Страница 4 из 4
не Шумахер
Маринер писал(а):

вот этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1833942.html


Ага.Именно это.К стыду своему, я точно не знаю...но, это не второй Пунто, а 3-й, вроде бы.ГП-четвёртое поколение...какой-то ещё переходной вариант был между первым и третьим.
ЗЫ Кстати, этот , обсуждаемый до сих пор клепают под названием "Пунто-классик"
Сегодня по тв смотрел Кватроруте...Альфу Ми-ту показали...что можно сделать из обычного ГП...880 тыс руб в базе, с атмосферным 1,4 :sad:Хотя, новый дизайн Альфы мне непонятен, какая-то она нескладная стала, ИМХО.
Маринер
этот, по ссылке, вроде второй (по крайней мере по автору он именно так проходит), а третий, это и есть рестайл второго; на внешность я, как НЕ знаток, различий найти не могу Smile
Роман-НН
mikal писал(а):

И впрямь симпатично. Что-то Цивиковское есть, даже не столько похоже, сколько по духу.


ж#@а очень напоминает Митсу Кольт!
Маринер
Роман-НН писал(а):

mikal писал(а):

И впрямь симпатично. Что-то Цивиковское есть, даже не столько похоже, сколько по духу.


ж#@а очень напоминает Митсу Кольт!


Это кольт напоминает фиат :-D
не Шумахер
Маринер писал(а):

Роман-НН писал(а):

mikal писал(а):

И впрямь симпатично. Что-то Цивиковское есть, даже не столько похоже, сколько по духу.


ж#@а очень напоминает Митсу Кольт!


Это кольт напоминает фиат :-D


С учётом того, что Кольт лет на 5 помоложе, то, наверное, да Smile
NWorker93
По теме...
Все два выходных провел на Московской автомобильной выставке. Ну и решил конечно поподробнее изучить то, от чего я отказался, т.е. Note. Оооо... как хорошо, что я его не купил в свое время, а взял Ford Fusion. Самый большой минус - это багажник, а вернее его полное отсутствие. Да он конечно может быть и 300 литров в объеме, НО при полностью отодвинутых вперед пассажирских сиденьях. То есть - либо сзади пассажиры, либо вещи в багажнике. Далее - внешность коечно дело вкуса, но тут у Ноута опять полный минус, интерьер тоже особо не радовал - игрушечная панель приборов... плюсов по сравнению с Фьюженом я не заметил вообще.
ИМХО и еще раз ИМХО. Но душу я успокоил. =)
Муса Джалиль
NWorker93 писал(а):

300 литров в объеме


Это с полноразмерной запаской или без?
NWorker93
SMF писал(а):

Это с полноразмерной запаской или без?


Не знаю, как у Ноута, а у Фьюжа запаска полноразмерная, в багажнике. При этом объем багажника 337 литров. У Ноута без трансформации салона даже визуально гораздо меньше.
Маринер
Если подвинуть сидения до уровня по "запаса под ногами" до фьюжена, то багажники и визуально одинаковы, к тому же у ноута багажник 2-х этажный, т.е. "подпол" весьма вместительный есть.
NWorker93
Маринер писал(а):

Если подвинуть сидения до уровня по "запаса под ногами" до фьюжена, то багажники и визуально одинаковы, к тому же у ноута багажник 2-х этажный, т.е. "подпол" весьма вместительный есть.


Если подвинуть до упора, то сесть сзади сможет лишь ребенок и то в кресле. Взрослый сесть не сможет а о комфорте и речи быть не может.
Если же взглянуть "вооруженным взглядом", то при использовании нижнего этажа у Ноута высота его багажника (пола), становится как у Фьюжа, с одним лишь минусом - наличие переборки снизу, отделяющей внешний мир и багажник, т.е. тяжелую сумку прийдется "перебрасывать" через эту ступеньку. То есть грубо говоря, при отодвигании сидений в крайнее переднее положение и "открытии подпола", то багажники становятся примерно одинаковы, с той лишь разницей, что сидеть на заднем сиденье Ноута практически невозможно.
Svarog
Цитата:

Не знаю, как у Ноута, а у Фьюжа запаска полноразмерная, в багажнике.


Не знаю как у вас, а у меня на ФФн (и у всех, кого я знаю) в багажнике докатка 14". Полноразмерная запаска туда теоретически входит, но при этом поднимается уровень пола багажника, к тому же ее (полноразмерную запаску) надо еще найти, а штатные колеса Eagle NCT5 большой дефицит.
NWorker93
Svarog писал(а):

Не знаю как у вас


Ладно, уговорил... сейчас дождик кончится - пойду смотреть, хотя я почему то уверен был, что там полноценная запаска и в салоне вроде так сказали. Посмотрю - отпишусь.
NWorker93
Лежит докатка, но полноразмерная запаска влезает легко, при этом чуть чуть выступает из ниши... как вариант - чуть приспустить запаску.
При этом сути вышеизложенного это ни коим образом не меняет... =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы