Страница 1 из 1
tigrenok
Привет други!

Не хочется быть лохом, которого разводят на замену всего подряд. Проблема такая: машину ведет влево при движении.
Сход-развал делал, помогло вроде чуть-чуть. Иногда ведет влево сильнее, иногда слабже. В одном сервисе сказали, что ходовая в идеале, в другом сказали менять все (все тяги, шаровые и т.д.).

Посоветуйте мастера, с которым работали, который разбирается в вопросе и не будет нае...вать.

8-)
Олежек
колеса не менял местами???
tigrenok
Олежек
Я думаю смысла нет, потому что стояла до этого зимняя резина, были такие же в точности проблемы. хотя...
Олежек
у меня тянет немного в какую то сторону, как то привык уже, ездил делать сход развал говорил ему что тянет типа после твоих регулировок, он говорит что все за....сь с регурировками, поменяй колеса, поменял тоже чуть чуть тянуло, короче я оставил все как есть, резину не жрет, тянет очень очень слабо, ршеил что покатаюсь так, а вследующий раз поеду к другому сход/развалищику......
tigrenok
Олежек
т.е. думаешь сход развал-таки?
Я еще подозреваю рулевой редуктор... у меня люфт есть небольшой...
sharabu
[quote="tigrenok"]Я еще подозреваю рулевой редуктор... у меня люфт есть небольшой..
ну так он же регулирутся,
а в ямы то залетал или резину может менял, как тянуть то начало?
tigrenok
sharabu
Ямы точно были. Но тянуть стало, кажется, после замены рулевых тяг, и маятника. Сход-развал сделал - не помогло...
Олежек
да нет конечно я не уверен.... Sad просто предположение
sharabu
вот мля вчера сделал сход развал тоже- криво теперь стоит руль чуть чуть КРИВЫЕ РУКИ "мастеров"помоему Тигренок всему вина
Олежек
sharabu писал(а):

вот мля вчера сделал сход развал тоже- криво теперь стоит руль чуть чуть КРИВЫЕ РУКИ "мастеров"помоему Тигренок всему вина



бл.... эти мастрера откровенно уже заеб....и я вскочил в яму после этого у меня повернулся руль немного в лево при прямолинейном движении, я поехал сказал типа сделай СХ/РАЗВАЛ так что бы руль стоял ровно. а он мне, я тебе сделаю СХ/РАХВАЛ и потом перекину руль на пару шлицов, я ему, бл... нахер мне руль перекидывать, новая машина выправи его СХ/РАЗВАЛОМ, а он типа ни чего страшного в этом нет!!! просто уроды работать не хотят!!!

потому все по возможности страюсь делать сам....
alex.moc-5
Олежек
У меня с новья руль криво стоит, а я как то и не парюсь вот уже почти 4 года. А че ? на скорость не влияет, а на эстетику мне пливать, я фтанке Smile
Кстате я сх./р. не делал ни разу на этой машине, вот уже 50 тык пробег :-D резину не жрет ни разу, но на торможении свыше 80 особенно если интенсивно тормозить, подтягивает влево. Как то не парюсь. 8-) Жигули не та машина чтоб парится о таких мелочах Yeah
tigrenok
Ладна... перефразируем вопрос Smile Где сделать сход-развал в ЗАО? Smile
alex.moc-5
tigrenok писал(а):

Ладна... перефразируем вопрос Smile Где сделать сход-развал в ЗАО? Smile


Гы, я сам живу в ЗАО (по саседству со Спорт-Хитом и ГАИ). Но даже понятия не имею Very Happy наверное я счастливый человек что за 4 года владения жигулями так и не знаю где у нас сервисы есть в районе.
А, нет ! знаю ! :-D прямо рядом с Гибонией за площадкой ТО, там комплекс мойка-сервис. У них точно есть сх./р., вроде даже компьюхтерный.
alex.moc-5
tigrenok писал(а):

Ладна... перефразируем вопрос Smile ... Smile


Кто вчера первым предложил выпить ????
молчание
Я повторяю вопрос: кто первый предложил ВЫПИТЬ ??!!!
молчание
Ладно, скажу по другому: кто первый сказал "ну что ?" ???
Smile Smile Smile
sharabu
знаю что я все делаю в автоваз-люблино, тама мастера болеменее адекватные и в ремзоне можно находица, ездить мне туда и свао 40 км, зато болеменее уверен 8-)
Олежек
alex.moc-5 писал(а):

У меня с новья руль криво стоит, а я как то и не парюсь вот уже почти 4 года. А че ? на скорость не влияет, а на эстетику мне пливать, я фтанке



да в том то и дело что сильно не парюсь, просто хочется что бы было как было, Smile а было ровненько!!!!
sharabu
кстати кода развал делал то подтянули рулевой редуктор- есть плюсы, пропал надоедливый стук при проезде мелких неровностей
Олежек
sharabu писал(а):

кстати кода развал делал то подтянули рулевой редуктор- есть плюсы, пропал надоедливый стук при проезде мелких неровностей



да??? у меня тоже так подстукивает именно при проезде мелких неровностой надо посмотреть Wink
Олежек
а руль туже не стал крутиться??
sharabu
да вроде нет, ну может на 5 процентов
Олежек
ясно, значит в отпуске подтяну....

спасибо...
sharabu
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы