Страница 1 из 1
AffilaBo
Игрулька эта - Дозоры (DozoR) - сверхувлекательная, играют команды, там немалый, в общем, вступительный взнос. А вот 23-го августа можно заявляться и играть бесплатно - спонсор все организует. Так что дело за малым - сколотить команду и зарегиться вот здесь.
Никто не хочет попробовать?
KyZZMI4
А город какой?
zvezda
спамом попахивает, да и на форуме уже было много тем про это..
Кот Чеширский
КГ\АМ даже писать не хочется.

Хоть один из деятелей отпишется сколько они на игре заработали кроме организаторов? Деццкий сад...
neprezent
Играйте саблезубые, а потом темы появляются Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=189796&highlight=

Последний раз редактировалось: neprezent (21 Августа 2008 22:15), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
РљРѕС‚ ЧеС?РёСЂСЃРєРёР№
ИМХО они не ради денег играют...
vipsds
дозор нынче ниачом - лост гейм валед :cool:
Люся
vipsds писал(а):

лост гейм



а это что за игра
НеБлондинко
Я в "Ночную зону" играю... Дозоров у нас нет, но суть та же, насколько я понимаю.
Не ради денег, конечно Smile Просто в удовольствие полазить ночью по гламурным местам.
vipsds
daemon7
BLO
эээ, народ, не верьте автору - просто таг и вдруг командО не собрать! Confused готовиться усиленно нада:
- штаб организовывать с ноутами, инетом, толковым координатором,
- автопарк - хотя б из нескольких машин да с водилами, которые ночь рулить готовы, а не после часика катаний заорут, шо подавай им пивка да в сад все ночные покатушки,
- полевых игроков, которые полезут в самую ж*пу, иногда и не безопасную....
ну и так далее в таком ключе.... 8-)
команды опытные, давно играющие, и чтоб им достойную конкуренцию составлять, это еще суметь нада :cool: а то - день с хвостиком до игры, давайте сделаем командО.... сама наивность!!! народ такое проходит, чтоб хотя бы в первую лигу попасть, а уж в вышку...
вопщем, еси делать, то все делать серьезно! и это не ИМХО ,а общеизвестный факт, подтвержденный опытом заслуженных игрокофф Smile
GENA
Не затрахала эта виртуальщина. Выйди во вдор пивка с мужиками попей или футбол поиграй. А то не знаешь уже кто на против живет. 8-)
Mad Vaz
AffilaBo
KyZZMI4 писал(а):

А город какой?


Москва, Питер, Краснодар.
AffilaBo
natalia_novikova писал(а):

эээ, народ, не верьте автору - просто таг и вдруг командО не собрать! Confused готовиться усиленно нада:
...
вопщем, еси делать, то все делать серьезно! и это не ИМХО ,а общеизвестный факт, подтвержденный опытом заслуженных игрокофф Smile


Верно в общем. Неверно по заявке - это игра "спонсорская", им важен охват. Туда даже одному заявиться можно (я пока так и заявился). Оптимально (сами организаторы говорят) - 3-5 человек, одна машина, центра обработки не надо. То есть - идеально для того, чтобы начать.
А с высшей лиги народ придет ради призов, видимо Smile
То, что описано - оно да, сурьезные люди так и играют, круто. Но это не тот случай, здесь могут играть все. Было бы авто, GPS и желание.
AffilaBo
GENA писал(а):

Не затрахала эта виртуальщина. Выйди во вдор пивка с мужиками попей или футбол поиграй. А то не знаешь уже кто на против живет. 8-)


А что мешает? Я своих соседей знаю Smile Но не мешает...
KyZZMI4
Собственно я пока не против присоединиться к кому-нить в Питере, ЖПС с картой города и трубка есть, тачка тоже есть, хотя я бы предпочёл пасажиром, с последующим завозом меня домомй :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы