Запарился ждать, выбираю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 14:44
alex.moc-5, а ты прикинь ещё и с кондеем если Wink
alex.moc-5 писал(а):

Чем 30 минут в автобусе со всеми выше означенными персонажами.


как-то стоял в жару в пробене в автобусе, рядом какие-то почти пенсионеры трепались про йогу - блин, я бы лучше умер, чем их бредни слушал.

#77:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 14:52
maxred писал(а):

alex.moc-5, а ты прикинь ещё и с кондеем если Wink
...


Чего нет, того нет Sad как говорица "звиняте, бананьев у нас нэма" :-D

#78:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:22
Skiff писал(а):

Ржунимагу...ну капец система...
Я то думал банков немного...а оказалось, что у каждого салона по три-четыре прикормлоенных банка. И банки просто ни-ни работать с другим салоном.
Теперь жестокий выбор, либо ждать одобренного ланцера еще делеи две, либо забирать аванс и идти в другой салон. Там придется опять писать заяву на кредит, опять ждать одобрения...вообще теже две недели...

Мля...гондураааассс....

А если наоборот попробовать? Сначала в банк, а потом в любой салон (офдилер) и практически в любую страховую? Скорее всего в итоге будет ждать приятное удивление от конечной стоимости всего процесса.

#79:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:55
Все равно недели ожидания...

По мне так просто придти, дать визу, они сняли денег, забрать визу, уехать на машине. Как должно быть по идее...

#80:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 17:12
Ну если без кредита, то все так и есть примерно...
#81:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 17:26
pklyonov писал(а):

Ну если без кредита, то все так и есть примерно...


А если с кредитом, то карточка банка русский стандарт поможет. Правда... потом еще придется снять штаны и, возможно, нагнуться Very Happy




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU