Страница 1 из 1
dr-evil
Цитата:

На заднем борту, между корпусами фонарей - пластиковая крышка, под которой разместились домкрат, насос и инструменты.


(с) http://www.zr.ru/a/3710

Никто не видел чего-нить подобного?
Хочу такое себе
Fray98rus
Купил донора кузова (машину в сборе)
1998г.в. Салон люкс. Обшивки багажника (стаканов, боковин, крышек фонарей и как раз тот самый ящик) порадовали. Только без них больше влезает)
dr-evil
Fray98rus писал(а):

Купил донора кузова (машину в сборе)
1998г.в. Салон люкс. Обшивки багажника (стаканов, боковин, крышек фонарей и как раз тот самый ящик) порадовали. Только без них больше влезает)


продай а? Smile
Valeraz
dr-evil писал(а):

Цитата:

На заднем борту, между корпусами фонарей - пластиковая крышка, под которой разместились домкрат, насос и инструменты.


(с) http://www.zr.ru/a/3710

Никто не видел чего-нить подобного?
Хочу такое себе



И где тут ящик? nea
Лёха198
какой ящик? это гремящее хавно люди наоборот выкидывают оттуда, а ты хочешь нагородить себе его!
категорически не советую, как человек, собственными руками выкинувший пластик обивки багажника и поставивший взамен вкруг обивки 2114!!! вместимость этого чудо-ящега составляет 3 литровых бутылки технологических жидкостей на долив. и всё Pardon
кстати, это хавно вроде как не выкинул. ежели очень приспичит - могу тебе отдать. могу отдать все обивки задка ниже подоконной линии, в т.ч. арок. надо только до гаража друга доехать, глянуть - не выкинул ли друг их.
Моаи
Лёха198 писал(а):

как человек, собственными руками выкинувший пластик обивки багажника и поставивший взамен вкруг обивки 2114!!


Что такое обивки 2114? Ковыряюсь с шумкой багажника. Вот думаю хочу ли вернуть пластик. С одной стороны погремушка, с другой покоцается все что наклеил. Что такое обивки 2114?
MIK64
Моаи писал(а):

Что такое обивки 2114?


пластик и усе............в багажнике можно корпетом очень хорошо обшить....но есть одно но если багажник очень грамотно сделан.....то есть стп и тд.....чтоб конденсата не было на железе Wink
Лёха198
Моаи писал(а):

Что такое обивки 2114?


формованная обивка ьтпа карпета. доступ к задним фонарям - через вырезы в обивке, закрытые этой же обивкой и держащейся на липучках
MIK64 писал(а):

пластик и усе............


не. это из области старого доброго совкового 2108-го
MIK64 писал(а):

.в багажнике можно корпетом очень хорошо обшить....


много гемора. очень сложные формы. проще купить набор обивки 2114. стоимость затрат - около тыщи рублей
MIK64 писал(а):

но есть одно но если багажник очень грамотно сделан.....то есть стп и тд.....чтоб конденсата не было на железе


ну эта обивка влагу пропускает. она стоковая. а вот пластик родом с 80-ых как раз не пропускает (я за 2114-вариант + СТП, как себе в восьмёре делал)
MIK64
Лёха198 писал(а):

(я за 2114-вариант + СТП, как себе в восьмёре делал)


да...но ток не по швам.....швы в наших авто эт ужас
Лёха198 писал(а):

а вот пластик родом с 80-ых как раз не пропускает


он как раз их скаливает..... Pardon
Лёха198 писал(а):

много гемора.


очень много facepalm
Моаи
Лёха198 писал(а):

формованная обивка ьтпа карпета. доступ к задним фонарям - через вырезы в обивке, закрытые этой же обивкой и держащейся на липучках


СПС понял о чем речь, на восьмерку видел в продаже, на 99 хз. Буду смотреть.
Suse
ээээ,то есть обклеиваем виброй и нэт конденсата Smile Smile
Лёха198
Suse писал(а):

ээээ,то есть обклеиваем виброй и нэт конденсата


нэт конденсата - это когда есть Калиноклапаны. а так - либо надеемся на лучшее, либо конденсат будет
Моаи
Лёха198
Купил лохматую обшиву на багажник 99. Кстати без карманов под фонари (( Ну да хрен с ним. Эту то еле нашел. Вот сейчас кручу ее и чет понять не могу как ее крепить то? Не мог бы фотки бросить как крепеж обивки 2114 устроен. Embarassed
David
на саморезы
Моаи
David писал(а):

на саморезы


Не, Smile не наш метод Smile На арку и крыло поджал замком сидушки и катушкой ремня, вроде держится. А вот заднюю часть, крутил крутил, чет ни как пристроить не могу. И сверху не поджать, и по углам хрень получается. Видимо чет думать-колхозить буду. Интересно было как ваз это решил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы