Страница 1 из 1

А как проголосуешь ты?

  • За[ 10 ]32%
  • Против[ 14 ]45%
  • Воздержусь[ 7 ]22%
Всего голосов: 31
Е.Бунко
Фермер Жоаким Крима из Средней Ахтубы, являющийся уроженцем Гвинеи-Бисау, баллотируется на пост главы администрации Среднеахтубинского района Волгоградской области.

http://www.novoteka.ru/sevent/6033969
wwow

А на вести.ру ссылка не работает!!!! vfac
Косолапый
Такого чиновника ненавидеть будет проще hehe
Скандер182
Я бы за проголосовал. Хуже чем русское чиновное ворьё стопудово не будет.
Mitiok
Статью не читал. Но вот что скажу. На выборах в районах области ЕР уже дважды прокатили. Как только этот темнокожий друг, объявил о желании баллотироватьтя, так тут же его взяли в оборот. И теперь он уже под "флагом" ЕР улыбается. Так как был бы он независимым, то и в этот раз ЕР летела бы как фанера над Парижем. Протестное голосование, однако supercool
Косолапый
Скандер182 писал(а):

Я бы за проголосовал. Хуже чем русское чиновное ворьё стопудово не будет.


Секрет наверно открою, только почти все высокопоставленные чиновники у нас далеко не русской национальноти, но тебе ведь пофиг на факты.
Шилов
негров фтопку
Vlad B
Пипец стадо баянистов.
Пляяяяя!!!!! Нигеры поработят человечество!!!!!!! wwow wwow wwow
McRae
за. чисто по-приколу и в знак протеста
*Nikita*
в123вв
Vlad B писал(а):

Пипец стадо баянистов.


Это точно - но прикольно, смотрите, ведь люди готовы за него голосовать Laughing
Аццкей Ездун
Т.к. у нас принято голосовать "по-приколу" особенно у молодежи, то негр вполне может прокатить... hehe Т.е. чтобы выиграть выборы не надо что-то уметь делать лучше других, для победы надо быть более интересным клоуном чем остальные... hehe А дальше, как говориться - трава не расти...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (14 Августа 2009 06:59), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Да ладно вам, вон на Обаму гляньте - цельной Америкой управляет Shocked
Аццкей Ездун
в123вв писал(а):

Да ладно вам, вон на Обаму гляньте - цельной Америкой управляет Shocked



Про Обаму не скажу, а этот то реально клоун... И расчет на выборах только на это... Да и были уже примеры, губернаторами эстрадных клоунов ставили и ничего... Главное не дела и умения... Для толпы главное - язык и лицо... hehe (то которое ей показывают с голубых экранов ессна... т.к. настоящее может иметь мало чего общего c демонстрируемым)

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (14 Августа 2009 07:07), всего редактировалось 2 раз(а)
olg2004
а что рассиззм это плохо? Smile
Тоха Купчинский
olg2004 писал(а):

а что рассиззм это плохо?



мне кажется не рассизма, ни негров быть не должно
Тоха Купчинский писал(а):

мне кажется не рассизма, ни негров быть не должно


pst pst pst
El Dron
арап петра великова-2 Drinks or Beer
MIK1982
Е.Бунко писал(а):

Среднеахтубинского района Волгоградской области.


я прочитал среднеАХТУНГского района pst pst pst
Vlad B
antipinoman
ТИМУP писал(а):

негров фтопку


согласен
McRae
Аццкей Ездун писал(а):

Т.к. у нас принято голосовать "по-приколу" особенно у молодежи, то негр вполне может прокатить... hehe Т.е. чтобы выиграть выборы не надо что-то уметь делать лучше других, для победы надо быть более интересным клоуном чем остальные... hehe А дальше, как говориться - трава не расти...



ты и правда думаешь, что бывают честные выборы? ты думаешь, что страной/областью/городом управляют профессионалы? ты глубоко заблуждаешься, ибо это не так. и не тока у нас, так во всем мире. где-то больше, где-то меньше выражено. поэтому глубоко пофиг кто публично сидит в кресле, он просто говорящая голова. вот поэтому и проголосовал бы я за него. потому-что все одно: черный ли , белый "у руля", ниче не поменяется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы