Запарился ждать, выбираю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 16:42
Camel писал(а):

снаряженная масса акцента около 1000кг


х..ая у тебя память. От 1147, у мну лично 1176.
Camel писал(а):

пежо да еще и с автоматом никак не меньше 1300кг


1387 - я спецом посмотрел.
Camel писал(а):

его твой акцент объедет, пассат г@$но?


1.6 несомненно.

#52:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 16:53
а я еще 1.4 пассат видел.... Smile
#53:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 16:59
maxred
Цитата:

Camel писал(а):
его твой акцент объедет, пассат г@$но?


1.6 несомненно.


с тобой вообще не о чем разговаривать
иди в курилку херней страдать

#54:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 17:10
Camel писал(а):

с тобой вообще не о чем разговаривать


я бы тебя на х...й послал, но много чести для тебя и мне ещё горчичник дадут, так что не буду.

#55:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 17:38
а че горчичника ссышь?
#56:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 17:41
maxred писал(а):

Camel писал(а):

пежо тяжелее процентов на 30 + автомат


один *** не едет, а модель новая с древним автоматом и немощным дрыгателем. Разницы в весе нет и 20%, а поней на столько и больше, т.е. хваленые хранцузы только-только догнали корейцев моделей 10летней давности.


Не знаю пока, как едет Пежо, но, думаю, что новейший движок "от БМВ",к-рый на нём стоит тянет уж никак не хуже митсубишевского моторчика конца 70-х годов, стоящий на Акценте Very Happy
Andre2115 думаю, что никакого ЕВРО на Вектре 93 года выпуска вообще не было 8-)

#57:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 17:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а че горчичника ссышь?


Потому что это будет не честно, а я за справедливость.

#58:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 18:10
Skiff писал(а):

На пежо тоже очереди шо писец


вчера делал 1 халявное ТО в рольфе на савушкина. в наличии есть 308. рекомендую позвонить или подъехать.
aai писал(а):

Клиренс маленький, подвеска слабая, у Пежо еще и свес немерянный(даже в подземный паркинг заезжать надо очень аккуратно), лучшая управляемость на хорошем асфальте оборачивается крайне нервным поведением на колдобинах ...


хотел все откоментировать, но если в общем то бред, особенно поржал про паркинг куда я 2 раза в день заезжаю Very Happy
все что касается нервного или не нервного поведения. почитайте про подвеску 308-го, потом думайте, а потом пишите.
aai писал(а):

Да и разница с жугулями не впечатляет ни разу.


это просто в мемориз Very Happy

#59:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 18:27
sLonic
после Жигулей уже ничего впечатлить не может 8-)

#60:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 19:16
не Шумахер писал(а):

sLonic
после Жигулей уже ничего впечатлить не может


Только метро! Very Happy

#61:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 19:27
SMF
В Мск метро уже перестало быть социальным дном-ездют все и не жужжат, в пятницу вечером сидел в компании, выискался один чел, всё ещё ездящий на работу на машине-все на него пальцем показывали и аристократом обзывали Very Happy

#62:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 19:52
хрели тут говорить... пн вт ср чт - до метро на машине, в пт на машине.
нахрен всё это, все эти сраные рожи в пробках и быдланство. коплю на вертолет.
у меня колеги на скутерах ездить стали. но опять же через всю москву не поедешь...

#63:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 20:21
не Шумахер писал(а):

SMF
В Мск метро уже перестало быть социальным дном-ездют все и не жужжат, в пятницу вечером сидел в компании, выискался один чел, всё ещё ездящий на работу на машине-все на него пальцем показывали и аристократом обзывали


Т.е. Жигули это низ, а метро верх? Very Happy

#64:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 20:25
SMF
ну, как бы это сказать...в метро все рано или поздно оказываются...в отличие от Жигулей Very Happy
pitwall_RUS
думал, думал я о скутере...посчитал-максимум 3 месяца в году на нём ездить можно (чай , не в Риме живём :cool: ), да и оставить его ни на минуту нельзя...да, на работу ездить можно, а 70 км до дачи через всю Москву-запаришься

#65:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 20:33
maxred
Цитата:

я бы тебя на х...й послал


конечно кроме как чушь нести и на хутор посылать мсье ниче не может
флудераст млин

#66:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 21:32
не Шумахер писал(а):

SMF
ну, как бы это сказать...в метро все рано или поздно оказываются...в отличие от Жигулей Very Happy
pitwall_RUS
думал, думал я о скутере...посчитал-максимум 3 месяца в году на нём ездить можно (чай , не в Риме живём :cool: ), да и оставить его ни на минуту нельзя...да, на работу ездить можно, а 70 км до дачи через всю Москву-запаришься


на скутерах сигналки и электронные противоугонки))) пиликают и не заводятся бггг

#67:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 22:30
sLonic писал(а):

хотел все откоментировать, но если в общем то бред, особенно поржал про паркинг куда я 2 раза в день заезжаю Very Happy

А я и не говорил, что заехать нельзя, только вот очень аккуратным быть приходиться и зацепить свесом - как нефиг делать.
sLonic писал(а):

почитайте про подвеску 308-го, потом думайте, а потом пишите.

Зачем что-то читать в данном случае, если я, простите, своей ж... чувствую(тесты и отзывы владельцев мои ощущения только подтверждают).
sLonic писал(а):

это просто в мемориз Very Happy

А чему там впечатляться-то??? Покрасивше, собран поаккуратнее, рулится получше, а в остальном ... шумная, тряская, тесная тарантайка.

#68:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 14:21
а мне чето не нра новые пыжики.. чрезмерно гламурные какеието.. и свес непропорчиональный.. что у 308 что у 407... хотя внутри приятные... как на дороге незна- неездил.
#69:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 17:45
РЅРµ Шумахер писал(а):

думал, думал я о скутере... да и оставить его ни на минуту нельзя..



у нас ща народ около крупных ТЦ прям запросто оставляют и велики на замках к оградке, и мопеды, и даже мотики новые...Не бояццо...прям перед входом ставят и сваливают...На мотик хоть сигу вообще можно поставить?

#70:  Автор: MosceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 19:59
Вобщем был в салоне на выходных между чёрной речкой и пионерской, митсубиши, там и в наличии есть, или ждать неделю, езжай посмотри, как салон звать не помню, это если от пионерской ехать перед переездом у запрвки лукоил, кстати не очень давно появился, а второй такой-же на выборгском шоссе.
#71:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:18
Звонил туда...в наличии они вообще везде есть, только допов на них нкручено от 800 тыс цены начинаются...мне это дороговато Sad
#72:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 23:19
aai писал(а):

А я и не говорил, что заехать нельзя, только вот очень аккуратным быть приходиться и зацепить свесом - как нефиг делать


пока не зацеплял...дальше посмотрим.
а вам рекомендую купить УАЗ - точно не зацепите Very Happy
aai писал(а):

Зачем что-то читать в данном случае, если я, простите, своей ж... чувствую


вам не угодишь, то вам управляемость подавай, то жестковато Very Happy
aai писал(а):

а в остальном ... шумная, тряская, тесная тарантайка.


Smile пускай так, доказывать вам ничего не имеет смысла, каждый сам для себя все решает, но вы явно лоханулись купив 307 (308) вам видимо надо бизнес класс Smile хотя...так ведь тоже трясет Smile

#73:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 01:14
sLonic писал(а):

а вам рекомендую купить УАЗ - точно не зацепите Very Happy

Все больше склоняюсь к чему-то подобному ... хотя, и на "десятке", надо сказать, чувствовал себя гораздо свободнее.
sLonic писал(а):

вам не угодишь, то вам управляемость подавай, то жестковато Very Happy

Дело не просто в жесткости, а в нервном и я бы даже сказал местами опасном поведении на колдобинах.
sLonic писал(а):

но вы явно лоханулись купив 307 (308) вам видимо надо бизнес класс Smile хотя...так ведь тоже трясет Smile

Почему сразу "лоханулся"? Я и не ждал от него откровений, ну и приятные мелочи опят же: интерьер, экстерьер, датчик дождя, света, климат-контроль ...

#74:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 14:00
Ржунимагу...ну капец система...
Я то думал банков немного...а оказалось, что у каждого салона по три-четыре прикормлоенных банка. И банки просто ни-ни работать с другим салоном.
Теперь жестокий выбор, либо ждать одобренного ланцера еще делеи две, либо забирать аванс и идти в другой салон. Там придется опять писать заяву на кредит, опять ждать одобрения...вообще теже две недели...

Мля...гондураааассс....

#75:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 14:34
не Шумахер писал(а):

SMF
В Мск метро уже перестало быть социальным дном-ездют все и не жужжат, в пятницу вечером сидел в компании, выискался один чел, всё ещё ездящий на работу на машине-все на него пальцем показывали и аристократом обзывали Very Happy


Ездию исключительно на машине всегда и везде, не боюсь даже огромных пробок. По мне лучше 3 часа в пробке на машине в комфорте и с музычкой, без потных подмышек соседей, перегара алкашей и вечно недовольных бабок/теток. Чем 30 минут в автобусе со всеми выше означенными персонажами. Не переношу все общественное: транспорт, сортиры, бани и т.д.
Не считайте меня пежоно-мажором или аля-абрамовичем, просто из двух зол, для себя я выбрал то, что считаю меньшем.
У меня друг есть и у него нет и никада не было своей машины, так он везде ездить исключительно на такси по тем же идеологическим соображениям.

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (07 Августа 2008 14:57), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU