Страница 1 из 4
Андрей.А.
Отговорите кто-нить от новой Киа Соренто 2.5 дизель, полный фарш.
Муса Джалиль
Андрей.А. писал(а):

полный фарш


полный ахтунг

Главный аргумент: похож на мерина? Very Happy
luchsergey
что отговаривать,воспринимайте сми:продажи паркетников падают,жипов ещё раньше это началось.
Sdesi
MEPHI_Aahz
А зачем отговаривать от рамного джипа? Пять звезд по фронтальному и боковому ударам, мощная конструкция, неплохой клиренс, полный привод, приятная внешность, малоугоняем тк кореец. Дешевле всех конкурентов.
Андрей.А.
Цитата:

Главный аргумент: похож на мерина? Very Happy



Нет. Главный аргумент -
MEPHI_Aahz писал(а):

Пять звезд по фронтальному и боковому ударам, мощная конструкция, неплохой клиренс, полный привод, приятная внешность, малоугоняем тк кореец. Дешевле всех конкурентов.


Насчет полного привода приукрасили конечно, но всеж....
Ёхан Палыч
Хорошая машина, на вторичке ценится. Товарищ купил именно такой (дизель в фарше), пара глюков электрики была - не включался полный привод и предохранители какие то горели периодически. Устранил по гарантии, вроде доволен.
Андрей.А.
Ёхан Палыч писал(а):

не включался полный привод


Я хочу с TODом.
Sdesi
Я себе смотрел - но брать не стал.... салон дерьмо, а так машина неплохая.
Sdesi
MEPHI_Aahz писал(а):

Пять звезд по фронтальному и боковому ударам




Да ну нафиг.... во первых четыре, а во вторых - за фронтальный тест всего 9 баллов - мало....
Муса Джалиль
Андрей.А. писал(а):

Нет.


Тогда вообще не вижу смысла в его покупке... есть более дешевые варианты при сравнимых потребительских качествах...
Andre2115
SMF писал(а):

. есть более дешевые варианты при сравнимых потребительских качествах...


китайцы?
у нас в конторе два соренто. один хотели продать, т.к. гарантия подходила к концу, а уже дважды сменили подшипники передних ступиц. а так к машинам претензий нет. обе машины меньше чем за два года разменяли гарантийный пробег в 100тык. постоянно мотаются Тагил-Екб-Челябинск-Магнитогорск.
Муса Джалиль
Andre2115 писал(а):

китайцы?


Другие корейцы, либо б\у...
Camel
SMF
Какие другие корейцы?
вообщем давай список ))

Мне соренто импонирует, но салон конечно ужоснахъ - везде приходится идти на компромисс
Муса Джалиль
Camel писал(а):

Какие другие корейцы?


Спортейдж и Тушкан со старой Сантой...
paravoz
SMF писал(а):

Спортейдж и Тушкан со старой Сантой...


это паркетники, соренто - жып. там рама, раздатка, вся фигня.
Olegan-TLT
да, это не паркетник... тут у мужиков видел в деле сорренто, огроменный катер им вытаскивали с неприспособленного места (прицеп с катером из ила). паркетники так не едут. угробятся. на этом спокойно. толко у них на ручке и по моему не дизель.
Sdesi
Да какой нафиг жип... смеетесь штоле... большой паркетник просто. Патруль - вот это джип!... Very Happy
Sdesi
Camel писал(а):

Какие другие корейцы?
вообщем давай список ))



Кайрон, Актион и прочая хня.... Smile
paravoz
Sdesi писал(а):

Да какой нафиг жип... смеетесь штоле... большой паркетник просто


большой паркетник это ауди ку7 и хапятый. а соренто - жып. нива - тоже жып. дело не в размере, а в трансмиссии.
Sdesi
paravoz писал(а):

а соренто - жып. нива - тоже жып. дело не в размере, а в трансмиссии.




Я видел как этот жип нагребает передними тягами перед собой сугроб - и стоит на месте крутя всеми четырьмя, при попытке проскочить этот сугроб сходу садится намертво на пузо... видел как вырывает передние тяги из-за того что в невысокой вобщем то траве скрывался пенек... как отлетают бампера при форсировании оврага...

нееееее... простая городская машинка с возможностью съезда с асфальта в умеренные говны.
Olegan-TLT
там механика дифференциал и можно смело тяжести вытаскивать, тяжелые говны штурмовать (ну встанешь, вытащишься). ничего страшного машине не будет. в отличие от паркетников без понижаек, с электронными блокировками, с вискомуфтами и электромагнитными муфтами, для которых такая поездка может оказаться очень дорогой или последней перед ремонтом.
Sdesi
Я спорить не буду... написал то что было, Соренто есть у друга, охота и рыбалка - постоянно, но лезть в
Sagesurder1 писал(а):

тяжелые говны


на нем может только сумашедший. (Все ИМХО)
Olegan-TLT
Sdesi конечно не будет в здравом уме и по трезвянке Smile как и на крузаках (я не могу найти желающего проверить насколько крузак проходимей шнивы).машина-то лимон с лишним стоит, и в этом основная причина, а не в трансмиссии. но катерок тягануть соррентой можно спокойно, тут никакого экстрима, совершенно рабочий режим
Andy_NN
Sagesurder1 писал(а):

...но катерок тягануть соррентой можно спокойно, тут никакого экстрима, совершенно рабочий режим


г@$но вопрос, нормальный жип и самолет утянет Smile
http://www.4w4.ru/index.php?go=News&in=view&id=213
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы