Страница 4 из 4
Gloom
epatazh
не веришь чтоли?
легко тронусь на ровной поверхности с 5ой на ХХ.
правда это п****ц, но это возможно.
и даже разогнаться потихоньку можно, но нога устанет сцепу держать lol1
Glan
Kirill111 писал(а):

Я бы заплатил чтоб на такое посмотреть.. Тока если не тронешься - с тебя пиво.


приехать готов? бесплатно покажу ROFL
там просто по умному надо сцепу отпускать... ступенчато... а дальше уже ЭБУ все сделает - каждый раз когда обороты будут просаживаться он будет добавлять шаг и РХХ и прочее.... и доводить их вновь до нормы. за слова отвечаю Pardon
epatazh
Цитата:

Я бы заплатил чтоб на такое посмотреть.. hehe Тока если не тронешься - с тебя пиво. Wink



+1 hehe

жалко ты в москоу. а то бы скинулись ) и под пиво наблюдали как они трогаются и с пеной у рта доказывают, что у них получалось hehe
Kirill111
Glan
Не видел что ты из Ижевска.. Видео давай тохда Wink
Glan
Kirill111, мне как видео снять? ты же не поверишь что я включаю пятую передачу и потом не нажимаю газ Smile
Ща гулмыч выложит, но если хошь то сделаю видео таха и спида - там явно будет видно что это пятая передача.... даже трос газа могу отцепить и все это сделать в одном ролике...
Gloom
Glan
epatazh писал(а):

жалко ты в москоу. а то бы скинулись ) и под пиво наблюдали как они трогаются и с пеной у рта доказывают, что у них получалось


в мае месяце скорее всего буду в Казани - если хошь дк продемонстрирую... пива не нада тольк - не употребляю сей напиток supercool
epatazh
Цитата:

Gloom



не убедил ) там не видно что именно пятая включена supercool
epatazh
Цитата:

в мае месяце скорее всего буду в Казани - если хошь дк продемонстрирую... пива не нада тольк - не употребляю сей напиток



давай gpn supercool ждемс
Gloom
млять, так и знал, что пойдут отмазки 63
Санёг
блин а как ты с первой то трогаешся ? мы тут все с понижайки lol1
Gloom
alex83i
не понял
epatazh
Цитата:

alex83i
не понял



да!! Как ты с первой трогаешься??? Я вот только с пятой. Ты че упал с первой трогаться! Еще наверное двиг крутишь в 5000 - 6000!

ИМХО не стоит так делать. Трогаться правильно с 5 ! и медленно разгоняться.
Gloom
3.14здец вас снесло на всю башню..
я сказал и продемонстрировал, что это реально. И все кули...
Saneg16v
по видео нехера непонятно что машина поехала на 5ой передаче.
т.к. на 5ой при 900оборотах будет 30км\ч а по видео едва 10-15, это просто ты сцеплением играл,а ты сказал что ты именно тронешься что машиан поедет на пятой!!! а не усераясь сквозь слезы и паленное сцепление наберет 10км\ч ,когда при этих же 800-900 об скорость должна быть 30,так что сцепление ты доконца неотпустил!
Gloom
Saneg16v писал(а):

по видео нехера непонятно что машина поехала на 5ой передаче.
ты сказал что ты именно тронешься что машиан поедет на пятой!!


а х*ли она на месте стояла чтоли?

Saneg16v писал(а):

а не усераясь сквозь слезы и паленное сцепление наберет 10км\ч ,когда при этих же 800-900 об скорость должна быть 30,так что сцепление ты доконца неотпустил!


там уже площадка кончилась....
еще секунд 30 и она спокойно бы поехала на пятой с отпущеной сцепой

не слез не паленой сцепы не было.


было сказано - это нереально. 2 человека сказало, что реально, даже видео показано. Все епт.
#МиХа#
Gloom писал(а):

Все епт.


прально hehe
fur_seal
+1 тронуться с места и ехать на ровной площадки с 5 передачи реально.
luchsergey
Boriskin
прелюд я продал ,а новый хозяин-молодой пац его разбил ,по синьке ессно.ни один двиг с 77года не загубил ,как некоторые ескспериментаторы.
Kirill111
надоели...

Gloom зачет за видео и оперативность, но мля это ппц идиотизм трогаться с пятой, ИМХО. Я бы даже пробовать никогда не стал, мне машинку жалко nea
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы