Страница 1 из 2
Матреха
видел машину сегодня бэху 5ку так у него на номерах одна буква заклеена типа шильдиком-черепком(во всех запчастях продают такие,черепки,рыбки..) я понял,что это он сделал,чтобы камеры обмануть..вот возник вопрос: а нарушение какое могут за это впаять? вроде как и не подделка госномера!?
maxred
Матреха писал(а):

а нарушение какое могут за это впаять?


нечитаемые номера.
Idiot
езда с нечитаемым ГРЗ, как минимум, далее от полета фантазии гайца
Idiot
maxred
выиграл Sad
Евгений43
Матреха писал(а):

видел машину сегодня бэху 5ку так у него на номерах одна буква заклеена типа шильдиком-черепком(во всех запчастях продают такие,черепки,рыбки..) я понял,что это он сделал,чтобы камеры обмануть..вот возник вопрос: а нарушение какое могут за это впаять? вроде как и не подделка госномера!?


Тоже видел такое. Интересно, как к ентому относятся гайцы? А то прилиплю и нагадят как-нить...
Матреха
ну если не читаемые-то можно наклеить))в глаза не бросается совсем..
NWorker93
Матреха
Купи всяких там зверушков на магнитиках и весь номер ими укрась, так чтоб этот натюрморт ни одна камера не распознала. Кстати... вот интересная идея.
Допустим берем и за номером ставим электромагнит. Он всегда работает. На номер налепливаем всякой дряни, которая магнитится. Если гаец останавливает - жмем кнопку, эл. магнит отключается, вся дрянь ссыпается на землю. А че, я ниче - номер чистенький.
А, как идея?
kolhoznik
Матреха писал(а):

видел машину сегодня бэху 5ку так у него на номерах одна буква заклеена типа шильдиком-черепком(во всех запчастях продают такие,черепки,рыбки..) я понял,что это он сделал,чтобы камеры обмануть..вот возник вопрос: а нарушение какое могут за это впаять? вроде как и не подделка госномера!?


впаяют как за нечитаемые номера.
Вот несовршенность наших законов и вобще всей системы. Я уже говорил об этом, повторюсь:
За превышение скорости штраф больше 1000р. За нечитаемые номера 50р или 100р - не помню. Естественно, тот, человек, который систематически нарушает, выберет "нечитаемые номера". Как этому противостоять? Повышать штраф за нечитаемые номера. 1000р? 2000р? Штрафстоянка? 15суток? В нашей стране нельзя такое делать, т.к. читаемость номеров определять будет инспектор со всеми вытекающими... Для кого-то они читаемые, а для кого-то нет.
Сделали камеры. Автомобилисты будут номера делать нечитаемыми. Теперь ход за гаишниками...
NWorker93
Млин... все - пошел колхозить... =)))
Матреха
NWorker93
да у Русского народа всегда мыслей много в обход другого...щас уже рамки будут продавать какие то специальные.
Idiot
kolhoznik писал(а):

Теперь ход за гаишниками...


думаю, они станут ещё чуточку злее и тупее....
kolhoznik
NWorker93 писал(а):

А, как идея?


норм :-D
Как бюджетный вариант предлагаю лепить листик с куста. а не посторонние предметы - легче потом отмазаться, если чё.
Зимой в Москве с нечитаемостью номеров проблем ваще нет. :-D
Женя 21063
NWorker93 писал(а):

жмем кнопку, эл. магнит отключается, вся дрянь ссыпается на землю. А че, я ниче - номер чистенький.


а если номер намагнитится и все останется на нем???
Idiot
Женя 21063 писал(а):

а если номер намагнитится и все останется на нем???


он из ал. сплава, не должен
Женя 21063
Idiot писал(а):

он из ал. сплава, не должен


тогда идея супер.
Сколько символов нужно закрыть на номере чтобы он стал нечитаемым для камеры?
Storm
Женя 21063
Storm писал(а):

Вот как надо:
http://www.foxplate.com/videos.php


что там расскажи....
Storm
Женя 21063 писал(а):

что там расскажи....


номера скрыватся при нажатии кнопки Laughing
NWorker93
Storm
Не впечатлило... нафиг такую хлопушку. При этом по идее прийдется большее время ездить в режиме номер откинут, т.е. фактически без номера. К тому же это механика, пыль туда попадает, влага, зимой вообще не вариант, т.к. обмерзнет все стопроцентно. Да и как к мойке керхером такой девайс отнесется - не понятно.
Евгений43
Как в фильме "Такси" нада. :-D
Eddard Stark
Видел порш кайен с задним номером абсолютно без краски, просто жестянка с выдавленными цифрами - неплохо 8)
NWorker93
Eddard Stark
Берешь ацетон, тряпку и моешь свой номер... =)
НЕЛИХАЧ
NWorker93 писал(а):

Берешь ацетон, тряпку и моешь свой номер... =)


причем стереть нужн пару цифр - типа так само со времен сошло, будет натурально выглядеть. у тестя так на заднем номере, он (лексус) никогда не останавливаецца едет тупо и уезжает от гайцоф на скорости, а они потом "ну вот, была машина похожая на вашу...номера не видели...". правда у него еще корочка есть потому можт так смел, я б не рискнул канешн улетать от гайцов
GENA
Женя 21063 писал(а):

Idiot писал(а):

он из ал. сплава, не должен


тогда идея супер.
Сколько символов нужно закрыть на номере чтобы он стал нечитаемым для камеры?


Наклей сердечко и и буквы Г И Б Д Д :-D
Евгений43
GENA писал(а):

Наклей сердечко и и буквы Г И Б Д Д


Smile Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы