Страница 1 из 2
Юля-Юла
Хочу поставить БК и парктроник, порылась в нэте, остановилась на RI-500. Буду оч признательна отзывам уже пользующихся. (Или еще можт че-нить посоветуете)
Serёga 061
Пользуюсь второй год SE-50, это то-же, но с дисплеем старого образца. Ну чо сказать... все работает, показывает, предупреждает... Парктроник на 4 датчика, работает нормально... чего еще сказать... фик знает. Спрашивай.
Aleks27
Не видел здесь тем конкретно по этой модели, свежая наверно. А так девайсы этой конторы надежны и пользуются заслуженым спросом.
Nanaets
Юля-Юла посмотрите здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173887&postdays=0&postorder=asc&start=615 есть первые отзывы пользователей
Юля-Юла
Мне её брать придется под заказ, т.к. у нас в городе нигде нет. Она по размеру подойдет в то место где часики и хрень, которая пиликает когда дверь открыта?
multitronics
Юля-Юла писал(а):

Мне её брать придется под заказ, т.к. у нас в городе нигде нет. Она по размеру подойдет в то место где часики и хрень, которая пиликает когда дверь открыта?


Подойдет, установка по схеме в 1DIN место. А город какой?
Юля-Юла
Тамбов, ставить я не сама буду. В сервис поеду. Когда ходила по магазинам спрашивала такую модель все хлопали глазами и говорили что незнают. Боюсь как бы меня в сервисе не послали...
Serёga 061
Да не должны, если сервис путячий. Там инструкция подробная, я сам ставил.
Вадя™
Юля-Юла
какая б не была модель, в ВАЗ они все ставятся едино.
в 10-ом семействе вообще тупо разьем фтыкнуть..
ИМХА, просто хотят побольше бабла срубить...
шож до самого БК...
почитай нашу темку...
уж насколько я был сторонником мультиков, но...
rg-45
Вадя™ писал(а):

в 10-ом семействе вообще тупо разьем фтыкнуть..

в нашем тож разьёмчик стоит Very Happy но штатная проводка :-( невсегда позводяет реализовать мечты ....
Юля-Юла
Да уж... Прочитала всё по ссылке, расстроилась.. Поняла так: инфа которая идет с парктроника отображается на дисплее бк, а дисплей в свою очередь мягко говоря никакой. Что же делать? Вообще мне RI понравился во-первых из-за внешнего вида (ну я же девочка Smile ), а во-вторых съемная панелька-это то что надо!!! Может есть что-то похожее у других производителей (хотя мне многие советуют именно мультитроникс). Только вот хотелось бы именно чтобы размер был такой же, а не в половину короче.
multitronics
Юля-Юла
В RI-500V нет вазовского разъема маршрутного компьютера, только диагностическая вилка ОБД-2, т.к. изначально планировалась установка в приору и 10-ки с европанелью, а там нет разъема маршрутного комппьютера. Если у Вас в машине диагностическая вилка ОДБ-2 (Евро3), то подключиться можно просто воткнув ее в диагностический разъем, при необходимости нужно бедет дополнительно подключить провод к ДУТ и габаритам.
Если в машине диагностический разъем Евро2, то подайдет RI-500 или SE-50, там есть разъем МК ВАЗ. В SE-50 панель несъемная.
Где купить в Тамбове написал в ЛС.
Юля-Юла
Я в этих вилках и разъемах как в темном лесу, пусть в сервисе голову ломают. Думаю при желании все сделать можно.
Serёga 061
Парктроник еще вслух растояние проговаривает, или просто пиликает - как настроить.
multitronics
Serёga 061 писал(а):

Парктроник еще вслух растояние проговаривает, или просто пиликает - как настроить.


Чего-то не понял, это вопрос или утверждение?
multitronics
Юля-Юла писал(а):

Я в этих вилках и разъемах как в темном лесу, пусть в сервисе голову ломают. Думаю при желании все сделать можно.


Конечно можно подключить все по отдельным проводкам, но это должно быть значительно дороже, хотя один хрен тыщу сдерут даже если только один разъем воткнуть. Very Happy Там делов на 5-7 сек.
Serёga 061
Я девушке отвечаю.
Юля-Юла
Ага, проговаривает если дырочек насверлить? Кстати а в SE-50 громкость такая же как на RI-500(если без дырок и без вывода на отдельные динамики)
Вадя™
насверлили мы с Романом дырочек..только изуродовали ..
толку 0.
Да и тех поддержка чего ток нам 5-ой точкой повернулась.
Это огорчает еще больше.
У всех бывают ошибки, а особенно у тех, кто делает.
Но вот нежелание их признавать...
Serёga 061
Если не секрет - про какие дырочки речь? У мну и так базарит...
multitronics
Юля-Юла писал(а):

Кстати а в SE-50 громкость такая же как на RI-500


В настоящее время немного погромче.
Юля-Юла
Serёga 061
На первой страничке ссылку давали, там почитай.

multitronics
Что значит в настоящее время? Может есть смысл повременить с покупкой БК?
Роман Торопов ©
Юля-Юла
RI- 500 хорош функционально и не плох дизайном, но сыроват ...
На тихий звук ещё можно забить, но яркость дисплея убивает ...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2854077#2854077
Ночью нормально, в пасмурную погоду тоже ничего, а вот Днём пратически ниче не видно что на дисплее ...
Вадя™
Роман Торопов ©
+ мильён.
В конце концов можно и внешний дин вытащить...
а вот что с дисплеем делать, ума не приложу
Юля-Юла
Роман Торопов ©
Скажите, а у вас стекла тонированые?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы