Страница 1 из 11
MEPHI_Aahz
Цитата:

Вот в такой безобидной колее полноприводный Qashqai встал как "ребенок". Хотя, та же Нива - проехала бы играючи, без блокировки и понижайки - хотя этого у кроссовера Nissan не было с самого рождения. Этот сюжет прямой пример, что не все машины с 4x4 одинаково полезны.



http://www.youtube.com/watch?v=N1CfzKRDWN4
Chud
Такую херню я на 41-ом космиче проезжал без напряга. Smile
Serg65
Моя "матреха" запросто в таком киселе ездет. :cool:
Chud
Судя по всему,резина для такой каши полное г..о у какашки. Very Happy
Маринер
Ну если матреха и 41 проезжали, значит за рулем кашкая был кто-то неадекватный Neutral
Serg65
Chud писал(а):

Судя по всему,резина для такой каши полное г..о у какашки.


и резина и машина отстой. похоже блокировка не включается.
Chud
Маринер писал(а):

Ну если матреха и 41 проезжали, значит за рулем кашкая был кто-то неадекватный Neutral


К сожалению там плохо показаны общие планы,но сдается,что можно было в стороне объехать.
Psychogenic
Smile
Походу специально тестировали проходимость, там справа или слева можно было спокойно объехать.
Цитата:

Хотя, та же Нива - проехала бы играючи


Так кашкай и весит поболе, вот и зарывается в говны Very Happy
STAS152005
Да резина у него для асфальта...а попал на скользкую глинистую кашу причем всеми 4-мя...Это как на стенде по тормозам на ТО...вот и проблема...на такой резине пофиг...какой привод....надо что-то подкладывать....иначе фиг.....
MEPHI_Aahz
Я на нексии в начале весны сел в похожую ситуацию но только на два передних - ведущие колеса.

Ниче, вышел - достал лопату из багажника и выкопался.
shubin81
ну да, епта, ведроводители поналетели. если кашкай застревает - все таки думается, что либо г@$но, в котором и ТАЗ засандалил бы, либо с голова не работает. я в том году тоже пятнашку посадил с виду вроде бы на безобидной кашице с глиной. так что не надо гнать на кашкай.
Bird64
shubin81 писал(а):

либо с голова не работает


ВОООООТ ОНО - посмотрите как водЯтел действует - Юзверь, однако, за рулем.. и еще +резина скорее всего шоссейка
Tony999io
судя по манере вождения водила с трудом представлял что ему делать ибо машину можно было вытащить гораздо раньше
а не пытатся выйти из колеи на вывернутых передних колесах
halt
резина скорее всего шоссейная
Bird64
Tony999io
+1
не машина, а поркладка Very Happy
вот скажите, как можно засандалить ГАЗ-66, там где проезжал "Зипер" (ака ЗАЗ-968) Very Happy - видел и такое Smile - "дело было не в бабине" (с)
Smile
Rock'n'Rolf
абассаца Smile в луже застрял


Psychogenic писал(а):

Так кашкай и весит поболе, вот и зарывается в говны


не думаю, что тяжелее шнивы
STAS152005
Ну глина а сверху вода....это как лед..+резина....там только копать либо палки-ветки помогут...
shubin81
ну да, епта, ведроводители поналетели. если кашкай застревает - все таки думается, что либо г@$но, в котором и ТАЗ засандалил бы, либо с голова не работает. я в том году тоже пятнашку посадил с виду вроде бы на безобидной кашице с глиной. так что не надо гнать на кашкай.
Chud
shubin81 писал(а):

я в том году тоже пятнашку посадил с виду вроде бы на безобидной кашице с глиной. так что не надо гнать на кашкай.


Значит ты такой же водятел,как и в клипе. Smile
MEPHI_Aahz
shubin81
то пятнашка - а то Кашкай. Типа полный привод и ниибический клиренс!
STAS152005
MEPHI_Aahz писал(а):

то пятнашка - а то Кашкай. Типа полный привод и ниибический клиренс!


Здесь не в приводе и клиренсе дело....Здесь покрытие с коэфицентом как у льда под всеми 4-мя колесами....нет зацепления...и не будет...в данной ситуации пофиг кака машина,какой у нее вес и т.д.....Тут надо руками поработать....
Chud
STAS152005 писал(а):

Тут надо руками поработать....


Тут надо мозгами работать,тогда и руки чистыми останутся. Very Happy
STAS152005
Chud писал(а):

Тут надо мозгами работать,тогда и руки чистыми останутся.


Ну так если головой не работал.....и попал...тогда только руками....
Кот Чеширский
Chud писал(а):

STAS152005 писал(а):

Тут надо руками поработать....


Тут надо мозгами работать,тогда и руки чистыми останутся. Very Happy



Включить передний мост, включить понижайку.
Тем електроника. Она типа это все включает.
Serg65
Chud писал(а):

Тут надо мозгами работать


+100
Нефиг лезть с такой резиной в г@$но Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы