Страница 1 из 1
CyberTIM
Бюджет до 250 т.р. максимум. Желательно даже уложиться в 200.
Выбор стоит между этими моделями 2001-2005 г.в. Ну с Нексией все понятно, Акценты есть разные: 1,2,3 -чем они отличаются не знаю. Может кто знает какая получше? Логан машина относительно новая, поэтому в б/у продаже пока мало. Сам больше к Нексии склоняюсь, ибо подешевле будет. Еще думал в этот список включить Fiat Albea, но их б/у не найти.
Что по этому поводу думаете?
Роман-НН
Акцент 3 на ручке в комплектации МТ1 за эти деньги, думаю, найдется..
alex.moc-5
Есть еще авто из пакемонии, причем за 250 реально взять 1999-2001. Например Мицу Каризма в средне-простеньком исполнении (ГУР, кондей, 2 ЭСП, ЦЗ + что нибудь из музыки). Можно даже Галанта отхватить 98-99 года, но тока американца, европеец будет дороже. Есть вариан ФФ1 года так 2002, но тоже американец но зато в полном фарше и даже на автомате (как раз друг взял неделю назад: ФФ1 черный седан 2002 в России с 2006 Гиа, АКПП, внешне очень и очень даже свеж). /Можно Каролу присмотреть года 2000 в савсем простенькой версии, но зато это уже Тойота, а не какая то там гнилая (а она будет гнилая это точно) Нексия 2001-03 года.
Не забываем про Опель Вектра и Астра начала 2000-х годов, тоже очень даже реально присмотреть свежачок тыр за 250.
CyberTIM
Роман-НН
Что за комплектация? У нас Акцент 3 МТ2 за 245 продают 2005 года.
alex.moc-5
Ну правый руль я сразу отметаю, к автомату отношусь очень равнодушно. Тойот за 250 с левым рулем что-то я не видел пока.
Роман-НН
CyberTIM писал(а):

У нас Акцент 3 МТ2 за 245 продают 2005 года.


Ну так в чем же тогда вопрос? Можно брать. МТ1 - самая простая, даже без подушки вроде.
alex.moc-5
CyberTIM писал(а):

Ну правый руль я сразу отметаю, к автомату отношусь очень равнодушно. Тойот за 250 с левым рулем что-то я не видел пока.


Я так же как и Вы правый руль неуважаю ни разу. Я имел ввиду правильные леворульные авто. Если не верите в цены, интернет к вашим услугам, ищите/смотрите. Цену я брал не с потолка, просто сам сейчас себе присматриваю авто в такие же деньги.
И в подтверждение слов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1352109.html
CyberTIM
alex.moc-5
Посмотрел на нашем челябинском форуме, можно взять короллу за 250 года так 98-99. Митсубиши брать не советуют ибо говрят, часто текут сальники. Как вариант присмотрелся к Ауди А4 97г.в. за 230.
lolhunter
CyberTIM писал(а):

alex.moc-5
Посмотрел на нашем челябинском форуме, можно взять короллу за 250 года так 98-99. Митсубиши брать не советуют ибо говрят, часто текут сальники. Как вариант присмотрелся к Ауди А4 97г.в. за 230.


Ауди без шансов. Если только 1.6 но она вообще не едет. Ищи астру/вектру около 00 года. Астра посвежее вектра постарше, но и комплектация поинтереснее.
alex.moc-5
lolhunter писал(а):

CyberTIM писал(а):

alex.moc-5
Посмотрел на нашем челябинском форуме, можно взять короллу за 250 года так 98-99. Митсубиши брать не советуют ибо говрят, часто текут сальники. Как вариант присмотрелся к Ауди А4 97г.в. за 230.


Ауди без шансов...


Это еще почему ? Для 97 года вполне реально. По дорогам до сих пор гоняют 80-ки первого и второго поколения начала 90-х годов и народ доволен до безумия, а выглядят то как ! как вчера из салона, новому жигулю не чета.А Ауди А4 наголову лучше 80, даже с 1.6. и ехать будет резвее зубил это уж точно. Т.ч. вариант помоему не плох Ауди это по определению - качество, безопастность, стиль и уважение на дороге даже к самым старым версиям.
Роман-НН
CyberTIM
Вчера знакомый купил Мазду 323F 2000 года за 240 тысяч. Состояние хорошее (с его слов). Руль левый. Электропакет и кондей есть. Вот про двигатель не спросил.
MEPHI_Aahz
Я доволен машиной, но гложут сомнения что вектру б не стал искать, пусть и подороже...
svoi-chel
Вожу FFn
Роман-НН писал(а):

Акцент 3 на ручке в комплектации МТ1 ..


+1 Smile
eugene-vaz
не сочтите за рекламу Very Happy ,но...
рено символ 3года,гур,кондей,1 подушка- 235тыщ.
как вариант
eugene-vaz
Роман-НН писал(а):

Акцент 3 на ручке в комплектации МТ1 за эти деньги, думаю, найдется..


знакомый на работе нашел ат-4 за эти деньги,3 года.
dezruptor
eugene-vaz писал(а):

Роман-НН писал(а):

Акцент 3 на ручке в комплектации МТ1 за эти деньги, думаю, найдется..


знакомый на работе нашел ат-4 за эти деньги,3 года.


Автомат это гуд... но пустой... имхо лучше уж МТ-3 поискать.
sugarcoma
если всё таки бюджет позваляет разорица до 250кр
то бери гольф 4ый на ручке - потрясная машина.
друг не нарадуется, 1.6 двигало...)
Kuvshin
Спектру 2-3 летку можешь взять за эти деньги.
Зайди на авто.ру
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы