Страница 2 из 3
Olegan-TLT
аффтар, забей на некрашенный пластик. будет два ляма на руках - отличнейший паркетник купишь Smile)) но шапка должна быть по сеньке. в смысле у меня у знакомых, у кого дорогие машины, нет никаких загонов по поводу того что коцнешь крашенный бампер. ну коцнул и коцнул. страховка есть. или если даже нет, то для них это не ахти какие траты, лишние 30 -80 тыщ на мелкий ремонт.
-=GaLaN=-
Sagesurder1
да нет у меня никаких загонов. Smile Просто перечислил вроде бы достаточно разумные и примитивные пожелания и узнал, что паркетник с такими параметрами будет стоить 2-2,5 мегарублика. Конечно, это я пока - и думаю ещё долго - не потяну. Smile

А брать дешевле - получается какой-то обмен шила на мыло. Т.е. я уже вижу, как по истечении 2-3 лет эксплуатации лачеттки, когда пора её будет менять, столкнусь с проблемой, что менять-то её будет и не на что - когда авто ценой в 2-3 раза дороже ничем особым по сравнению с ней не обладают. Печально, ну да ладно, мож чего изменится к тому моменту - на даче нефть найду или алмазы. :-D
Olegan-TLT
-=GaLaN=- да ладно тебе Smile нифига не шило на мыло. нормальный паркетник даже не 2 лимона стоит. а к примеру самы навороченный икстрайл на автомате 1.3 по моему. великолепный автомобиль, с лачей ни в какое сравнение имхо даже не идет. самодостаточноый. оутлендер ХЛ также примерно. многие фенечки повышающие цену, чисто маркетинг. от лачетти такие машины будут отличаться ох как сильно...
Муса Джалиль
-=GaLaN=- писал(а):

Sagesurder1
да нет у меня никаких загонов. Просто перечислил вроде бы достаточно разумные и примитивные пожелания и узнал, что паркетник с такими параметрами будет стоить 2-2,5 мегарублика. Конечно, это я пока - и думаю ещё долго - не потяну.


Погодь, погодь... Ауди Q5 и Мерин GLK будут стоить 1,5 млн, да и Бэшка Х3 не такая уж и тухлая...
Skiff
Сузуки джимми Smile
Жалко они самураев перестали выпускать, вот где проходимость блин Smile Протестено на горных тропах турции Smile

Яб купил самурая не задумываясь...но не делают Sad
Роман-НН
Dorand писал(а):

Да было и покруче: из Питера форумчанин (ник - Похабыч, кажется.)пару лет назад пересел с двенахи на Х5 - трехлетку....


На сколько я помню фоток так и не выложил и вообще такая "ракировочка" помнится у всех вызывала сомнения Very Happy
SMF писал(а):

Ну а Веракруз чего?


Судя по прочитанному о нем - ниочем авто....
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Dorand писал(а):

Да было и покруче: из Питера форумчанин (ник - Похабыч, кажется.)пару лет назад пересел с двенахи на Х5 - трехлетку....


На сколько я помню фоток так и не выложил и вообще такая "ракировочка" помнится у всех вызывала сомнения Very Happy
...


Немного не в тему,но забавно..Год назад перед покупкой своего автомобиля читал на одном из автофорумов отчет об трехмесячном владении паркетника чуть меньше чем за полтора миллиона,огромный и подробный,товарищ был из Лен. области,как-то очень запомнился этот отчет.И вот на прошлой неделю сидя с удочкой на карьере в Малуксе,разговорился с товарищем на ВАЗе и абсолютно четко понял ,что тот подробный отчет писал он,поскольку много ,что запомнилось из того отчета совпало вполоть до ника в том форуме ,да и он постоянно говорил,что вот-вот купит именно этот автомобиль.Так что это нормальное явление для интернета,но стал еще скептичнее относиться к подобным заявлениям.
Camel
Наблюдатель
да ужжж...
бывает


ЗЫ надо устроить встречу ветки
давно общаемся, хочется в реале встретится
жаль только живем друг от друга далековато
Andy_NN
У Тура замечательный бампер, нижняя половина некрашеная, по сути 1 в 1 как 8-рошный армированный, "играет", потом встает на место. Мне когда в попу фокус въехал, у того бампер расколот, решетка, капот, 2 фары под замену, у меня нижняя часть "сыграла", под ней правда помялась металл. юбка и хромированная накладка треснула, но это из-за удара неслабого, а так сам бампер с виду не отличишь, что коцаный (фотка есть, если научите как выкладывать - могу выложить), т.е. несильные "припарковки" в т.ч. на бездорожье - без последствий однозначно, да и меняется нижняя часть отдельно от крашеной верхней.
Автору - все пункты, что ты перечислил в Туре реализованы, так что копи таньгу Very Happy
Муса Джалиль
Camel писал(а):

ЗЫ надо устроить встречу ветки
давно общаемся, хочется в реале встретится
жаль только живем друг от друга далековато


Мне за себя не страшно, за машину боюсь... :-D
Camel
SMF
да лана тебе! Мы же все добрые. Вот я бы еще на максега посмотрел ))))))))))
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
да лана тебе! Мы же все добрые. Вот я бы еще на максега посмотрел ))))))))))


На его месте я бы за себя побеспокоился... :-D
mikal
Camel писал(а):

ЗЫ надо устроить встречу ветки


Если в Москве - я ЗА.
SMF писал(а):

за машину боюсь...


Думаешь не доедет? Laughing
Camel
mikal
ну сам подумай, неужели мы тут все рванем в мск? ))))
mikal
Camel
А ты думаешь мы в Казань прогуляемся? Главное не в Челябинске, там мужики суровые Laughing
MEPHI_Aahz
Цитата:

Мне за себя не страшно, за машину боюсь...


Разве фиат не надежен?
Camel
mikal
я не говорю про казань
может выбрать территорию которая будет равноудалена от всех? чтоб честно было
mikal
Camel писал(а):

может выбрать территорию которая будет равноудалена от всех? чтоб честно было


Больно далеко все. Полюбому многим больше 1000 вёрст пилякать придётся ради одного-двух дней. Так что мысль хорошая, но боюсь не жизненная Confused Вот будешь в Москве с удовольствием пивка поставлю, могу даже приютить на пару дней 8-)
rattle
Отдаю свой голос за Пермь!!!!!!!!!! равно удалена от Казани, Челяба и Москвы))) Ну примерно равноудалена..))

Последний раз редактировалось: rattle (18 Августа 2008 18:59), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Разве фиат не надежен?


Фиат тут не причем... от вас берегу... :-D
не Шумахер
mikalя уже пытался поводить SMF ночью по московским забегаловкам, во время его предыдущего визита. Встреча не состоялась- от переизбытка впечатлений он уснул прямо в машине, а батарейка в тлф села. У меня были очень негативные чувства-звоню часов в 11 вечера а тлф отключен- пропал человек, я аж испугался....
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Встреча не состоялась- от переизбытка впечатлений он уснул прямо в машине, а батарейка в тлф села.


Фигасе... я пилил всю ночь по трассе, а потом целый день в пробках по работе... Very Happy я тупо у станции метро Тимерязевская поломался... даже до гостиницы не доехал... :-D А телепон взял без зарядки, а там Глофиш, в пару дырок сунулся, нету таких зарядок... Surprised
mikal
не Шумахер
Надо самим пивка тяпнуть Laughing
Camel
Че без нас чтоль?
Нее

SMF
Айда к москвичам сгоняем!
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
Айда к москвичам сгоняем!


В пятницу? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы