Страница 3 из 3

Если завтра война, я .....

  • Свалю в другую страну[ 12 ]12%
  • Буду защищать Родину до последней капли крови[ 74 ]77%
  • Пойду воевать, но при возможности сдамся и проведу достойную старость в пендосии[ 9 ]9%
Всего голосов: 95
zlac
была передача Караулова по телевизору там он говорил что сейчас в России не производят ядерное оружее. у нас только то что произведено в СССР. а нового ядерного оружия не производят. а все запасы оружейного урана продали американцам по дешёвой цене. у ядерного оружия скоро кончиться срок годности. можно провести регламентные работы и продлить срок годности на несколько лет. но постоянно продлевать срок годности не получится. и поэтому к 2015 году у нас не останется ядерного оружия. поэтому если начинать ядерную войну то сейчас самое время.
Ковбой Джо
да в жопе полнейшей Россия - как ни крути - везде ж#@а 8-) Зато уже получили поддержку от Януковича и главы какой-то партии в Белоруссии Smile
KGB
zlac писал(а):

сновная война будет потом когда НАТО захватит Россию. надо говиться к партизанской войне


Может уже щас партизанскую войну устроить? Против ментовского беспредела, чиновников, гайцов тех же?
zlac
KGB писал(а):

Может уже щас партизанскую войну устроить? Против ментовского беспредела, чиновников, гайцов тех же?


можно
саРАЙчег
Россияне не так всё страшно как кажется!Янки могут воевать тока с обозом а без него они как дети в детсаду.Писаються и какаются.Родина матушка большая, пусть тока влезут к нам раскидаем по горам...И не один пиндосовец не будет так драться за землю у нас как мы за Родину!
саРАЙчег
p.s. Просто как всегда тянем кота... а как надоест так рвём,что сами в шоке!!!
VLV
Когда коснецца - тогда все думать будут по другому и нестандартно и в зависимости от обстоятельств
yan-khabarov
Я как гражданин, патриот своей страны, и военнообязанный буду защищать, тем более что присягал на верность. Но семью постараюсь вывезти.
s.sever
за сегодняшную власть воевать точно не буду.
Патрикевна
Сваливать не собираюсь, сдаваться тоже. Остается 2 ой пункт.
Xels
Конечно пойду Родину защищать!!!
saasaa
Война это плохо.
Но мужчина должен мечтать умереть в бою, а не в постели.

"Там где ночь разорвёт тревога,
Там где станет невмоготу --
Вот туда тебе и дорога,
Наверстаешь свою версту!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы