Страница 2 из 4
VadimG
камелом писал(а):

Зря вы так китайцев осуждаете.



Я Вам искренне завидую, если Вы не видите разницы между китайскими и корейскими авто. Вот только чудес не бывает - за грош пятаков не купишь.

Китайские авто - это как ходить в кроссовках adiBas, даже если у них периодически отклеивается подошва и они натирают ноги. Зато выглядят нарядно и с Adidas на расстоянии перепутать можно.
egors
Гетц .Никуда на брюхе непользает.Машина отличная .За эти денги можно токо нашу сборку купить. киа спектра. авео.Акцент все автомобилки нормальны за эти деньги.
pklyonov
Senna писал(а):

а почему? заманчиво да, почти тойота почти по цене жигулей?

Жигули дешевле. Я залазил в Хафей какой-то (эмблема на Хундаевскую похожа) - там находиться без противогаза, я думаю, просто опасно - очень едкий запах, наверное, из-за "кожаного салона". В общем, я бы не раздумывал и купил ВАЗ - Приора за 330 нафарширована не хуже китайца и в ней хотя бы не воняет. Да и ржаветь не будет.
Jackal
камелом писал(а):

В этом году, в городе была авария с участием ниссана и амулета
......
... Водитель ниссана погиб на месте (ехал один), Водитель амулета получил серьезные травмы головы, груди и ног, НО..... ВЫЖИЛ
..............
А все, ниссан лучше


Гм... имеем какой-то заочный рассказ из третих рук про какую-то аварию с неизвестной моделью "Ниссан" (Патрол? Пасфайндер?! Армада??!!!), из которого якобы слудует что Амулет показал себя лучше. Мы ничего не знаем о той аварии, не знаем модели ниссана, не знаем обстоятельств и т.п. и т.д, т.е. никаких выводов сделать не можем.
А с другой стороны есть инструментальный креш Амулета, который показал что Амулет - полное г@$но. Есть фотки и реальных аварий, где есть фоты ОБЕИХ машин, а нетолько Омлета. Там Омлет тоже выглядит не лучшим образом.
Кому верить? У меня нет сомнений.
камелом
Я никому не хотел доказывать что китайцы лучше. Да, кто то прав на счет дидаса. На счет отечественного авто, та же приора, как то после пользования ваза, не особо хочется опять связываться с ним. Хотя от калины хэтча сам прусь, и жена тоже. Пугает то, что это ваз, и этим все сказано. Надеюсь скоро на работе получу калину служебную, посмотрим как она будет себя вести. Машинку все равно буду брать не раньше следующего года. Просто хочу заранее определиться с выбором. А вот будет это ино или ваз, пока неизвестно, но то что хэтч, это сто пудов. Пользует у нас на работе один китайца, правда он гонщик по жизни. Уже 5 месяцев гоняет, пока жива. Подтверждаю, определиться с выбором за которые отдаешь свои кровные, очень трудно. Вот здесь и нужны советы людей. Спасибо за то, что вы есть.
Калюжный
У меня авео 1.5 года. За эти полтора года ничего не сломалось Shocked такое может быть?

Как то ко мне во дворе моем подошел паренек из рядом стоявшей калины. Спросил как машина. Я говорю: проблем не испытываю, усё хорошо ..за год ниче не ломалось и т.д. и т.п.
а он мне: Я блин уже задолбался с этой калиной, всё время чё то летит.

Наверно мне надо было купить калину!? Sad
pklyonov
Калюжный писал(а):

У меня авео 1.5 года. За эти полтора года ничего не сломалось Shocked такое может быть?

Как то ко мне во дворе моем подошел паренек из рядом стоявшей калины. Спросил как машина. Я говорю: проблем не испытываю, усё хорошо ..за год ниче не ломалось и т.д. и т.п.
а он мне: Я блин уже задолбался с этой калиной, всё время чё то летит.

Наверно мне надо было купить калину!? Sad

Это ты к чему?
Калюжный
да просто так.

Кстати раньше о корейцах тоже самое что и о китайцах говорили Smile
Johann Halter
Цитата:

и китайцев с каждым днем больше становиться

перепись долбоепов продолжается... Smile
Pavvv
камелом насчет аварии ниссана и амулета ,безопасность машин нужно сравнивать в абсолютно ОДИНАКОВЫХ условиях , а то что ты говоришь в ниссане водитель погиб, а в амулете остался жив это не аргумент. Ты не знаешь какие силы работали на ниссан в момент аварии и то что они ударились друг в друга не говорит об одинаковых условиях .Ты так же не знаешь от чего погиб водитель ниссана(может от сердечного приступа).
Посмотри на youtube краш тесты амулета который сделан из фольги и не надо быть спецом что бы понять какое это дерьмо.
Калюжный
Я бы посоветовал из китайцев брать только Great Wall...Если не ошибаюсь то эта марка самая старая из китайских на нашем рынке...


У дяди Great Wall Hover.... Ездит год на нем...поломок не было, пробег около 20-3- тысяч....

краш тестов не было Smile
Муса Джалиль
Калюжный писал(а):

У дяди Great Wall Hover.... Ездит год на нем...поломок не было, пробег около 20-3- тысяч....

краш тестов не было


Только все ходит ходуном и ТО каждые 7 тыс, за 8 тыр... У меня друг для таскания снегохода и скутера купил...
dezruptor
...и гниет только в путь!
Izzz.
SMF писал(а):

Только все ходит ходуном и ТО каждые 7 тыс, за 8 тыр...


+1
на работе такой. пробег 90т. начал сыпаться, причем весь и сразу. Наверно и делать то его не будут-сразу на помойку.
VadimG
Позавчера на дороге видел BYD F3-R - внешне смотрится получше Лачи, но думаю, на этом преймущества заканчиваются Smile
pklyonov
Какого цвета был? Я вроде синего видел в районе автозаводской. Хотя не помню уже, может и красный. Интересно, сколько их уже...
VadimG
pklyonov писал(а):

Какого цвета был? Я вроде синего видел в районе автозаводской. Хотя не помню уже, может и красный. Интересно, сколько их уже...



На проспекте Андропова, цвет - серебристый металлик. За рулем женщина, в правом нижнем углу лобовухи какой-то триколорный пропуск.
Калюжный
SMF писал(а):

Калюжный писал(а):

У дяди Great Wall Hover.... Ездит год на нем...поломок не было, пробег около 20-3- тысяч....

краш тестов не было


Только все ходит ходуном и ТО каждые 7 тыс, за 8 тыр... У меня друг для таскания снегохода и скутера купил...


Ничего ходуном не ходит. А на официальные ТО можно и забить.

Я не сторонник китайцев. Просто наблюдаю со стороны как у дяди машина ходит. Пока не подводила.

А наверно движок заклинить должен был на первой тысяче?
Муса Джалиль
Калюжный писал(а):

Я не сторонник китайцев. Просто наблюдаю со стороны как у дяди машина ходит. Пока не подводила.


Наблюдать со стороны и обслуживать за свои деньги, это несколько разные вещи... Wink
Cobusca
Купить сейчас китайца,это расписаться в том,что являешся лохом.И самое страшное,что не только являешься им, а уже давно это осознал,смирился с этим,перестал работать над собой,махнул на себя рукой,позабыл,что такое женское внимание,импотенция,короче это ВСЁ,писец полнейший!...личная трагедия!!!приближается конец жизни и тебе уже абсолютно пофиг на мнение окружающих тебя людей,на их смешки и понимающие улыбки,на их покручивания пальцем у виска,когда ты отвернулся..............всё больше не могу писать....тупость,гадливость...
Ну а женщина за рулём китайца,лично у меня, вызывает приступы плача и скупые мужские слёзы...боже мой!!! ведь ещё недавно я помнил тебя умной,молодой и красивой.....НО что-же ты с собой сотворила,что?Куда всё это ушло?
Бери Авео и прекращай деградировать!!! Возьми себя в руки!,брось пить!,займись спортом! Ведь на твоей ответственности жена и маленькие дети!Пожалей их!
не Шумахер
Cobusca писал(а):

Купить сейчас китайца,это расписаться в том,что являешся лохом.И самое страшное,что не только являешься им, а уже давно это осознал,смирился с этим,перестал работать над собой,махнул на себя рукой,позабыл,что такое женское внимание,импотенция,короче это ВСЁ,писец полнейший!...личная трагедия!!!приближается конец жизни и тебе уже абсолютно пофиг на мнение окружающих тебя людей,на их смешки и понимающие улыбки,на их покручивания пальцем у виска,когда ты отвернулся..............всё больше не могу писать....тупость,гадливость...
Ну а женщина за рулём китайца,лично у меня, вызывает приступы плача и скупые мужские слёзы...боже мой!!! ведь ещё недавно я помнил тебя умной,молодой и красивой.....НО что-же ты с собой сотворила,что?Куда всё это ушло?
Бери Авео и прекращай деградировать!!! Возьми себя в руки!,брось пить!,займись спортом! Ведь на твоей ответственности жена и маленькие дети!Пожалей их!


Прочел.Много думал.Очень понравилось.Плакал.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Купить за поллимона Авео,это расписаться в том,что являешся лохом.И самое страшное,что не только являешься им, а уже давно это осознал,смирился с этим,перестал работать над собой,махнул на себя рукой,позабыл,что такое женское внимание,импотенция,короче это ВСЁ,писец полнейший!...личная трагедия!!!приближается конец жизни и тебе уже абсолютно пофиг на мнение окружающих тебя людей,на их смешки и понимающие улыбки,на их покручивания пальцем у виска,когда ты отвернулся..............всё больше не могу писать....тупость,гадливость...



+1
не Шумахер
MEPHI_Aahz
подставить в текст можно и китайца и Авео-смысл не изменицца...мне пафос понравился :cool:
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

MEPHI_Aahz
подставить в текст можно и китайца и Авео-смысл не изменицца...мне пафос понравился


Я бы туда и Нексию с Акцентом засунул... и расплакался крокодильими слезами...
Cobusca
Ты,MEPHI_Aahz,поступаешь просто непорядочно извращая суть написанного,да ещё и присваиваешь данной писанине,ответственное выделение-ЦИТАТА! Так джентельмены не поступают! Извини,но подобную мерзость можно простить обладателю китайского авто(им как и в старину блаженным простить можно многое),но не владельцу корейского автомобиля,который,я надеюсь, ещё не утратил чувство достоинства своего и окружающих...
И Авео не стоит "поллимона " как Вы соизволили выразиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы