го семейства удался лучше, тут тебе и ABS, и AirBag, и улучшеная силовая структура кузова.



посидел я сегодня в этой машине, действительно Новая Нексия отстой полнейший(впрочем как и старая). Вид спереди конечно более-менее но вот все остальное... фууу уж лучше Логан. а салон Нексии-2 тоже не фонтан -особенно не понравился дебильно расположенный руль.

а Приору брать не буду из принципа(не хочу ничего больше от АВТОВАЗА).

Остаются варианты Логан 1,4, Акцент, Ланос, и может быть Саманд. автомобиль должен быть обязательно с кондеем. Бюджет до 330тыр.(это максимум).
azaleptin
И чего так все обосрали Нексию? Сидел я в ней в салоне весьма симпатичный авто по меньшей мере внутри, руль конечно неудобно расположен - низковато, но в остальном вполне не хуже ИМХО ВАЗов! Экстерьер комуто не нравицо? - монопенисуально, нексии пасаны не берут, а берут люди спокойные и знающие то что им нужно. Новый двиган 109 л.с. плохо разве? Мне например подушка не нужна так как при срабатывании оной у мне на фейсе мои очки качественно отпечатаются - с очками подушки говорят несовместимы. АБС нет - нехорошо, согласен. Гниет? тока в Москве у нас нет, антикор сделать жаба не задушит кондер есть гур есть магнитола новая и не кассетная подвеска помягче чем в иных иномарках. Так что, при минимуме средств (первый взнос + небольшой кредит тыщ 100) буду ориентироваться на нее, при максимуме средств (две работы стабильно + тыщь 250 кредит) то одно из трех (цывик седан, опель астра, лачетти).
Муса Джалиль
Тестер писал(а):

Логан 1,4


Нормальный выбор.
Дюжина
azaleptin писал(а):

цывик седан, опель астра, лачетти

ИМХО, лача как-то выбивается из ряда.
Toshka
azaleptin писал(а):

И чего так все обосрали Нексию? Сидел я в ней в салоне весьма симпатичный авто по меньшей мере внутри, руль конечно неудобно расположен - низковато, но в остальном вполне не хуже ИМХО ВАЗов! Экстерьер комуто не нравицо? - монопенисуально, нексии пасаны не берут, а берут люди спокойные и знающие то что им нужно. Новый двиган 109 л.с. плохо разве? Мне например подушка не нужна так как при срабатывании оной у мне на фейсе мои очки качественно отпечатаются - с очками подушки говорят несовместимы. АБС нет - нехорошо, согласен. Гниет? тока в Москве у нас нет, антикор сделать жаба не задушит кондер есть гур есть магнитола новая и не кассетная подвеска помягче чем в иных иномарках. Так что, при минимуме средств (первый взнос + небольшой кредит тыщ 100) буду ориентироваться на нее, при максимуме средств (две работы стабильно + тыщь 250 кредит) то одно из трех (цывик седан, опель астра, лачетти).


говорят, очки даже не сломаются при контакте с подушкой:) да и читал про реальные примеры. так что не актуально
Driuchkov
Чо к нексии пристали? нормальный машин
Имхо сейчас столько машин с уродским дизайном выпускают... Confused и ничего, берут же, еще и в очереди стоЯт.
eugene-vaz писал(а):

вместо 1,5 85лс- 1,6 109лс от лачи.причем цену обещают ту же.


Если цена действительно не изменится, то спрос на машину вряд ли упадёт
azaleptin писал(а):

Мне например подушка не нужна так как при срабатывании оной у мне на фейсе мои очки качественно отпечатаются - с очками подушки говорят несовместимы.


А если руль впечатает очки в лицо, неужели приятнее будет... Confused
Serge!
azaleptin писал(а):

И чего так все обосрали Нексию? Сидел я в ней в салоне весьма симпатичный авто по меньшей мере внутри, руль конечно неудобно расположен - низковато, но в остальном вполне не хуже ИМХО ВАЗов! Экстерьер комуто не нравицо? - монопенисуально, нексии пасаны не берут, а берут люди спокойные и знающие то что им нужно. Новый двиган 109 л.с. плохо разве? Мне например подушка не нужна так как при срабатывании оной у мне на фейсе мои очки качественно отпечатаются - с очками подушки говорят несовместимы. АБС нет - нехорошо, согласен. Гниет? тока в Москве у нас нет, антикор сделать жаба не задушит кондер есть гур есть магнитола новая и не кассетная подвеска помягче чем в иных иномарках. Так что, при минимуме средств (первый взнос + небольшой кредит тыщ 100) буду ориентироваться на нее, при максимуме средств (две работы стабильно + тыщь 250 кредит) то одно из трех (цывик седан, опель астра, лачетти).


Низкая она. Имхо тот же ланос ничем не хуже. Движок нексивский 8 кл (а значит простой и дешевый в обслуге) + выше клиренс + выше руль + складывающаяся задняя спинка + просторней сзади + подушка = и все за те же деньги. Или я чего-то путаю?
CASUAL
Driuchkov писал(а):

А если руль впечатает очки в лицо, неужели приятнее будет...



пристёгиваться надо
Driuchkov
CASUAL писал(а):

Driuchkov писал(а):

А если руль впечатает очки в лицо, неужели приятнее будет...



пристёгиваться надо


Вы много знаете автомобилей без подушки, в краш-тестах которых водитель не достал бы головой до руля? Shocked
Кстати, в авторевюшном краш-тесте Нексии водитель касался головой не только руля Confused

Serge! писал(а):

Низкая она. Имхо тот же ланос ничем не хуже. Движок нексивский 8 кл (а значит простой и дешевый в обслуге) + выше клиренс + выше руль + складывающаяся задняя спинка + просторней сзади + подушка = и все за те же деньги. Или я чего-то путаю?


Да нет, всё пожалуй так, только Ланос собирается на ЗАЗе, и зазовская экономия на мелочах... плюс локализация производства... плюс дизайн своеобразный...
Ланос в общем-то, это следующая за Нексией модель, хотя он позиционируется как класс В, а нексия - класс С. Smile
Serge!
Driuchkov писал(а):


Serge! писал(а):

Низкая она. Имхо тот же ланос ничем не хуже. Движок нексивский 8 кл (а значит простой и дешевый в обслуге) + выше клиренс + выше руль + складывающаяся задняя спинка + просторней сзади + подушка = и все за те же деньги. Или я чего-то путаю?


Да нет, всё пожалуй так, только Ланос собирается на ЗАЗе, и зазовская экономия на мелочах... плюс локализация производства... плюс дизайн своеобразный...
Ланос в общем-то, это следующая за Нексией модель, хотя он позиционируется как класс В, а нексия - класс С. Smile


Дизайн да. И хоть в таком ценовом диапазоне на него смотреть просто не нужно - главное практичность, меня тоже воротило. Но ща привыкаю - уж слишком много преимуществ перед нексией за те же деньги. А ЗАЗ не ЗАЗ...ща имхо не угадаешь - собирают все и везде...или другими словами что попало, где попало Wink
Тестер
Не Ланос тоже в топку. Внутри у него тесно(на водительском сидении.)
А вот Логан 1,4 или Акцент это уже интересно. Хотя вроде есть ещё Пежо 206 седан. Но с кондеем он 350тыр уже.
Serge!
Тестер писал(а):

Не Ланос тоже в топку. Внутри у него тесно(на водительском сидении.)
А вот Логан 1,4 или Акцент это уже интересно. Хотя вроде есть ещё Пежо 206 седан. Но с кондеем он 350тыр уже.


на 1.4 лохан ща вроде кондей не ставят, 1.6 подороже буит, а тут за три сотни полный фарш (читай необходимый минимум)...
Driuchkov
Тестер писал(а):

Не Ланос тоже в топку. Внутри у него тесно(на водительском сидении.)


Surprised Неужели в Акценте намного просторнее?

Serge! писал(а):

Дизайн да. И хоть в таком ценовом диапазоне на него смотреть просто не нужно - главное практичность, меня тоже воротило. Но ща привыкаю - уж слишком много преимуществ перед нексией за те же деньги. А ЗАЗ не ЗАЗ...ща имхо не угадаешь - собирают все и везде...или другими словами что попало, где попало



Имхо свою машину надо любить. И если "воротит" от дизигна, то впору приглядеться к другой мафынке.
Например, никогда бы себе не взял Логана, несмотря на все его преимущества - ну не нравится, ни с одной с тороны Smile
ЗЫ. А этот заз блин... невооруженным взглядом видно, что чаще всего ломаются именно русско-украинские детали...
Serge!
Driuchkov писал(а):


...
Имхо свою машину надо любить. И если "воротит" от дизигна, то впору приглядеться к другой мафынке.
Например, никогда бы себе не взял Логана, несмотря на все его преимущества - ну не нравится, ни с одной с тороны Smile
ЗЫ. А этот заз блин... невооруженным взглядом видно, что чаще всего ломаются именно русско-украинские детали...


а русско-узбекские? Это я по аналогии с ксюхой, ведь за 300 штук в полном фарше больше и выбрать-то нечего...Любить?...за такие деньги - стерпится-слюбится, красавец тут особо нет...
azaleptin
Driuchkov писал(а):


А если руль впечатает очки в лицо, неужели приятнее будет... Confused



Проверено уже! Руль с очками не соприкасаеться они слетают нафик! Логан в той конфигурации, что и нексия новая будет около 400 тыр стоит! нафиг надо лучше добавить 30 тыр и взять лачетти хэтч с 1.6 л мотором в комплектации элит - для меня логан не существует как авто! Можно в принципе ориентироваться и на акцент вместо нексии в комплектации МТ-1 тама подушки вроде нет, а кондер ГУР и музон есть.
maxred
Вот кстати, в нексии 2 стоял какой-то кларион на 2, а то и на 3 дина, там чейнжер встроенный?
azaleptin
Дюжина писал(а):

azaleptin писал(а):

цывик седан, опель астра, лачетти

ИМХО, лача как-то выбивается из ряда.



Согласен про лачетти разве что в комплектации платинум и с 1.8 л мотором подходит
Driuchkov
azaleptin писал(а):

Проверено уже! Руль с очками не соприкасаеться они слетают нафик!


То есть, очки до контакта башки и руля успевают улететь в сторону? Занятно...
azaleptin писал(а):

лучше добавить ... и взять лачетти


+1

Serge! писал(а):

а русско-узбекские? Это я по аналогии с ксюхой, ведь за 300 штук в полном фарше больше и выбрать-то нечего...Любить?...за такие деньги - стерпится-слюбится, красавец тут особо нет...


А на нексию тоже нашенские детальки ставят? ужос :-(
Да ладно, не все бюджетные автомобили одинаково уродливы 8)
Driuchkov
Кстати!!
azaleptin писал(а):

двиган 109 л.с.


а ведь титул "мощщьный седан" теперь должен перейти к Нексии :-D
Serge!
Вчерась в ЗР как раз статейка про ксю ту. В общем ничо нового (отличия и по фоткам видать), но двиг новый чуток ругают, мол шумней чем будучи установленным на лачу и тянет на низах фиговенько из-за растянутых передач...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы