Страница 1 из 1
санык
Не убивайте Smile Ну не получается у меня работать с поиском facepalm Вчера перебрал противотуманки,поменял бачек омывателя,больше ничего.Сегодня так паскуда током бьёт,что страшно из машины выходить.Пришел,завел,поехал,как только остановился и заглушил машину-хоть не выходи.Вышел,дверь тронул-как уеб..т.Пробовал локтем,так через легкую кожанку очень даже чувствительно.Один раз,дальше трогай сколько влезет,пока не заведеш .Буду искать в поиске,но форумчанам доверяю больше.
:lol1
смени говнодавы
al08
На форуме подобных тем,как грязи....
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D1%8C%D0%B5%D1%82+%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%BE%D1%82+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B&site=http%3A%2F%2Fwww.autolada.ru&region_name=&rstr=&zone=all&wordforms=all&within=0&from_date_full=&to_date_full=16.03.2014&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=16&to_month=3&to_year=2014&numdoc=10&lr=38

Смени синтетику на одежду из натур.материалов,выкинь синтетические чехлы с сидений.И прикрути сзади авто антистатик за 30руб.
Помогает,но не надолго:побрызгать сидения и одежду антистатиком из баллончика.
Suse
lol1 писал(а):

смени говнодавы

+1 ,мсье это статика
санык
Уважаемые,всем спасибо. Wink Я знал что это статика,(хотелось перепроверится,одежда не менялась)+ковырялся в машине(два разъема и фишка на бачке и 4фишки на противотуманках)все могло быть.За полутупой вопрос извиняюсь Pardon Но форум он на то и форум,чтобы помощи попросить.Спасибо за ответы.
SS 220
Еще от погоды зависит. Если сырость и слякоть, то бить не будет, а при солнечной теплой или морозной погоде будет лупить.
vovabs
Меня так же бьет!!! Работаю водителем на Citroen Berlingo ! Своя авто Ваз 2110! Смалит всегда когда выхожу с машины! Искра реальная! Боюсь дотрагиваться до дверей (закрываю движениям за стекло). Никакой зависимости от погоды или одежды не нашел! Подскажите и мне!
алекс спб
тоже било независимо от одежды
прикрутил тросик к мотору под капотом и сбросил на землю чтоб таскался

теперь бьет тока в синтетике pst
vovabs
алекс спб писал(а):

тоже било независимо от одежды
прикрутил тросик к мотору под капотом и сбросил на землю чтоб таскался


Так я даже с такси выхожу и меня рубает!!! Независимо от одежды!
al08
vovabs писал(а):


Так я даже с такси выхожу и меня рубает!!! Независимо от одежды!

Так одежда сейчас вся из синтетики.....
gans397
Не любит тебя электричество.
max9000
Меня в логане бьет в 99% случая, когда выхожу с машины, а в 2110 нет. Есть предположение и наверно даже верное, что это чехлы влияют, т.к. в логане какие-то чехлы с которых сползаешь и по центру полосой в 30см наверное переплетенная нитка (по ней видимо и соскальзываю), когда у 2110 чисто матерчатые чехлы, с которых не сползаю, но постепенно стягиваются.
badboy2115
Бьет - значит, любит! gpn
санык
Признаюсь,это взаимно, Smile я её тоже.
TDream
санык писал(а):

это взаимно, я её тоже.


Бьешь?
Specialden
Все просто - когда выходишь из машины, прежде чем поставить ногу на землю, возьмись за дверь(за металл, не за ручку) и держи её, пока не поставишь ногу, тогда заряд плавно, без искры стечет на землю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы