Страница 3 из 4
Capito
Kirill111 писал(а):

Не понял фразы.. _________________Мне это попадалово из-за своего кроилово уже досталово. (С) Евгений26


Реально после 3000 тока чувствуется как в сиденье вжимает, а до этого как не жми на акселер, повторюсь вялотекущая ганар..........
epatazh
Цитата:

Реально после 3000 тока чувствуется как в сиденье вжимает



+1000. У меня только после 3500 валит gpn Но на первой чет не очень разгоняется. сцепа видно уже не та. =(
Denis 2109
Capito Тебе же говорят особенность двигла. Хочешь низов махнись с кем нибудь на 8 клапанную голову. hehe
З.Ы. А что мешает на тапку то нажимать? Глядишь и гоноре... уйдет! ROFL
Capito
Denis 2109 писал(а):

Capito Тебе же говорят особенность двигла. Хочешь низов махнись с кем нибудь на 8 клапанную голову.

З.Ы. А что мешает на тапку то нажимать? Глядишь и гоноре... уйдет!



ладно уговорили шутники, буду гоноре....... кататься
Denis 2109
Capito писал(а):

Denis 2109 писал(а):

Capito Тебе же говорят особенность двигла. Хочешь низов махнись с кем нибудь на 8 клапанную голову.

З.Ы. А что мешает на тапку то нажимать? Глядишь и гоноре... уйдет!



ладно уговорили шутники, буду гоноре....... кататься


Ну вот, а выздоровление было так близко. cry
Capito
Denis 2109 писал(а):

Capito писал(а):

Denis 2109 писал(а):

Capito Тебе же говорят особенность двигла. Хочешь низов махнись с кем нибудь на 8 клапанную голову.

З.Ы. А что мешает на тапку то нажимать? Глядишь и гоноре... уйдет!



ладно уговорили шутники, буду гоноре....... кататься


Ну вот, а выздоровление было так близко. cry



Спасибо нашим докторам за то что раны лечат нам
art-xakep
Kirill111 писал(а):

Если это шутка - то неудачная. Очевидный бред пишешь. 40 км/ч на пятой передаче и ВАЗовской коробке - это 1100 об/мин. Никакой ВАЗовский двигатель не вывезет на пятой передаче с 1100 об/мин. 8-)



Вот тут ты ошибаешься, у меня сток и я специально проверял по ровной дороге! И машина имеет возможность потихоньку набирать скорость.
epatazh
Цитата:

Хочешь низов махнись с кем нибудь на 8 клапанную голову.



имхо 1.6 16вэ с низов едет нормуль.

а вот 1.5 8 вэ с низов не едет.
Kirill111
art-xakep писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если это шутка - то неудачная. Очевидный бред пишешь. 40 км/ч на пятой передаче и ВАЗовской коробке - это 1100 об/мин. Никакой ВАЗовский двигатель не вывезет на пятой передаче с 1100 об/мин. 8-)



Вот тут ты ошибаешься, у меня сток и я специально проверял по ровной дороге! И машина имеет возможность потихоньку набирать скорость.

Не мождет машина ехать с ХХ на пятой передаче, что вы мне рассказываете pst
competition
Kirill111 писал(а):

Не мождет машина ехать с ХХ на пятой передаче, что вы мне рассказываете


Ёщё как может! Я с 5-ой трогался (ну делать было нех - не пинайте), после 80 уже можно говорить о динамике, а ездить как писал luch е*ануться можно.
luchsergey
я без проблем ездию всю жизнь так годика с 1977 примерно.
backhand-boy
luch
ну если для тебя покателем хорошего состояния машины и двигателя является тот факт что машина "едет впринципе" и раз она "может впринципе" разогнаться с 40 км/ч на пятой скорости то так и нужно ездить - то это диагноз. Без обид.
luchsergey
Рыться не хочу, но чел приводил цитату с мурзилки мицубы где было было писано о возможности двигаться на 5 начиная с 30км\час.

backhand-boy

Без обид ессно-какие обиды,грешно обижаться на ....,и мне твои диагнозы както пофиг,хошь тебе поставлю взаимно,какой -догадываешься?
backhand-boy
luch писал(а):

хошь тебе поставлю взаимно,какой -догадываешься?


нет не догадываюсь, я намеренно двигатель не убиваю в отличие от некоторых Pardon

хоть это и утрированно это все равно что без масла ездить, а что проедет ведь километров 100, но проедет! так и ты знаешь, что при низких оборотах на высоких передачах возрастает нагрузка на коленвал вследствие чего происходит его износ в ускоренном режиме, масляная пленка становится тоньше, закоксовываются кольца и в итоге через 100 тыков на капиталку, но машина ведь едет и это главное!, зачем тогда вообще переключаться нафик надо с 5ой тронулся и поехал, а что еще нужно едет ведь, значит все окей. Мдаа, жаль мне твой двигатель...
Санёг
а от чего кольца закоксовываются ? Wink
epatazh
да ладно люди. че вы. Пусть ездит как хочет.

У alex83i правильно в подписи написано

Цитата:

Мастер есть, нех#й лезть



он мастер, а нам нехуй лезть 63
Boriskin
luch писал(а):

я без проблем ездию всю жизнь так годика с 1977 примерно.


то то я и смотрю у тя в подписи машин много))))
прелюд ты быстро убил 63
Kirill111
Boriskin писал(а):

luch писал(а):

я без проблем ездию всю жизнь так годика с 1977 примерно.


то то я и смотрю у тя в подписи машин много))))
прелюд ты быстро убил 63

Отжог цуко 63
epatazh
pst

автор. может ты еще заднюю на ходу включаешь?
Boriskin
продайте автору 6ую передачу, и он будет ездить на ней lol1
Saneg16v
ахахаха!!!!!!!!!!!!!!! у меня так корешь селику убил! после капиталки ездил 40км на 5-ой,на оборотистом маторе,который до 7500 легко крутится,,,
так вот на пятой при 40 матор аж трусило,вибрации ацкие,а патом он удивился что через 10тык пробега пачиму на драге его объехали все тазики и в итоге матор лег полностью!
Ездить на сильно низких оборотах также вредно как и на высоких! нужно на оптимальных,тоесть поддерживать обороты в районе макс об крутящего момента, теость 3-4 тысячи! но едет матор номрально впринципе с 2ух тысяч уже,но всерано туговато.
Все изза дурацкой пары 3.7 в каробке !!! былабы 3.9 или 4.1,на стандартном ряду былобы намного приятнее ездить!
epatazh
Цитата:

продайте автору 6ую передачу, и он будет ездить на ней lol1



+1
Glan
Kirill111 писал(а):

Не мождет машина ехать с ХХ на пятой передаче, что вы мне рассказываете


может может Wink
я с пятой троглася не прикасаясь к педали газа supercool
и ехал на ней не нажимая газ. и разогнаться на ней смогу с 30кмч...
и этго на ипанутом "верховом 16копытнике
только на куя так ездить? 63

я 100 могу ехать на пятой, могу и на второй - от ситуации зависит Smile
epatazh
Цитата:

может может Wink
я с пятой троглася не прикасаясь к педали газа supercool
и ехал на ней не нажимая газ. и разогнаться на ней смогу с 30кмч...



еще один 63 hehe
Kirill111
Glan писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не мождет машина ехать с ХХ на пятой передаче, что вы мне рассказываете


может может Wink
я с пятой троглася не прикасаясь к педали газа supercool

Я бы заплатил чтоб на такое посмотреть.. hehe Тока если не тронешься - с тебя пиво. Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы