Отчет VW Touareg, первые 2.5 мес и 7ткм [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 17:20
SMF писал(а):

Andy_NN писал(а):

2 SMF я 2 года назад зимой и 92-й так же схватил, причем на моей любимой заправке, в -15 вышел вжиииик - и х.й, друган тоже вжииииик и тоже х.й, заправлялся там же, свечи выкрутили, а они сырые в жиже. а ты дииииизель


Одно дело свечи, а другое из ТНВД парафин выгонять...

НЕ только из ТНВД, а также из бака и топливопровода

#77:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 17:38
SDRIVER писал(а):

SMF писал(а):

Andy_NN писал(а):

2 SMF я 2 года назад зимой и 92-й так же схватил, причем на моей любимой заправке, в -15 вышел вжиииик - и х.й, друган тоже вжииииик и тоже х.й, заправлялся там же, свечи выкрутили, а они сырые в жиже. а ты дииииизель


Одно дело свечи, а другое из ТНВД парафин выгонять...

НЕ только из ТНВД, а также из бака и топливопровода


я не в курсе вселенских проблем, жизнь покажет Confused я знаю только одно, что за 2.5 года владения пассатом на пассат-клубе я не сталкивался с тем, чтобы чел пересел на дизель и пожалел об этом, наоборот следующую машину ищут опять дизеля. да и на тур-клубе тема зимнего пуска выше 2-х страниц за 2 года не растянулась, т.к. нет проблемы, нет обсуждения.

#78:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 21:54
Andy_NN писал(а):

да и на тур-клубе тема зимнего пуска выше 2-х страниц за 2 года не растянулась, т.к. нет проблемы, нет обсуждения.


Думаю те, кто хапнули парафину, больше уже в клубе и не появляются... замена топливной это дорого... а по поводу зимней заводки никто и не беспокоится, проблемы именно в зоне пограничных темпереатур, один раз в год...

#79:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 23:33
SMF писал(а):

один раз в год...


Ты смеёшься что ли? Это оттепели, что ли, раз в год? Да у нас 3/4 прошлой зимы как раз пограничные и были.

#80:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 00:13
mikal писал(а):

Ты смеёшься что ли? Это оттепели, что ли, раз в год? Да у нас 3/4 прошлой зимы как раз пограничные и были.


В момент перехода с летней соляры, на зимнюю... а так, да, я люблю смеятся... смех продлевает жизнь!!! :-D

#81:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 00:24
SMF писал(а):

В момент перехода с летней соляры, на зимнюю..


А, понятно. Не понял тебя значит. Чё то мне пригрезились проблемы с прошивками при переходных температурах. Кстати, где-то читал (вроде в АР-ом тесте солярок) что они не просто на летнюю и зимнюю делятся, там ещё несколько градаций есть. Так что шансы увеличиваются, можно и не раз попасть.

#82:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 01:04
SMF писал(а):

Andy_NN писал(а):

да и на тур-клубе тема зимнего пуска выше 2-х страниц за 2 года не растянулась, т.к. нет проблемы, нет обсуждения.


Думаю те, кто хапнули парафину, больше уже в клубе и не появляются... замена топливной это дорого... а по поводу зимней заводки никто и не беспокоится, проблемы именно в зоне пограничных темпереатур, один раз в год...

У нас на работе случай был новенький Киа Сорренто перегоняли из одного автосалона в другой, ну и по дороге соляркой заправили, до другого салона он не доехал. Потом 3 месяца стоял ждали пока придут запчасти из Кореи, вся система наглухо парафином "засралась"

#83:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 01:06
Andy_NN писал(а):

SDRIVER писал(а):

SMF писал(а):

Andy_NN писал(а):

2 SMF я 2 года назад зимой и 92-й так же схватил, причем на моей любимой заправке, в -15 вышел вжиииик - и х.й, друган тоже вжииииик и тоже х.й, заправлялся там же, свечи выкрутили, а они сырые в жиже. а ты дииииизель


Одно дело свечи, а другое из ТНВД парафин выгонять...

НЕ только из ТНВД, а также из бака и топливопровода


я не в курсе вселенских проблем, жизнь покажет Confused я знаю только одно, что за 2.5 года владения пассатом на пассат-клубе я не сталкивался с тем, чтобы чел пересел на дизель и пожалел об этом, наоборот следующую машину ищут опять дизеля. да и на тур-клубе тема зимнего пуска выше 2-х страниц за 2 года не растянулась, т.к. нет проблемы, нет обсуждения.

Я Паджеро дизельный больше двух лет юзал, в принципе проблем особых с топливной аппаратурой небыло.

#84:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 12:17
какие вы все добрые Smile лана, жизнь покажет, в любом случае заправляюсь тока на лукойле евро4, чеки сохраняю, эвакуатор бесплатный (каско такое), гарантия, рекомендации производителя соблюдены, так что пусть сами продувают выковыривают если что, а нет - так можно и посудиться если что или просто шум поднять. к тому же машина ночью в гараже стоит не на улице, если не заведется, насрать пассат есть на нем поеду, ну или дома посижу отдохну Smile. думаю достаточно перлов для самоуспокоения Smile
#85:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 15:55
Andy_NN писал(а):

ана, жизнь покажет, в любом случае заправляюсь тока на лукойле евро4, чеки сохраняю, эвакуатор бесплатный (каско такое)


Т.е. не выездной? Хороший городской автомобильчик получился... Very Happy

#86:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 16:43
SMF писал(а):

Andy_NN писал(а):

ана, жизнь покажет, в любом случае заправляюсь тока на лукойле евро4, чеки сохраняю, эвакуатор бесплатный (каско такое)


Т.е. не выездной? Хороший городской автомобильчик получился... Very Happy


Ага, городской, тока на рыбалку выезжает за 175 км от города, где ближайший трактор 10 км через 3 деревни по полю Smile
ЗЫ но зимой я не рыбак и не дачник, однозначно :cool:

#87:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 19:03
Andy_NN писал(а):

Ага, городской, тока на рыбалку выезжает за 175 км от города, где ближайший трактор 10 км через 3 деревни по полю


Всё так, но в пердь какую-нибудь, где Лукойла с его Евро-4 нет соваться и правда страшновато.. Как там у вас в клубе с дальняками где 100% проверенных заправок нет?

#88:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 16:05
mikal писал(а):

Andy_NN писал(а):

Ага, городской, тока на рыбалку выезжает за 175 км от города, где ближайший трактор 10 км через 3 деревни по полю


Всё так, но в пердь какую-нибудь, где Лукойла с его Евро-4 нет соваться и правда страшновато.. Как там у вас в клубе с дальняками где 100% проверенных заправок нет?


2.5 тди нормально переносит говорят, пр@пердится и едет. бак ок. 100 л., хватает в среднем на 1000 км., если только трасса, то еще больше, так что без проблем с этим.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU