Страница 2 из 2
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

SMF
все сходится: прокат на 50%, кузовня на 35 - ибо там еще в стоимости транспортные расходы, обработка и пр. накладные расходы.


А кузов в стоимости авто вроде 35-40%...
oilmann
Интересно, если я заказываю машину по одной цене, имеют ли они право привезти ее по другой? Confused
Муса Джалиль
oilmann писал(а):

Интересно, если я заказываю машину по одной цене, имеют ли они право привезти ее по другой?


Легко...
maxred
oilmann писал(а):

Интересно, если я заказываю машину по одной цене, имеют ли они право привезти ее по другой? Confused


Товарища так недавно нае..али - оформили машину со скидкой как якобы она прошлогодняя, потом "ой, а она этого года, скидочки не будет".
oilmann
maxred писал(а):

oilmann писал(а):

Интересно, если я заказываю машину по одной цене, имеют ли они право привезти ее по другой? Confused


Товарища так недавно нае..али - оформили машину со скидкой как якобы она прошлогодняя, потом "ой, а она этого года, скидочки не будет".

И намного наипали? В % от стоимости авто...
не Шумахер
maxred
oilmann писал(а):

maxred писал(а):

oilmann писал(а):

Интересно, если я заказываю машину по одной цене, имеют ли они право привезти ее по другой? Confused


Товарища так недавно нае..али - оформили машину со скидкой как якобы она прошлогодняя, потом "ой, а она этого года, скидочки не будет".

И намного наипали? В % от стоимости авто...


На 21к рупий, ну процентов 5, цену той лачи я не помню.
SHURIK
Себе заказал Nissan Qashqai так вот сначала хотел ближе к новому году, а щас опасаясь, чуть ли не гарантированного подорожания (на 40000 рублёфф инфа из нескольких источников) решил брать прям щас... так что подорожание будет палюбому, на эту модель с 1 октября....А так, посмотрите на цены на ладу... за год на 1200 баков подорожала, этого мало что ли??? и так каждый год..
Pavel239
астра подорожала на 10 тыс Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы