Страница 2 из 2
Муса Джалиль
Блин, вот ведь не надоело одно и тоже перетирать в тысячу пятьсот восемьдесят пятый раз??? Very Happy
Jerar
$hurik
за страховку сколько отдал?
а страховой коэффициент на короллу сколько?
Cobusca
Считал на сайте Ингосстраха стоимость стаховки на разные авто.
Королла,Лансер,Мазда-------ущерб=47.000руб,ущерб+угон=90.000руб. Shocked
машины типа Фокуса,Пежо и другие подобные------ущерб-теже 47.000руб,ущерб+угон=49.000руб.
Машина Королла неплохая,но я откровенно не потянул-бы 100.000руб в год на страховку,жаба заела-бы сильно.
Sipe
$hurik писал(а):

ФФ не рассматривался по одной причине.
Собрав комплектацию такую же как в королле, я получил бы авто той же цены, но собранный на нашем заводе, где рабочие постоянно бастуют. А если завод бастует, то у работяг мысли не о сборке машин, а о деньгах. И что они соберут?


1. сильно сомневаюсь, что ФФ2 в сходной с Короллой комплектации будет стОить столько же, серьезный плюс в сторону ФФ2 - возможность доукомплектовать машину ESP в любой комплектации;
2. система управления качеством серьезного производителя не позволит качеству выпускаемой продукции зависеть от настоения менеджера по гайковерту;
3. если, таки, смущает русская сборка, то, если нет необходимости 2,0АТ, возможна сборка европейская, благо, что с запуском рестайла, SE стал таким же конструктором.
Sipe
SMF писал(а):

Блин, вот ведь не надоело одно и тоже перетирать в тысячу пятьсот восемьдесят пятый раз??


а чЁ еще делать-то..., ты ж про Браву нифига не пишешь Smile
$hurik
Jerar писал(а):

$hurik
за страховку сколько отдал?
а страховой коэффициент на короллу сколько?



Страховка за машину 42тыс. руб. Коэффициент не помню, но мона посчитать.
fox_74
SMF писал(а):

Блин, вот ведь не надоело одно и тоже перетирать в тысячу пятьсот восемьдесят пятый раз??? Very Happy



ИМХО конечно, но как говорится, не нравится не читай...
я вот тоже задумываюсь о смене авто, и стою как раз перед выбором Корола или Фокус; поэтому Любые отзывы реальных владельцев и их мнение готов перечитывать неоднократно.
И таких как я, думаю не мало.
не Шумахер
fox_74 писал(а):


ИМХО конечно, но как говорится, не нравится не читай...
я вот тоже задумываюсь о смене авто, и стою как раз перед выбором Корола или Фокус; поэтому Любые отзывы реальных владельцев и их мнение готов перечитывать неоднократно.
И таких как я, думаю не мало.


Ты бы не отзывы читал про абсолютно параллельные по своим потребительским свойствам машины, а определился бы, к чему душа лежит...ибудет тебе счастье :cool:
Sdesi
не Шумахер писал(а):

к чему душа лежит...ибудет тебе счастье



Вот именно.... а если судить о машине по отзывам из инета - вывод один - лучше и дешевле ходить пешком. Хотя нет - лучше купить ВАЗ и в ус не дуть... меганадежен, рвет всех со светофора, расход 4,5л на сотку, потери при перепродаже минимальны... и прочая и прочая....
paravoz
fox_74
не в ту сторону думаешь. посмотри, посиди, поездий на тест-драйве и выбери то что по душе. в остальном все одинаково.
фокусников в челябе тоже хватает: я, Сенна и весь фф-клуб челябинск к твоим услугам. читай, спрашивай. но выбирать надо то что что по душе.
мне королла не понравилась никак. не мое. вроде с понтом, но приглядишься - такая серость.
Quasar
Разница в клиренсе между короллой и сивкой 5 мм, судя по ТТХ обеих машин.
garyk17
paravoz
+1
fox_74 , приезжай, я на северке, есичо, да и paravoz недалече. Выложим всю правду-матку про фокусы :-D . Правда плохого особо и сказать нечего. К 50000 тык. подъезжаю за год и три месяца, а и пожаловаться не на что. Так, кое-что по мелочам.
ЗЫ: про тойоту сказать ниче не могу :-( .
Sergey Yurich
paravoz писал(а):

посмотри, посиди, поездий


+ много
Все мы люди и на вкус и свет как говорится... А когда есть выбор желательно чтоб желанное совпало с возможным. Да авто рынок (ино) насыщен моделями, и в пределах одного класса и ценового диапазона их уже очень много. Задумавшись поменять авто пробороздил много различных форумов и пришел к выводу, что каждый автовладелец хвалит свой драндулет, за небольшим исключением. Как мне кажется это типа того что я на такой гоняю, и вы давайте, а остальное это фуфло. Тем более я уверен что у большинства из Нас нет возможности менять авто как перчатки, что б сделать какието выводы.
Роман-НН
$hurik писал(а):

Собрав комплектацию такую же как в королле, я получил бы авто той же цены, но собранный на нашем заводе,


О Господи! Больше ничего не скажу.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы