Страница 1 из 3
Муса Джалиль
Не успели отгреметь средние кроссоверы, как на подходе маленькие...

http://auto.mail.ru/text.html?id=27010
http://www.drive.ru/volvo/shortnews/2008/08/20/1607359.html

Мне эта тенденция очень нравится, маленького и мощного кроссовера давно ждем...
Sipe
SMF писал(а):

http://auto.mail.ru/text.html?id=27010


цэ ж Кашкай! Shocked
хде ж он маленький-то?
маленький - это SX-4
а вот Вольво можно рассматривать как потенциальную следующую покупку, если чего другого (Тигуан?) повкуснее не будет
Роман-НН
Что-то в последнее время мне часто на дороге попадается тест-драйвовский Тигуан. Внешне, имхо, ни о чем. Серый, как Хонда CRV в прошлом кузове...
А вот Вольво по ссылке SMF действительно интересен по дизайну, хотя там сказано, что не известно, будет ли серийный образец таким, как на фото...
Camel
Все это будет еще не скоро
пока выбора особо нет
не Шумахер
Тойота в 2009 году тоже собирается Урбан Крузер выкатить-из этой же категории
VadimG
Когда задумываешься о небольшом кроссовере, ценой около 1 млн рублей, сразу начинают посещать нехорошие мысли о том, что за те же деньги можно взять хорошо упакованный Д-класс и так ли часто нужны "внедорожные" качества кроссовера?
Camel
VadimG
просто счас внедорожнег это модно! )))
UBER
Цитата:

Насколько рендер кроссовера Volvo XC30 будет соответствовать действительности, покажет время.


Время покажет, что ничего похожего на это фото не будет. Smile
Роман-НН
Camel писал(а):

просто счас внедорожнег это модно!


Да ну нафиг! Дело не в моде. Мне по весне по залитым водой ямам (которые еще и растут с каждым днем) скакать надоело, опасаясь за целость бамперов и порогов. Да и зимой порой клиренс не помешает, и с парковкой проблемы, и с выездом на природу. недавно вот съехать с асфальта на проселок не смог - дорога грунтовая под сильным углом вниз уходила.... Одним словом, понты не при чем...
Ёхан Палыч
Camel писал(а):

просто счас внедорожнег это модно! )))


может внедорожник и модно Smile а кроссовер - элементарно удобно
Я не взял Д-класс можно сказать из за зимы с ни разу не чищенными дворами и дорогами. Ни проехать, ни припарковаться.
shubin81
мерен еще ничего, а вольво - во первых урод во вторых как легковушка по сути, - просвет и свесы низкие. короче за этот лимон Скаута лучше взять с такой же геометрической проходимостью, муфтой халдекс и вдобавок нифиговым багажником.
MEPHI_Aahz
Панда уже давно в продаже.
Гомер Симпсон
самое интересное, недавно прокатился по местным салонам и офигел - бензиновых джипов и кроссоверов практически у нас не продают. Surprised
Форд Куга - и тот дизель (единственный вариант поставки двигателя в РФ - по утверждению манагера) :ooo: Интересно - а нафига ему дизель уперся?
Вожу FFn
Авто на котором можно проехать везде или почти везде - бодрит и вселяет в обладальца дополнительную уверенность. И по нашей относительно городской жизни, типа дороги и есть и как бы их нет кросоверы рулят (иже с ними).
В говны не полезешь, по порулить где охота можно.
Будут деньги- все на кросоверы.(Хотя мне и Кашкай , например симпатичен).
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Панда уже давно в продаже.


Это А класс... ну и оснащенность с качеством салона не сравнимы с этими кроссами... интересен именно небольшой кросс "С класса" из премиум сегмента...
mikal
SMF писал(а):

интересен именно небольшой кросс "С класса" из премиум сегмента...


Сегодня ЕХ35 рассматривал, прикольный, но мелкий. Даже Х3 кажется прилично больше.
Маринер
shubin81 писал(а):

... короче за этот лимон Скаута лучше взять с такой же геометрической проходимостью, муфтой халдекс и вдобавок нифиговым багажником.


Ну как всегда в своем репертуаре :-D
Что такое шкода и ЧТО такое Вольво...а вот пежо еще будет маленький кросс Smile
По теме: не хочу маленький, хочу большой и мощавый Smile
shubin81
Маринер писал(а):

ЧТО такое Вольво...



что такое вольво - читайте здесь http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=23625&start=105 - четвертый мессаг сверху

кому лень ходить:

писал(а):

- ну много вольв на работе, пытались склонить да и скидка шоколадная была. Посмотрел S60 - теперь давлюсь смехом когда её вольвовладельцы расхваливают. Багажник вообще умора - проем настолько узкий и неудобный, я даже сомневаюсь что коляска детская войдет.
При прямом сравнении Октавии Комби A5 и Вольво V50 с таким же набором опций вольва вышла дороже на 10 килобаксов.
По потребительским качествам даже сравнивать смешно - V50 тесная до невозможности, я даже сесть не смог. Левым плечом упирался в центральную стойку, даже лёжа головой в потолок.

Маринер
shubin81 писал(а):

Маринер писал(а):

ЧТО такое Вольво...



что такое вольво - читайте здесь http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=23625&start=105 - четвертый мессаг сверху

кому лень ходить:

писал(а):

- ну много вольв на работе, пытались склонить да и скидка шоколадная была. Посмотрел S60 - теперь давлюсь смехом когда её вольвовладельцы расхваливают. Багажник вообще умора - проем настолько узкий и неудобный, я даже сомневаюсь что коляска детская войдет.
При прямом сравнении Октавии Комби A5 и Вольво V50 с таким же набором опций вольва вышла дороже на 10 килобаксов.
По потребительским качествам даже сравнивать смешно - V50 тесная до невозможности, я даже сесть не смог. Левым плечом упирался в центральную стойку, даже лёжа головой в потолок.


В логан, к примеру, больше бы влезло и плечом никуда не давился, да и цена нааамнго ниже. Так что приведенный пример не о чем Very Happy
Ёхан Палыч
Вольва начиная от S60 великолепная машина, если деньги на обслугу есть Smile В конкурентах у XC70 только Олроуд за безумную деньгу.
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

В конкурентах у XC70 только Олроуд за безумную деньгу.


Скорее Аутбэк. И цена почти одинаковая. Хотя конечно они для разного контингента. Вольво мягче и салон на голову лучше, а Суба едет интереснее.
shubin81
mikal писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

В конкурентах у XC70 только Олроуд за безумную деньгу.


Скорее Аутбэк. И цена почти одинаковая.



ну тогда уж ни тот ни другой; или оба. аутбэк от 1100000 реальный начинается где то, а хс70 от 55куе при том что там стоит такой же недопривод халдекс как и у меня. олроуд канфетка блин.
mikal
shubin81
Я имел ввиду Аутбэк 3.0 Аллроуд кастрировали.. Имхо, нынешний ниочём. Вот прошлый правда потрясный был.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Сегодня ЕХ35 рассматривал, прикольный, но мелкий. Даже Х3 кажется прилично больше.


Я по размерам смотрел, они одинаковые... Ауди Ку5 самый крупный, а мне Мерин понравился... Wink
mikal
SMF писал(а):

Я по размерам смотрел, они одинаковые...


Хрен его знает. Очень сильно задок скошеный скрадывает и просвет маленьким показался.. Салон греет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы