Сузуки Гранд Витара 3-х дверка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 11:02
mikal писал(а):

Сомневаюсь.. Хотя по большому счёту мне они особо не требовались и говорить за всё нельзя, но сцепа, бензонасос и наконечники были в наличии.


Это в Москве они были в наличии, а у нас такие вещи ждут... Да что сомневаться? На центральном складе в Москве все есть, просто ждать нужно или на Фокусы существует супер продвинутая система поставок? Более того, торгует и Фокусами и Бравами один и тот же салон, запчасти едут в одной машине...

#52:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 13:42
SMF писал(а):

Это в Москве они были в наличии, а у нас такие вещи ждут...


Спорить не буду, пусть Фокусники из регионов проясняют.

#53:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 16:38
Ну раз тема плавно перетекла в другое русло, машинку никто не застремал, значит будет первый из рассматриваемого авто для холостяка..)
З.Ы Сегодня в сильный ливень ехали на своем параходике, или даже на круизном лайнере)) Продавать однозначно не будем, уж больно хорош..)) ну если не будет форс-мажора,тьфу-тьфу..

#54:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 20:20
сейас на подходе несколько новых двигателей типа 2,4 и 3,2(?). Вероятно будет 3 дверка с 2,4 и автоматом.Но цена будет еще выше.
у меня 1,6.

#55: Re: Сузуки Гранд Витара 3-х дверка Автор: Старый ЛыжникОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 16:09
rattle писал(а):

Какие есть мысли по данному авто?? просто Аутбэк возможно оставлю родителям и братанам..Сам живу отдельно, нужна машина, большую в принципе не надо, детей не планируется, ездить буду я, максимум девушка, редко когда полный загруз будет..Хочется хорошей проходимости, на динамику особо пофиг, мне в гонках не учавствовать..Вот и задумался о такой 3-х дверочке, ибо 5 дверка уж очень большая, пока не вижу смысла, а тут коротенькая можно на природу уехать, для двоих как раз, 2-литровый движок и автомат должны быть нормальными, у нас стоят у дилеров по 500 тысяч двухлетки, в шоколаде..кто что думает, есть ли слабые места, какое различие в приводе на автомате и мехе..
З.Ы Форумы профильные пока не читал, просто решил сначала здесь поинтересоваться..Потом темой займусь поплотнее)



Если Вы любитель охоты, рыбалки и прочих других выездов на природу - то это реально ваш выбор - надёжный, тяжелый, трудоубиваемый породистый гряземеситель - лучше него только самурай - он вообще состоит на вооружении многих армий (я уважаю такие машины)

#56:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 17:36
Я любитель выехать куда подальше, где не изгажена природа человеком..К сожалению в такие места надо ехать либо оочень далеко, либо ехать через говна, куда обычные машины не проедут..Да и дороги у нас оставляют желать лучшего, особенно осенью, зимой и весной, на полном приводе мне ездить гораздо лучше чем на моно..Либо езди только где почищено а таких мест мало, либо застревай в снегу, грязище и прочих говнах..
#57:  Автор: Старый ЛыжникОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 12:23
rattle писал(а):

Я любитель выехать куда подальше, где не изгажена природа человеком..К сожалению в такие места надо ехать либо оочень далеко, либо ехать через говна, куда обычные машины не проедут..Да и дороги у нас оставляют желать лучшего, особенно осенью, зимой и весной, на полном приводе мне ездить гораздо лучше чем на моно..Либо езди только где почищено а таких мест мало, либо застревай в снегу, грязище и прочих говнах..



если ездить по гомну то тогда джимни лучше он как нива - только крепче. я ездил на джимни по турции - реально уазик

#58:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 17:30
Старый Лыжник писал(а):

если ездить по гомну то тогда джимни лучше он как нива - только крепче. я ездил на джимни по турции - реально уазик


Джимни слишком мелкий, если для туриста он и ничего, как пляжная машинка, но вот для повседневки - ну его нафиг..Там мне очень тесно..

#59:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 17:33
Старый Лыжник писал(а):

rattle писал(а):

Я любитель выехать куда подальше, где не изгажена природа человеком..К сожалению в такие места надо ехать либо оочень далеко, либо ехать через говна, куда обычные машины не проедут..Да и дороги у нас оставляют желать лучшего, особенно осенью, зимой и весной, на полном приводе мне ездить гораздо лучше чем на моно..Либо езди только где почищено а таких мест мало, либо застревай в снегу, грязище и прочих говнах..



если ездить по гомну то тогда джимни лучше он как нива - только крепче. я ездил на джимни по турции - реально уазик


джимни это спецвариант... не самый лучший. у нас есть у одного знакомого в ПР варианте, его козлит не меньше простой нивы, плюс он на заду с такой короткой базой ездит (ничего хорошего), да еще он теснее даже коротыша нивы (особенно в глаза бросается что Уже). а стоит дороже не то что нивы, он ощутимо дороже шевинивы (а бэушных их мало). короче если вы действительно поклонник активного отдыха то лучше вместо одной джимни купить ниву - шниву да еще катерок неплохой с телегой или мотором можно взять (охотничьи приблуды, или велики, ну короче по вкусу кому чего нравится).

витара же трехдверка имхо за 500 тыщ если хорошая двухгодовалая, то просто отличный вариант...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU