Страница 10 из 10
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Что касается японских обмылков, то есть ниссаны. X-Trail. Мало паркетника? Тогда Pathfinder. Или уж Patrol.
Ну ни хрена себе обмылки.



... а есть Широкий, гранд Широкий, Коммандер. Есть Рэм, Хаммер, Эскалейд и т.д... ну это в принципе не важно.

Patrol, кстати, крайне неплох, удалось сохранить некоторые классические формы стиля, к тому же я говорил про большинство, но не всех.

Кстати тема не о том, аффтар просил помощи в выборе паркетника в пределах миллиона, как вариант я предлжил Либерти, а дальше ему самому решать.
Икс-трейл, рав-4 и т.д. с движками больше 2-х литров и автоматом/вариатором за лям вылазят, плюс страховка...
MEPHI_Aahz
Перец
Ты вроде на себринге ездил или чем-то подобном? Привык к американцам? Very Happy

Я к тому, что практически на любую американскую аффту есть достойный японский ответ как по ттх, так и по дизайну... Кому что нравится.
ДениS
MEPHI_Aahz писал(а):

Кому что нравится.


это точно.
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Перец
Ты вроде на себринге ездил или чем-то подобном? Привык к американцам? Very Happy

Я к тому, что практически на любую американскую аффту есть достойный японский ответ как по ттх, так и по дизайну... Кому что нравится.



Нет, стратус, а сейчас у меня уже обмылок от мазды, после доджа еще и опель был...
По поводу ответа - ну что там есть у япов, аналогичное по дизайну шеви сср или тому же чарджеру с 6,1 литровым движком???
MEPHI_Aahz
Цитата:

шеви сср или тому же чарджеру с 6,1 литровым движком?


Это уже извра... философия нации. Very Happy
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

шеви сср или тому же чарджеру с 6,1 литровым движком?


Это уже извра... философия нации. Very Happy



Это не извращения и не философия, это продукт для тех, кто хочет и может выделиться из серого стада автомобилистов.

А так там и обмылки довольно популярны...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы