Страница 1 из 6
oilmann
Остановил свой выбор на Nissan Tiida (седан), комплектация Elegance 1,6 МТ (110л.с.). У нас в этой комплектации + ковры + защита картера + брызговики + сигнализация выходит около 615000 руб.
Но столкнулся с проблемой: в нашем городе в автосалонах в наличие их нет, только под заказ. Со стороны видел в городе только хэтчбэк. Естественно фото, описание у меня есть. Но хотелось бы поговорить с человечком, кро крутит баранку этого авто.
Дюжина
Волк вроде крутит.
Смотри в профильных (Выбор после, Эксплуатация после)
Camel
oilmann
капец
615 тыр за 1.6 ??? да еще и ниссан
фу нахъ
oilmann
Camel писал(а):

oilmann
капец
615 тыр за 1.6 ??? да еще и ниссан
фу нахъ


А чем тебе не нравится Nissan? Движок больше мне не нужен - я не гонять покупаю, а для семьи и далеких переездов. И уверяю, что на твоем авто нет такого интерьера и нафаршированности как на Tiida.

http://www.drom.ru/images/?set_id=1414&photo_id=21657
Гомер Симпсон
в Комиавторесурсе закажи тест-драйв. Машины у них в наличии были недавно еще...
Мне в салоне Тииды тоже понравилось. ТОлько вот Тиида-седан смотрится на мой взгляд убого.... 8-)
dezruptor
Я проехался немного за рулем. Нормально все. Только по мелочи уже дребезг есть, пробег 10 тыр.
oilmann
Гомер Симпсон писал(а):

в Комиавторесурсе закажи тест-драйв. Машины у них в наличии были недавно еще...
Мне в салоне Тииды тоже понравилось. ТОлько вот Тиида-седан смотрится на мой взгляд убого.... 8-)


У них сайт есть? Я в Ухте живу.
Cobusca
oilmann,ну тебя и шатает! Confused
oilmann писал(а):
Цитата:

Тащусь от вида Mitsubishi Lancer X..Планы покупки на следующий год.Во сне вижу.............


oilmann писал(а):
Цитата:

Mazda3 vs Lancer X....Не могу определиться с вышеуказанным выборам


oilmann писал(а):
Цитата:

Выбирал долго:
1) Mitsubishi Lancer X - 109л.с.
2) Mazda 3 - 105 л.с.
3) Honda Civic - 140 л.с.
Ночами снятся уже........


oilmann писал(а):
Цитата:

Остановил свой выбор на Nissan Tiida.......


Какой будет следующий топик?
dezruptor
Cobusca писал(а):


Какой будет следующий топик?


Купил мощный седан, естесно.
sLonic
Smile блин...
форум вздохнет спокойно, когда ты что то купишь :-D
oilmann
dezruptor, sLonic, Cobusca. А Вас господа что-то не устраивает? Если так, то какого х*я читаете вообще?
Муса Джалиль
oilmann писал(а):

А чем тебе не нравится Nissan?


Шлак. :-D
oilmann
SMF писал(а):

oilmann писал(а):

А чем тебе не нравится Nissan?


Шлак. :-D


Конкретнее можешь? Или просто не знаешь ничего!? Smile
paravoz
oilmann
клево: выбирал мазду, лансир а выбрал овосч от самого сомнительного производителя.
oilmann писал(а):

а для семьи и далеких переездов.


а салончик у нее тесный, особенно в ширину. даже на гольф-класс ширина не тянет.
oilmann писал(а):

Конкретнее можешь?


конкретный шлак Smile Smile Smile Smile
oilmann
paravoz писал(а):

oilmann
клево: выбирал мазду, лансир а выбрал овосч от самого сомнительного производителя.

oilmann писал(а):

а для семьи и далеких переездов.


а салончик у нее тесный, особенно в ширину. даже на гольф-класс ширина не тянет.
oilmann писал(а):

Конкретнее можешь?


конкретный шлак Smile Smile Smile Smile


Из гольф класса салон у нее самый большой. Хоть бы посмотрел, перед тем как писать... 8-)
paravoz
oilmann писал(а):

Из гольф класса салон у нее самый большой.


я в теме "что шире фф2 и лашетти" в ветке эксплуатация выкладывал ширины салонов спереди и сзади для почти всех авто гольф-класса. уже тииды не было никого.
в ногах сзади согласен - в тииде места много, но по ширине - самая узкая.
мим
Что понравилось в тииде (правда в хэтчбеке), что задние сиденья на салазках, т.е. можно делать либо комфортней для пасссажиров, либо для багажа.
Какого они не сделали так в Хитриле? Охеренный багажник, а сзади тесно и не сдвигается ничего, только спинка регулируется.
Ну а так, унификация, мать ее, - магнитола как в Хитриле, подрулевый как в Хитриле и т.д., вообщем садишься как в знакомую машину.
Датчики света, дождя и встроенный блютус - очень приятные фичи, оценил неоднократно.
Еще понравилась вертикальная посадка (мне после минивэна лежачая посадка не нравится ваабще).
Ну а вообще, ИМХО, нормальный, комфортные семейный авто " для тех кому за 30", а скорее даже 40-45. Понтов канешно нету никаких и девочки не клюнут Laughing.
мим
Что понравилось в тииде (правда в хэтчбеке), что задние сиденья на салазках, т.е. можно делать либо комфортней для пасссажиров, либо для багажа.
Какого они не сделали так в Хитриле? Охеренный багажник, а сзади тесно и не сдвигается ничего, только спинка регулируется.
Ну а так, унификация, мать ее, - магнитола как в Хитриле, подрулевый как в Хитриле и т.д., вообщем садишься как в знакомую машину.
Датчики света, дождя и встроенный блютус - очень приятные фичи, оценил неоднократно.
Еще понравилась вертикальная посадка (мне после минивэна лежачая посадка не нравится ваабще).
Ну а вообще, ИМХО, нормальный, комфортные семейный авто " для тех кому за 30", а скорее даже 40-45. Понтов канешно нету никаких и девочки не клюнут Laughing.
VadimG
oilmann писал(а):

А чем тебе не нравится Nissan? Движок больше мне не нужен - я не гонять покупаю, а для семьи и далеких переездов.]

Для трассы лучше двигатель помощнее как раз.

oilmann писал(а):

И уверяю, что на твоем авто нет такого интерьера и нафаршированности как на Tiida.
http://www.drom.ru/images/?set_id=1414&photo_id=21657



Лучше вживую посмотреть на салон. По мне так он очень непритязательный. И еще, что там за фарш такой в Тииде, что она опережает ФФ2? Очень интересно послушать.
Гомер Симпсон
oilmann писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

в Комиавторесурсе закажи тест-драйв. Машины у них в наличии были недавно еще...
Мне в салоне Тииды тоже понравилось. ТОлько вот Тиида-седан смотрится на мой взгляд убого.... 8-)


У них сайт есть? Я в Ухте живу.


вот, нашел: http://www.autores.ru/
Они сейчас как раз сильно продвигают Ниссаны, и модели "Тиида" у них на площадке вчера вечером было машин 10... Я не думаю, что они так быстро уходят покупателям

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (15 Июля 2008 15:34), всего редактировалось 1 раз
ruberoid
oilmann
Вот тебя колбасит-то не по деццки Smile. С лансера на тииду...
А посмотри КИА СИД вагон... По моему - интересней вариант, чем тиида.
Муса Джалиль
Кроме как внешне приличного салона, мягкого и плюшевого, как нравится "тутошним" светилам ничего особенного нет... кстати, что там у неё с задней подвеской? Торсион... :-D
AuCT
oilmann
Привет, земеля 8-)
Если нужен семейный седан, то я бы выбрал Меган, в Овен-авто 560 тыр стОит, комплектация Extreme, 1.6, МКПП. Очередей нет.
Почитай, если интересно http://whatcar.ru/test/4566123.1024.html
P.S. Сам в конце лета - в начале осени буду брать Меган.
Camel
oilmann
Цитата:

А чем тебе не нравится Nissan?


тебе все уже мои друзья сказали Smile :cool:
мим
Unforgiven
Осенью должен выйти новый Меган, так что может нарвешься на распродажу старых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы